Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexCrazy

  1. мигалка уже есть и менять её не планирую :)
  2. и какие нынче аккумы ААА лучше брать? (для задней мигалки если что)
  3. http://www.nsracing.ch/de/Bikes http://www.bikeradar.com/mtb/gear/article/pro-bike-jaroslav-kulhavys-specialized-s-works-epic-wc-29-43850/
  4. любую шиману в топку, если менять трансмиссию, то ставить SRAM
  5. Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.
  6. если всё по правильному, нужным инструментом, то дешевле новую каретку купить
  7. ну так раньше и сзади наверно 8 или 9 было? там имело смысл, а при 10 сзади тройник нафиг не сдался.... при желании можно просто большую звезду 38 на 42 поменять, если перпер позволит...
  8. зачем нужен тройник?
  9. наоборот не получится в данном случае Полуда говорит ерунду, по удобству и чёткости работы СРАМу равных нет, по надёжности я с проблемами не сталкивался, сейчас у меня триггеры X7, прошли уже больше 10000, пару раз менял тросики, сами манетки в полном порядке
  10. нет на оба вопроса единственный вариант - манетки срам на 9 совместимы с задником шимано на 10, передач естественно 9 будет при этом
  11. это разметка марафона Коскиярви, её там скоро не будет
  12. если бы встала, я бы давно на ней ездил она только на 68 мм стакан и узкие шоссейные перья
  13. вот плюс очень много к обоим.... за почти 20 лет езды по городу и вокруг ни одной проблемы с собаками не было, пара смешных приколов разве что..... так что кому-то явно надо в своей консерватории что-то подправить
  14. не видел, попадались только железные стойки
  15. и зачем в таком случае было покупать велосипед, предназначенный для бездорожья?
  16. кстати часть этого маршрута входит в трассу вчерашнего Коскиярви марафона (в обратную сторону в основном правда)... самое то для семейных покатушек ps на фоточках из стравы Fenomen'a попадаетсчя как раз разметка этого марафона, а под конец указатель к мойке велосипедов
  17. вот это фото сделано км в 15-20 от ближайшего населённого пункта, кому-то было не лень принести и повесить... а уж сломать что-то тем более не лень будет....
  18. то есть этот "веломаршрут" ещё и через действующее обрабатываемое поле нарисовали??? ::))))
  19. и много есть звёзд классического вида с ВСD 96? :))
  20. всегда ездил с доберманом в салоне и никаких претензий от контроля ни разу не было.... :) и более крупных собак доводилось видеть тоже не в тамбуре
  21. а при чём здесь вообще шоссейники? для такого применения что-нибудь вроде туринга скорее надо или вообще гибрид....
  22. всё равно что-то не так.... резьбу срывать на эксцентрике случалось когда-то, перетягивал по неопытности, но чтобы порвать.....непонятно ну и при таких делах новые раму-вилку стоит брать под оси, надёжнее всё-таки и жёстче