Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexCrazy

  1. ну если два велосипеда на одном и том же месте едут сильно по разному, то явно с одним из них что-то не так
  2. особенно тут например
  3. https://aliexpress.ru/item/1005004611485244.html?sku_id=12000029826337951&spm=a2g2w.productlist.search_results.8.3ff041c03SrtY8
  4. а кто вообще сказал что там промы? у этого ашана 21 передача. то есть сзади скорее всего трещётка, а трещёточные втулки на промах если и бывают то крайне редко наверняка насыпь перетянутая.... хотя бывает и хуже
  5. шимановские звёзды для системы FSA например приходится подпиливать, а вот наоборот не слышал.....
  6. любые звёзды с тем же BCD
  7. красиво в музей
  8. А, ок! Тогда вот это - промы.
  9. ни в каких
  10. бери карбон - https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=carbon+26"+fork&CatId=undefined&pvid=59-3488%3B59-2809%3B34543-34545&SortType=total_tranpro_desc&g=y&page=1&searchInfo=A9HAYyuX7mDeI4pUxlDC%2FyYrnabU1icC+Kiq1kqFGxw3wPph4jliqZgRiQs8UL0HGRRPCyMsRsYp6ZmVvTYI+IpOls5AsVQ3BfFKNexMJ030FwOIs3Wfcdze5eoAeUCJi6xUz6LWSrhpuMj3DUyJoYajkTzN156WJ7DBTwAMrtGXB%2Fxy2VpGqcQT2rf+ulE5lA1RVBubseS%2FFMcDAOdR1PHA%2FSoSPQn1nc6DaLPlfA9J0w%3D%3D и лучше на 27,5- 29 чтобы геометрию вперёд не завалить
  11. дык у него руля нет
  12. вообще у гревелов стандарт ось 12х100 мм, но возможно и под эксцентрик бывает, надо смотреть что есть в продаже.....
  13. на всякий случай напомню, что 28 и 29 это один и тот же диаметр обода а если речь про небольшой ход, меньше 100 мм, то есть новомодные вилки для гревелов
  14. "каретка" BB30 это просто 2 подшипника, в раму с резьбой в стакане оно невпихуемо если хочется систему с 30 мм осью, то нужна каретка BSA30
  15. на али естественно Sp cycle, Airwolf, BXT вилку тоже лучше карбон, алюминиевую никакого смысла нет ставить
  16. у нормальных людей вообще-то наоборот лет 10 назад были уже давно перешли на 29
  17. а там ничего открутить не надо прежде чем вставлять?
  18. кстати https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=titanium+seatpost&CatId=undefined&pvid=59-227&g=y&page=1&searchInfo=i9z6YZN96DGiOBrxnI2IeJ7Z0XCs6GEx8ZAYC7EnkrsLJEpD+yeKF5m6dQFfyv72P7iGZLgwsPm%2FhkZmk3n37pavn+3vZqSvQ6icwN9NpDrcQbJk%2F7lsXsAYHGmlbXkrg%2FfZxux7AphhGIyy
  19. и отправка по ctrl+enter поломалась...
  20. для начала чайник уже давно не доставляет никуда кроме UK
  21. нет такого стандарта надо смотреть в описании конкретной рамы
  22. титан ломается бери карбон
  23. этому существу бесполезно что-то советовать, оно невменяемо
  24. в итоге грозит сломанной вилкой, была где-то тема про сломанную титановую из-за этого....