Hello World!

Егорыч

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Егорыч

Дополнительная информация

  • Имя
    Егор
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    СП

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. Продаю свои боевые Schwalbe hurricane 29 - 2.00 ( 50-622) 2.5 - 5.0 bar. Стояли на моём найнере пару сезонов, одевал их с мая по октябрь. Обзоров на них много, как и положительных отзывов. От себя скажу : классные полуслики, отличный накат. Ездил на них исключительно по асфальту, не меньше чем на 4атм. Обычно накачивал в звон до 5атм. По парковым дорожкам чувствуют себя тоже более чем отлично. Но вот на гравийке взяли в песке и доставили мне много хлопот. Из особенностей: левая(назовём её так) покрышка после прямого прокола получила заплатку на внутреннюю сторону. Ни на аэродинамику, ни на красоту это не влияет. Тем более на комфорт и скорость. По ценникам: у нас от 1400 за штуку. На европейских можно дешевле найти, но плюс доставка. Поэтому цену в полторы тысячи за пару считаю оправданной. Справедливости ради продаю левую за 700, а здоровую за 800. Но только парой ? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/schwalbe_hurricane_29_-_2.00_2.5-5.0_bar_1424806581
  2. Продаются ещё ?
  3. Я, если честно, сплю и вижу баран. Да, повторюсь, дороговато
  4. Моим осмысленным выбором быб бы суслик. Но ни на него денег нет, ибо у нас на них какие-то ценники нереальные, ни мой никто не покупает. А теперь ещё и со сломанной вилкой. Так что это скорее всего просто выход из ситуации Единственное,что смущает, это провал на несколько сантиметров. Насколько он критичен будет.
  5. Я уже и не помню, когда блокировку снимал. 95% времени езжу на блокировке. Велосипед менять дорого, а вот ригидную вилку поставить будет намного дешевле.
  6. А почему надо на просадке смотреть? Просто у меня блокировка была на пике пружины и вроде норм было. Не завалит геометрию? И насколько безопасно брать при моем весе карбон с Али? А где и почём купили? А где купил и какую? Просто не хочется взять и разочароваться
  7. Ясно, спасибо =)
  8. Может быть. Но на нормальную вилку денег нет. А менять вел не очень хочется. Да и немного желающих. Сейчас смотрю на авито много велосипедов висит, не покупают.
  9. Мне бы просто ригидную стальную вилку Чтобы можно поставить,обратно мои колёса воткнуть и ездить дальше.
  10. А что такое буст ? Я просто совсем не в курсе =( добавлено 1 минуту спустя А что такое "плюсовые колёса " ?
  11. Велосипед Merida Big Nine 40md, стоковая вилка - SR Suntour XCM-HLO 29 . У стоковой вилки начала болтаться нога в штанах. На ходу не заметно, а вот при торможении идёт очень сильная вибрация. Велосипед очень нравится и не хочется расставаться с ним, но амовилка мне ни к чему,95 % времени езжу на блокировке. Поэтому задался вопросом, можно ли купить полноценную ригидную вилку на найнер в пределах 5-7 тыров(если можно дешевле, то ещё лучше) ? Ах да, забыл, во мне 100кг веса, если это имеет значение =)
  12. Приветствую. Продали вилку уже ?