-
Публикации
487 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Dencha
-
Во как все сложно оказывается ) Для себя еще недели две назад решил- на грязную не суюсь пока НЕ: а- подморозит б- навалит снежку в- его прикатают лыжники. Вариант для выходных- -тропка через лесопарк., дорога через ковалева до кладбища, направо и по бревнышкам и далее все как обычно. В Сб с 10-11 на "сделанной" дороге я встретил 1 или 2 машины. Что в будни там ж.- верю.
- 126 сообщений
-
- автомобили
- новый асфальт
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
+ за сб, неее, вс тоже хорошо, но выяснил для себя, что к зиме больше шансов проснуться пораньше в сб (по накатанной- рабочая неделя), чем вс.
-
Во, класс, а то все жалуются- покатушки не те ), и ездят не те и не так. погода действительно по Луге в разы лучше, чем выборгское направление. В общем, чем черт не шутит, но если осилю подьем в такую рань, то еду.
-
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=30748 Скорее всего присоединюсь, по ветру ), не спеша с прицелом на ласточку 18.45 Что там за городом сейчас бес понятия, если есть аргументы не ехать- прислушаюсь ))
-
Будем, будем пользоваться )), альтернативы то по сути и нет. А кто захочет смотать все равно найдет повод. Это вопрос приоритетов и они могут меняться, ну и личных пристрастий. И еще чего то не могу себя ассоциировать с покатушечником, туристом или спортсменом- все не то. На веле либо комьютер, либо отдыхаю так иногда. В общем суть вопроса не смог уловить поэтому не голосую.
-
все верно, сегодня полный ахтунг, без шипов без надобности лучше не вылезать. Проезжая часть еще ничего, но там где пешики можно нарваться на всякого рода наледь.
-
Фуф, усталый и довольный после субботника, дома. Спасибо Роме за организацию и маршруд, погоде за погоду, и всем участникам за участие. П.с. и это, Рома, хватит прогрессировать, а то в отсутствии Ани станешь главным укатывальщиком севера, а там уже и до капельниц недалеко )))
-
а было нас девятеро, и накатали мы 6 треков, причем я бы сказал что вполне дружно проехались ). Мой трек смесь- до Сортавалы тр. Ромы, потом Михаила, а от оз.Долгого уже ехали в основной группе. В Сосново в эл-ку сели всемером и обменивались впечатлениями всю дорогу.
-
все хорошо, +1, и если можно сделайте более гуманный финиш- Сосново, а то слаб здоровьем и даже 20 мин на платформе как то не очень катят. В Сосново всеж вокзал, кофе и всегда стоящая элка в это время. Магазины есть в Мичуринском но как то лучшеб без них обойтись.
-
Зааачем сгонять народ если суть ивента не ясна. Посидеть в кружке, держась за руки, или что? Надора не встречать надо бросанием чепчиков, а воспринять как представителя определенной культуры, народа, традиции, идеи и соответственно должен был быть представитель и от ВП который мог бы допустим проговорить с ним 1-2 часа, записать и выложить эту беседу. Как то так мне видится. И конечно формат совместной покатушки, при правельной организации имел бы больший успех.
-
спасибо за хорошую компанию мой трек,, вполне укатался )
-
если получится поеду от ст. Капитолова 13.40 до Токсово. (гляну еще по погоде), вроде должен нагнать.
-
Наверно Станиславский прочитав такое зааплодировал и кричал -Верю, верю! Правда жизни (с) во всей красе, прям читал и присутствовал ). Миш, надо было вписываться в неделю похода минимум, ты не аклиматизировался )), поэтому и носился как раненый кабан, и палил контору ).
-
фотки классные-атмосферные , не скрою, сегодня тяжело ехал, но фото все прояснили- мешок с картошкой надо было не брать
-
8.07 мост был как на фото в отчете Катерины К., есть у кого более свежие данные?
-
мостик летом на ура переходили, его снесло не далеко и форму он не совсем потерял, в идеале переправляться в 3-4-м передавая велы по цепочке.
-
а ведущему тем более спасибо!, вовремя и очень грунтово получилось
-
Если стая- то предпочту сделать крюк, если одно-две, с лаем в качестве эскорта, то можно начать петь песню. Не знаю почему, может у меня не слуха- ни голоса, но эффект всегда положительный- собака разворачивается и теряет интерес. Причем практически сразу, мат так не работает. Помню давно был у нас дома песик, так если при нем начинал напевать, он сматывал, если не мог смотать, то начинал завывать.
-
Сегодня проехался. Через КП Красная горка и Петровское барокко больше не поеду- очень грязно. Неделя дождей дает о себе знать, но в целом прилично. Если кто поедет на неделе после 18-ти- пишите. Могу составит компанию, неспешно, с фарами, часа на 2-3.
-
Это философский вопрос, мы смертны, деревья смертны, круговорот веществ с точки зрения экологии. Есть разные животные которые формируют среду под себя. Вот бобры могут заболотить местность, а человек т.к. нас много, может все засрать и не убрать, либо перейдя на другое место, либо жить мерясь с окружающим. Мысль можно долго развивать, все и так все знают.
- 126 сообщений
-
- автомобили
- новый асфальт
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
странная реакция на предложене немного прибраться на очень оживленной развилке пьяной и газапровода. Кстати движение там сумасшедшее и зимой и летом-а/м, квадрики, мото, велы, кони, собачники, гуляющий народ зимой даже собачью упряжку видел.
- 126 сообщений
-
- автомобили
- новый асфальт
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
я за, если что ))
- 126 сообщений
-
- автомобили
- новый асфальт
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
Дело то хорошее, если бы облагородили дорожку от КАДа до пьяной дороги, вот только пока верится с трудом. Там четко идет разделение на ДоКАДию и ЗаКАДию. В ДоКАДии цевильно- парк, а в ЗаКАДии грязь, ямы, промзона и запах не непойми чего. От кладбищ опять цивилизация. Серая зона в общем. Лесхоз, аэродром, ковалевское поселение, янино или кто там еще может быть управлением?? А зимой и так, как есть терпимо когда подмерзнет. Вот если лесопарковую сделают и откроют для а/м, тогда больше шансов что и эти куски начнут приводить в божеский вид (КМК). Особенно если граждане начнут давить. Максимально эффективно если пенсионеры или еще какие льготники.
- 126 сообщений
-
- автомобили
- новый асфальт
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
да ладно, там 2 км сняли убитого асфальта, ну получилась трясучка вместо рулежки, вся в рамках барханной концепции )). Загадка только почему мертва данная тема. Старичкам наверно скучно, новичку тяжко без ведущих, да и просто тяжко. Я сегодня сделал кружок, все вроде хорошо, луж/грязи - не много, если только специально лезть. А вот без ведущего тяжко-постоянная тупежка. Приходилось доставать телефон, либо полагаться на удачу, или пытаться вспомнить как там было год назад по снегу и грязи с Гришей. Хотя чего я там мог запомнить в полуживом состоянии )).
-
Да, от Шунгеровского лесопарка мы были так близко, но в этот раз не судьба наверно сыграло время/темнота (холода вроде не было), плюс Димин ушиб (надеюсь через пару дней он и не вспомнит), да и немного еще то, что разъехались на 7 и 3. Дозу приятной усталости получил 100% )).
