Hello World!

Sergsinger

  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergsinger

Дополнительная информация

  • Адрес
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 212 просмотров профиля
  1. В прошлом году заменил башинги в Fox Float 32 Evo Series. Обещали золотые горы из которых установка новых башингов, устранение царапины на ноге, замена механизма CTD... По итогу от золотых гор, за которые было заплачено 8 500, осталась только замена башингов, всё остальное, со слов мастера, ремонта не потребовало. В итоге, через 1 000 км. развалился CTD (перестала работать блокировка; ремонт был произведён уже в другом месте, т. к. мне стала ясна стратегия работы Dirt Fork), а пару дней назад, при плановом ТО, решил заглянуть в ноги и понял, что и с башингами меня, мягко говоря, на..али! По внешним признакам - это скорее б/у деталь, которую загнали как новую (ведь лопух клиент не полезет в ноги проверять чего там мастер из мега-крутой мастерской сделал). В эту контору ни ногой и всем знакомым сообщю, чтобы тоже обходили это заведение стороной.
  2. Пройден, для МТБ и шоссера. Ощутимы сразу же во время поездки. Понимаешь, что и в седле сидишь и руки амортизируют. Проставку под шип пока не ставили. Интересна цена - в ЛС. Странные "хорошие" туфли, которые по вашему мнению кривые... Каждому своё.
  3. Может не стоит мучить ногу и купить другие шоссейные тапки? Я езжу в ортопедических стельках всегда. При выставлении посадки было предложение установить проставку под шипы, т. к. длина ног немного разная.
  4. Приветствую. Вес известен?
  5. Привет. Интересует это. 700х32, пара. Не актуально - уже заказано.
  6. Можно примерный маршрут и скорость передвижения? Сколько, в среднем, уйдёт на бенз?
  7. За книгу спасибо, прочитаю. Подмечено абсолютно верно. Вам кажется. Спасибо ;-)
  8. Про это я в курсе. Только стоит это порядком и находится в другом городе.
  9. Всем снова здравствуйте :-) Ищу информацию о проверенных людях, которые знают и умеют выставлять правильную посадку на велосипеде и шипы на вело-туфлях. Поиск по форуму как-то ничего вразумительного не предоставил :-( Всем заранее спасибо за ответы ;-)
  10. Здравствуйте. Когда будет следующий? Интересует пара цепей.
  11. Это да. Хорошо, надо будет вписаться на покупку. Есть ли принципиальная разница между 28 и 32?
  12. Поделитесь ссылкой, пожалуйста. Здесь?
  13. Соотношение цены и веса.
  14. Поискал, пока в приоритете два варианта: Continental Gatorskin 28 Проволока и Continental Grand Prix 4 Season Vectran 28 Складная
  15. Дайте, пожалуйста, ссылку, на CR на 32 нет.