Hello World!

artemum

  • Публикации

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О artemum

  • День рождения 21.06.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Артём
  • Адрес
    Питер-Приморский р-н.
  • Род деятельности
    Металлообработка
  • Интересы
    Всего понемножку
  1. Да-же на дачном лисапете зимой стоят шиповки,про город и говорить нечего...Машинами дороги (на даче)где не солят после осадков за 2-5 дней(зависит от температуры) укатывают в лед,как писали выше на летней резинке одно неловкое движение и лежиш...В городе хоть и и солят и убирают,но есть такой фактор как попутные машины,представьте ситуацию что тебя обгоняет машина,а ты подскальзываешся.... на шиповке меньше шансов на это...
  2. Поставить покрышку на место и не накачивая отжимая край ее от обода промазать обод и покрышку в месте соприкосновения с ним спиртоканифольной смесью.После накачать.....Помогло правда не на лисапете ,а на детском квадрике.
  3. Интересны покрышки. Где территориально и в какое время можно посмотреть? Если не трудно забронируйте до конца среды (сегодня не могу). Спасибо.
  4. Возможно узнать ценник на покрышки ? В личку если не здесь. Спасибо.
  5. Хачууу Забрать смогу на сл.неделе ,напишите пож-ста ваш телефон в личку. Спасибо.
  6. Забыл спросить количество спиц -судя по информации с сети 36 ? Спасибо.
  7. Интересна цена отдельно на динамовтулку ?
  8. Интересны покрышки ?
  9. Налево поворачиваю обычно так-проезжаю по прямой до конца перпендикулярной дороги,и встаю у бордюра развернув пепелац на 90 градусов ручками(иль если ширина дороги позволяет то разворачиваюсь не слезая ) за пешеходным переходом.Да-же если однополосная дорога стремно стоять в левом ряду ,а мимо тебя пролетают тазики .... Очень не люблю перекрестки с круговым движением если съезд на второй и более улице,трудно перестраиваться когда тазики летят раза в 2 быстрее тебя....
  10. Совсем на ногах стоять на лисапете это неправильно.Ногами вы частично "компенсируете"вес сидящий на сидушке.При проезде кочки ноги напрягаются и компенсируют удар сидушки по попке.Сидушку можно купить широкую с пружинами. То есть настраиваете высоту седла так что-б при педалировании у вы не компенсировали недоставание до педали наклоном таза ни вытягиванием ступни.Нога на педали стоит по центру ступни. Руль настройте так что-б при езде вы могли ездить и при посадке вертикальной (типа как на городском лисапете) и по типу спортивной ,во время поездки меняйте посадку время от времени. У меня на даче так-же лисапет используется ,обычный без амортизаторов.
  11. В строймагазине колеса есть для тачек.
  12. Спасибо за информацию. Иногда там проезжаю следуя в сторону Проспекта Просвещения.
  13. С утра снег 1 раз заблокировал колесо заднее но это тогда-когда повел вел в поводу.Крылья полноразмерные. Далее ехал по нечищеному ровному снегу все было отлично не прилипало.Прилипало здорово к куртке вымок как под дождем...А так вроде и снега немного но (это по девственно\нечищенному)есть ощутимое сопротивление,по сравнению с предыдущим пухляком ,в среднем - 1 скорость вниз. За-то ведерок с утра мало не все откопались.
  14. Такая-же петрушка была в 10-11 годах.Особливо в 10 то-же ночью намело да-же поболее. Как не странно доехал нормально ,скорость около 15 км\ч средняя,с утра выехал на 15 минут пораньше,проскочил еще до того как большинство откопали ведерки... пр.Авиаконструкторов от Долгоозерной ул. до конца был чищеный,Богатырский то-ж. Самое плохое выезд со двора,шел пехом.Обратно нормально, трафик едет медленно в потоке спокойно.
  15. Просто одеваюсь как для выезда осенью.То есть теплая куртка и штаны, подшлемник-да они промокнут-но в них все равно тепло.По приезду все сушиться. Как писали выше при одевании непромокашки и активном вкручивании мокрый изнутри.Если одеваю дождевик (плащ) то стараюсь ограничивать скорость что-б не вспотеть... Зонтик пробовал-но в городе стремно - загородом на малозагруженной дороге и без ветра понравилось.