-
Публикации
1 331 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя grisxa
-
pavlikm писал(а) Mon, 05 March 2012 01:23а доставили скоро в Питер с момента заявки на сайте? Покопался в архиве Заказал 9-го декабря, отправили 21-го, получил 5-го января.
-
Анна Суркова писал(а) Sun, 04 March 2012 21:02А много народу было? 145 человек на 50 км, 50 - на 30, 42 - на 10.
-
В соседней ветке спрашивают, почём обходится Альпака. Отчитываюсь Лодка Denali Llama со скидкой $738 Фартук $150 Весло Manta Ray Carbon $189 Дополнительный рем.комплект и заплатки $54 Доставка $89 (к нам пришла в ЕМС)
-
pavlikm писал(а) Sun, 04 March 2012 12:41они сами доставили? во сколько обошлась доставка если не секрет? Да, заказывал всё через их сайт. Вот калькуляция: Лодка Denali Llama со скидкой $738 Фартук $150 Весло Manta Ray Carbon $189 Дополнительный рем.комплект и заплатки $54 Доставка $89 (к нам пришла в ЕМС)
-
pavlikm писал(а) Sun, 04 March 2012 12:24grisxa писал(а) Sun, 04 March 2012 11:51pavlikm писал(а) Sun, 04 March 2012 01:17В штатах на него очередь Насчёт очереди - это ты приврал. значит мне приврал кто заказывал. ты заказал самто? Ну, может, мне повезло: когда я заказывал, очереди не было. Было неторопливое изготовление, т.к. впрок они не шьют.
-
pavlikm писал(а) Sun, 04 March 2012 01:17Пакрафт легкий как на видео ты не купишь задешево. В штатах на него очередь и стоит 850 баксов. Насчёт очереди - это ты приврал. И перед Рождеством были небольшие скидки.
-
Сергей Абрамов писал(а) Sat, 03 March 2012 21:36Прогулялся марафон, убедился что классикой до финиша добраться можно, хотя и близко к последним. А я третий с конца, я круче! На 9:51 опоздал, выехал в 10:11, так мы стобой и разминулись (а по фото не опознал). Аня не поехала из-за спины. С мазью ошибся: в укатанной лыжне не держала, а вне её подлипал свежий снег. Впрочем, у меня всего три вида мази, и другая была бы, наверное, ещё хуже. На всех опасных спусках поворотах падал, и даже на некоторых неопасных За 13 км до финиша доломал палку, сделал деревянную. Понравилась кормёжка, каждый раз как раз вовремя. Ассортимент: чай, морс, бульон, кусочки варёной курицы, солёный хлеб, лимон. Даже после финиша есть не хотелось. Не понравилось отношение к разметке: дистанция-то нормально, но на оф.сайте указан путь к базе "Кавголово", а не на старт. И когда я подъехал к финишу, таблички уже сняли, так я и проехал мимо по следам ратрака. Сделал петлю по лесу, на втором заходе меня уже заметили и позвали
-
Сергей Абрамов писал(а) Thu, 01 March 2012 21:03Я предлагаю на 9-51 от Девяткино, потом пешком от Кавголово 45мин, к 11-00 доберемся. Годится!
-
Приём взносов на Невскую классику в Спортивной линии закончен! Сегодня ещё можно оплатить в мастерской Юрия Смирнова на базе "Кавголово". Но и на старте с предварительно заявившихся будут брать по 500 руб., так что можно не спешить.
-
Сергей Абрамов писал(а) Wed, 29 February 2012 18:41В пятницу зайду в Спортивную линию, попробую узнать, можно ли оплатить у них. Можно, проверено!
-
Сергей Абрамов писал(а) Tue, 28 February 2012 21:01 grisxa, а ты сам бежишь ? Заявился на фитнесс, чтобы сразу обозначить претензии
-
Lemur писал(а) Fri, 17 February 2012 00:10Марафон классикой интересует? 3 марта, Токсово, СКА + ФИРН + петля к Кузьмолово, 50 км мужчины, 30 км женщины Уже принимают заявки и взносы! Кое-какие пояснения есть на лыжном форуме. А именно: можно заявляться без справки, под личную ответственность и страховку. У кого нет страховки, можно оформить на старте. Бегут 10, 30 и 50 км. Контрольное время на первые 25 км - 3 часа. Отстающих заворачивают на 40 км. Взнос 500 руб., на старте - 700. Список заявившихся здесь
-
Lynata писал(а) Mon, 27 February 2012 22:41в Лаапеенранте дорожки расчищены на озере, но на обычных коньках едется плохо(плотный слой снега, хоть и не глубокий) (инфа субботняя). Так может, это для лыж? Покажи на карте, где кататься.
-
Кто любит также лыжи и коньки, обратите внимание на ветку про поездку в Лаппеенранту в соседнем разделе.
-
Сергей Абрамов писал(а) Sun, 26 February 2012 19:30Блины потрясающе вкусные !!! Не зря многие игнорировали просмотр конкурсов. А некоторые совмещали!
-
Поеду из Курорта (9:57 со Старой деревни) по красному треку (см. карту Кимбера) 3,3 км. Обратно по обстоятельствам. Возьму коньки-полозья, лыжникам дам покататься
-
COPATHuK писал(а) Fri, 24 February 2012 14:15grisxa писал(а) Thu, 23 February 2012 15:31Vupsen писал(а) Wed, 22 February 2012 19:21Судя по фотке он час на треке катался Смотрите видео: на 0:40 сек. фрагменты с шоссе. В зале он только разминался и позировал. Формат часовой гонки - трековый формат. Заезд был на треке в Швейцарии. А видео - это просто видео про него, которое журналисты по-быстрому сляпали апосля Тогда извиняюсь, из сюжета не понял.
-
Возьму Primus Omnifuel и бутылку 0,33 (большой нету)
-
Собственно, претензия к этой фразе: Kimber1 писал(а) Fri, 24 February 2012 13:00в любом месте в лесу не рекомендую, законом это запрещено, кроме исключительных случаев На самом деле не запрещено, но не удобно: нет скамеек, нет кострища ( = нельзя жечь костёр, но можно горелку), туалета и т.п.
-
Vupsen писал(а) Wed, 22 February 2012 19:21Судя по фотке он час на треке катался, зачем его тогда Жерару Мисле сопровождать было? Странно... ppnikpa писал(а) Wed, 22 February 2012 19:39Что бы заработать себе бонусов к репутации. Смотрите видео: на 0:40 сек. фрагменты с шоссе. В зале он только разминался и позировал.
-
Поддерживаю идею. Как ехать, непонятно.
-
Santa писал(а) Sat, 11 February 2012 09:08Можно конечно загнать в gpsies (туда импортирует), и вытащить plt, но как-то всё через задницу GPSies позволяет сконвертировать трек онлайн, без занесения на сайт: http://www.gpsies.com/convert.do
-
гражданин из ада писал(а) Sat, 11 February 2012 07:53Тут http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FXrg0lkEJ6k ролик о веловодном походе по аляске.Велы у них тоже интересные. Привет из соседней ветки
-
Сергей Абрамов писал(а) Wed, 01 February 2012 14:19Положение о Гатчинском марафоне Поясните, пожалуйста, Гатчинский марафон проводится коньком или классикой? В положении не нашёл.
-
grisxa ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
А вот немного моих фоток Включая выход бесстрашных покорителей льда на сушу
