Hello World!

Radon

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Radon

Дополнительная информация

  • Имя
    Григорий
  1. Планирую присоединиться. Не лось. Тем не менее.
  2. Доброго дня! Желаю присоединиться к мероприятию. Поеду на ласточке 12.06.2020 в 06.13. Не успел забронировать каяк. Если кто-то ищет напарника (опыта нет), то буду рад разделить аренду и её стоимость соответственно. ТС, если это возможно,то сообщи телефон для связи на всякий (в лс, например).
  3. Рома, спасибо! Здорово, как и всегда) Темп достаточно бодрый, но в этот раз из-за асфальтовых участков и меньшего чем обычно количества рельефа проехалось гораздо легче. Либо просто ты пока пока ещё не так опасен на гревеле как на подвесе))
  4. Рома, я возможно присоединюсь. Отпишусь с утра.
  5. Если успею долечить сопли и забрать завтра раму из ремонта, то +1
  6. Плюсую-отличный день в отличных местах:) Погода хоть иногда и грозила пальчиком, но до треша дела не дошло. Никаких существенных осадков и даже периодически ощутимо пригревало солнце) Очень нравится формат покатушек от Ромы. Мне, правда, бывает тяжеловато, но это и хорошо)) Спасибо всем участникам! PS Гель-тема
  7. Если не будет форс-мажоров, то +1
  8. Спасибо всем участникам сего мероприятия и отдельное спасибо, конечно, Роме! Все как всегда: динамично, организованно и просто здорово! Укатался порядочно и под конец подраскис, но Рома помогал добрым словом и я таки добрался до финиша Спасибо за фото! PS Блин, на фотографии на лицо посттравматическая атрофия моей левой руки. Я о ней знаю, конечно, но все-таки каждый раз когда вижу, то как-то не по себе))
  9. Всем спасибо за покатушку!
  10. Большое спасибо организатору и всем участникам регаты! Качественно укатался!