Hello World!

saNio06

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О saNio06

Дополнительная информация

  • Имя
    Александра

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля
  1. Незнаю, помог именно ваш совет или нет, но карта открывается теперь, я просто чет не проверила работу приложения до того, как качнула карту местности, но спасибо буду иметь ввиду этот способ?
  2. Всем здравствуйте. Скачала приложение GPSies, все работало отлично, катались пару раз по маршрутам этого приложения, перед очередной покатухой обнаружила, что карта маршрута не открывается, подстава такая, вообще любого маршрута, показывает на черном фоне надпись Google play services are apdating, уже двп дня, кто то может знает в чем проблема и что нужно сделать, чтоб все работало, маршруты в браузере открываются без проблем. ?
  3. Крыло переднее BBB GRAND PROTECT XL. Цена 1000 р. Купила на днях и не учла один нюанс, пару раз прокатилась и обнаружила, что на мой гибрид 28" оно не подходит :(, при езде по кочкам долбится сверху об корону вилки (50 мм ход). Маловато расстояния между ними. Ст. м. Пр. Большевиков. Если интересно пишите вотсап или телеграмм +792один3324929
  4. как скажете
  5. Надо, где живете? мой номер 89213324929 можно в ватсап
  6. Спасибо, посмотрите пожалуйста )
  7. Живете в Юнтолово? Далеко ((
  8. Всем спасибо. Не пойдет, усы целые, у меня сломаны просто пластиковые крепления. Сколько стоят, где живете, фото есть? Думаю, просто креплений пластиковых хватит, мож кто отдаст?
  9. Здравствуйте, мне нужны крылья серебристые на мой гибрд с 28" (вот как на фотке) буду очень благодарна, если подскажете магазин с небольшими ценами. Я здесь понаехала недавно и ничего не знаю Спасибо. При доставке в питер моего вела, переломались все усы на крыльях