Hello World!

Смолит

  • Публикации

    2 041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Смолит

  • День рождения 10 мая

Дополнительная информация

  • Адрес
    Мурино
  • Род деятельности
    Текник-прозвонщик в одном петербургском ПКБ

Посетители профиля

6 954 просмотра профиля
  1. Куртка-анарок от "Снаряжения. Размер 52-56 Материал Oxford 650D Цена 800 рублей
  2. Вот это да, а я думал просто с Главной улицы одинокий шлагбаум просто так поставлен
  3. Не возникнет проблем с вояками ? Как понимаю, что это какая-то технологическая дорога. Вьезжай не хочу.
  4. Все мучает вопрос насчет дороги между улицой Главной и Дорогой жизни. Яндекс утверждает, что там можно проехать, но при просмотре панорам четко видно, что на въезд с Дороги жизни стоит КПП воинской части. Поэтому, кто-нибудь ездил данной дорогой?
  5. Состояние на 4, из-за неправильной эксплуатации немного усохли. Размер 46 2/3, но фактический наверное ближе к 45-46рр Длина стельки 29 см.
  6. Состояние на 3,7. Покупались в свое время в Хельсинки. Подошва Vibram. В целом носить можно, но для города уже страшноваты.Состояние хорошее, но к сожалению немного испачканные в спелеоэкспедиции. Длина стельки 29 см. Размер UK12 USA 13
  7. В отличином состоянии, использовалась пара раз, следов эксплуатации нет. Вместе с ней продам акввобокс Dexp, два аккумулятора с зарядкой+ два крепления: на велосипед и на шлем. 8500 рублей Торг
  8. Когда катал на пинмихе, тоже испробовала один раз колонку и посчитал, что навязывать свои вкусы не стоит и это не считая, чуть не получил физического урока патриотизма, так как владельцу лендкрузера не понравилось творчество ОкеанЭльзы.
  9. Я вот думаю разориться и купить наушники с костной проводимостью.
  10. Велосипедов две штуки шкафов не напастись, да даже сдвиг на 15 см затруднит передвижения по квартире, а их два.
  11. Думаешь, что его у меня нет?
  12. Увы, мой диван такое не позволяет. Не понимаю, а что плохого в хранении велосипеда в магазине?
  13. Продано
  14. Почему? Мне лично негде хранить зимой, а что бы он мерз зимой на балконе нет желания, в квартире места нет Хранить зимой надо в теплом помещении. Простите я из тех велосипедистов, которые ездят с весны по осень, а зимой пересаживаются на 11-й номер. Я к вещам стараюсь относится с максимальной бережно, кмк в этом нет ничего плохого Если по существу вопроса нечего сказать, то лучше промолчать и сойти за умного.
  15. Вопрос куда сдать на сезонное хранение велосипед? У меня два варианта Мото актив на Просвете и Велодрайв в соседних Озерках. Кто-то пользовался их услугами первых?