Hello World!

ALL RIDE Мастерская

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ALL RIDE Мастерская

  • День рождения 01.12.2012

Дополнительная информация

  • Имя
    Остап
  • Адрес
    Шпалерная д.52 (вход со двора)
  • Род деятельности
    Веломеханик, Ski/Board-мастер
  • Интересы
    Моя семья, велосипеды, лыжи, сноуборды, ремонт, катка, лонгборды.

Посетители профиля

4 177 просмотров профиля

О себе

Мастерская ALL RIDE это прежде всего качественный сервис и ремонт вашего велосипеда. Мы производим практически весь спектр работ, начиная от замены камер заканчивая полной переборкой и настройкой велосипеда. Осуществляем сборку колес и исправляем "восьмерки".

Используем только профессиональный инструмент фирм TOPEAK, X-TOOLS, PARK TOOL. У нас вполне приемлемые цены и есть система скидок на наши услуги для постоянных клиентов. В мастерской представлены запчасти SHIMANO, SRAM, TRUVATIV, аксессуары фирмы TOPEAK, смазки и масла WELDTITE, есть много б\у зап.частей разного уровня.

У нас в мастерской Вам всегда нальют чашечку чая или кофе и вы сможете с комфортом ожидать пока мастер починит Ваш велосипед, если, конечно, это быстрый ремонт и велосипед не нужно оставлять. Есть вай-фай)

 

Ещё у нас есть прокат велосипедов, а рядом с нами расположен Таврический сад, где можно отлично провести время и прокатиться с ветерком)

 

Кроме того, мы занимаемся продажей велосипедов американской фирмы MARIN и аксессуаров TOPEAK под заказ. Поможем подобрать велосипед и купить его по весьма привлекательной цене (скидки на прошлые сезоны). Естественно с гарантией и с обслуживанием в нашей мастерской.

Посмотреть модели можно тут http://allride.spb.ru/?product_cat=velosipedy и на все вопросы я отвечу по телефону или пишите в вайбер или whatsapp.

 

Вступайте в нашу группу в контакте https://vk.com/allrideservice там можно найти цены на велоремонт и много интересной информации. А также у нас появился свой сайт http://allride.spb.ru/

Или звоните 8-911-237-90-40 Остап и 94-686-96 Дима.

 

Принимаем оплату наличными и переводом на карту сбербанк.

 

Мы ждем Вас каждый день с 12 до 21 часа кроме понедельника ибо это тяжелый день и мы отдыхаем)

Q1KPYj1e280.jpg

b_n1MO1T-lE.jpg

a7fAKORgLf0.jpg

G0diTOLKiAI.jpg

9RqZUyrxJkE.jpg

флаер.jpg

А3_Мастерская_ОЛЛРАЙД.jpg