Hello World!

RA1ABN

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RA1ABN

  • День рождения 24 декабря

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Обухово

Посетители профиля

1 184 просмотра профиля
  1. Логичное место для Ваших фотографий - Группа ВелоПитера VK. Там их смогут увидеть другие участники. Альбом поездки: https://vk.com/album-2742_279280312 Спасибо.
  2. фото https://vk.com/album-2742_279280312
  3. Скажите, а мониторинг у вас будет? Хочу вас догнать днем, чтобы с электричкой не связываться. Ссылку дайте пожалуйста. Спасибо.
  4. Мы же не будем здесь обсуждать Пин-Микс, он никак не относится к теме поездки. Тем более сравнивать единичную поездку (пусть и уникальную) с регулярными многолетними, массовыми, ответственными, продуманными, обкатанными, мероприятиями не вполне корректно. Да, я очень желал бы проехать эту 200-ку, в виде развлекательно-познавательного мероприятия. В июле я проехал Калище - СПб. В Августе проехал Выборг - СПб. Достойным шагом было бы выйти за цифру 200 км в день. Думаю, если не будет ливня или сильного восточного ветра, то непременно приеду на старт. А там уж "как карта ляжет". Отстану значит поеду один, не спеша, как смогу. Темноты не боюсь, фонари есть. Маршрут на карте вполне отчетливо виден. Думаю, всё получится.
  5. Спасибо!
  6. ВЕЛОСТРЕЛА МЕСТА ЕСТЬhttp://velopiter.spb.ru/velostrela/
  7. ВЕЛОСТРЕЛА МЕСТА ЕСТЬhttp://velopiter.spb.ru/velostrela/
  8. В сложившейся ситуации я еду из Рощино один. По шоссе, по разработанному треку, по Правилам, в удобном мне темпе, с остановками в тех местах, где захочу. Ещё и лучше. А там будет видно как всё сложится. Спасибо организаторам за перевозку в Рощино.
  9. ID группы: vp_open_17