Please log in.

Dencha

  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dencha

  1. Во как все сложно оказывается ) Для себя еще недели две назад решил- на грязную не суюсь пока НЕ: а- подморозит б- навалит снежку в- его прикатают лыжники. Вариант для выходных- -тропка через лесопарк., дорога через ковалева до кладбища, направо и по бревнышкам и далее все как обычно. В Сб с 10-11 на "сделанной" дороге я встретил 1 или 2 машины. Что в будни там ж.- верю.
  2. + за сб, неее, вс тоже хорошо, но выяснил для себя, что к зиме больше шансов проснуться пораньше в сб (по накатанной- рабочая неделя), чем вс.
  3. Во, класс, а то все жалуются- покатушки не те ), и ездят не те и не так. погода действительно по Луге в разы лучше, чем выборгское направление. В общем, чем черт не шутит, но если осилю подьем в такую рань, то еду.
  4. http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=30748 Скорее всего присоединюсь, по ветру ), не спеша с прицелом на ласточку 18.45 Что там за городом сейчас бес понятия, если есть аргументы не ехать- прислушаюсь ))
  5. Будем, будем пользоваться )), альтернативы то по сути и нет. А кто захочет смотать все равно найдет повод. Это вопрос приоритетов и они могут меняться, ну и личных пристрастий. И еще чего то не могу себя ассоциировать с покатушечником, туристом или спортсменом- все не то. На веле либо комьютер, либо отдыхаю так иногда. В общем суть вопроса не смог уловить поэтому не голосую.
  6. все верно, сегодня полный ахтунг, без шипов без надобности лучше не вылезать. Проезжая часть еще ничего, но там где пешики можно нарваться на всякого рода наледь.
  7. Фуф, усталый и довольный после субботника, дома. Спасибо Роме за организацию и маршруд, погоде за погоду, и всем участникам за участие. П.с. и это, Рома, хватит прогрессировать, а то в отсутствии Ани станешь главным укатывальщиком севера, а там уже и до капельниц недалеко )))
  8. а было нас девятеро, и накатали мы 6 треков, причем я бы сказал что вполне дружно проехались ). Мой трек смесь- до Сортавалы тр. Ромы, потом Михаила, а от оз.Долгого уже ехали в основной группе. В Сосново в эл-ку сели всемером и обменивались впечатлениями всю дорогу.
  9. все хорошо, +1, и если можно сделайте более гуманный финиш- Сосново, а то слаб здоровьем и даже 20 мин на платформе как то не очень катят. В Сосново всеж вокзал, кофе и всегда стоящая элка в это время. Магазины есть в Мичуринском но как то лучшеб без них обойтись.
  10. Зааачем сгонять народ если суть ивента не ясна. Посидеть в кружке, держась за руки, или что? Надора не встречать надо бросанием чепчиков, а воспринять как представителя определенной культуры, народа, традиции, идеи и соответственно должен был быть представитель и от ВП который мог бы допустим проговорить с ним 1-2 часа, записать и выложить эту беседу. Как то так мне видится. И конечно формат совместной покатушки, при правельной организации имел бы больший успех.
  11. спасибо за хорошую компанию мой трек,, вполне укатался )
  12. если получится поеду от ст. Капитолова 13.40 до Токсово. (гляну еще по погоде), вроде должен нагнать.
  13. Наверно Станиславский прочитав такое зааплодировал и кричал -Верю, верю! Правда жизни (с) во всей красе, прям читал и присутствовал ). Миш, надо было вписываться в неделю похода минимум, ты не аклиматизировался )), поэтому и носился как раненый кабан, и палил контору ).
  14. фотки классные-атмосферные , не скрою, сегодня тяжело ехал, но фото все прояснили- мешок с картошкой надо было не брать
  15. 8.07 мост был как на фото в отчете Катерины К., есть у кого более свежие данные?
  16. мостик летом на ура переходили, его снесло не далеко и форму он не совсем потерял, в идеале переправляться в 3-4-м передавая велы по цепочке.
  17. а ведущему тем более спасибо!, вовремя и очень грунтово получилось
  18. Если стая- то предпочту сделать крюк, если одно-две, с лаем в качестве эскорта, то можно начать петь песню. Не знаю почему, может у меня не слуха- ни голоса, но эффект всегда положительный- собака разворачивается и теряет интерес. Причем практически сразу, мат так не работает. Помню давно был у нас дома песик, так если при нем начинал напевать, он сматывал, если не мог смотать, то начинал завывать.
  19. Сегодня проехался. Через КП Красная горка и Петровское барокко больше не поеду- очень грязно. Неделя дождей дает о себе знать, но в целом прилично. Если кто поедет на неделе после 18-ти- пишите. Могу составит компанию, неспешно, с фарами, часа на 2-3.
  20. Это философский вопрос, мы смертны, деревья смертны, круговорот веществ с точки зрения экологии. Есть разные животные которые формируют среду под себя. Вот бобры могут заболотить местность, а человек т.к. нас много, может все засрать и не убрать, либо перейдя на другое место, либо жить мерясь с окружающим. Мысль можно долго развивать, все и так все знают.
  21. странная реакция на предложене немного прибраться на очень оживленной развилке пьяной и газапровода. Кстати движение там сумасшедшее и зимой и летом-а/м, квадрики, мото, велы, кони, собачники, гуляющий народ зимой даже собачью упряжку видел.
  22. я за, если что ))
  23. Дело то хорошее, если бы облагородили дорожку от КАДа до пьяной дороги, вот только пока верится с трудом. Там четко идет разделение на ДоКАДию и ЗаКАДию. В ДоКАДии цевильно- парк, а в ЗаКАДии грязь, ямы, промзона и запах не непойми чего. От кладбищ опять цивилизация. Серая зона в общем. Лесхоз, аэродром, ковалевское поселение, янино или кто там еще может быть управлением?? А зимой и так, как есть терпимо когда подмерзнет. Вот если лесопарковую сделают и откроют для а/м, тогда больше шансов что и эти куски начнут приводить в божеский вид (КМК). Особенно если граждане начнут давить. Максимально эффективно если пенсионеры или еще какие льготники.
  24. да ладно, там 2 км сняли убитого асфальта, ну получилась трясучка вместо рулежки, вся в рамках барханной концепции )). Загадка только почему мертва данная тема. Старичкам наверно скучно, новичку тяжко без ведущих, да и просто тяжко. Я сегодня сделал кружок, все вроде хорошо, луж/грязи - не много, если только специально лезть. А вот без ведущего тяжко-постоянная тупежка. Приходилось доставать телефон, либо полагаться на удачу, или пытаться вспомнить как там было год назад по снегу и грязи с Гришей. Хотя чего я там мог запомнить в полуживом состоянии )).
  25. Да, от Шунгеровского лесопарка мы были так близко, но в этот раз не судьба наверно сыграло время/темнота (холода вроде не было), плюс Димин ушиб (надеюсь через пару дней он и не вспомнит), да и немного еще то, что разъехались на 7 и 3. Дозу приятной усталости получил 100% )).