-
Публикации
10 722 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AlexCrazy
-
gxp это стандарт каретки звёзды по BCD надо искать, возможно на некоторые грэвельно-шоссейные варианты 46-30 будет минимально возможным.....
-
-
так трещётка или кассета?
-
суцпка краденого - уголовное перступление
-
а Наполеон из твоей палаты что по этому поводу говорит?
-
давно уже дот 5.1 практически везде были хаес, авид, сейчас хоп и срам - ничего не протекает и не протекало
-
то резинкам в них придёт звездец как и если наоборот всегда были только дотовые тормоза, ничего ни разу не протекало и не разъедало характеристики у дота не хуже, а лучше, потому как он изаначально приспособлен для использования в тормозах в отличие от масла
-
-
в нормальных втулках в принципе нет никаких контргаек :)) (да и гаек тоже)
-
это как же удалось каршерингу колесо сложить?
-
и отправка по ctrl+enter туда же .....
-
он линкглайд (может оно конечно и то же самое, но называется всё же по-другому)
-
там на озоне же всё расписано и показано как оно ставится
-
более хорошее тоже давно есть - Goldix или ZTTO например на том же али
-
на вкус и цвет - https://www.ozon.ru/category/zapchasti-dlya-velosipedov-11012/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=Novatec
-
29" колёса на осях, привод 1х10 или 11 ну и так далее если уж менять, то точно не на шиману, сейчас полно нормальных втулок на промах, тот же новатек хртя бы... воздушная вилка suntour, естественно она лучше эластомерного макета с мериды
-
продать на авито по остаточной цене и купить нормальный современный велосипед
-
от одного известного веломастера
-
если бы ещё картинку видна была, то можно было бы что-то сказать....
-
ну хз.... когда у меня давно когда-то были шатуны slx, я на них ставил и blackspire, и fsa и ещё что-то не родное и всё вставало и работало без проблем....
-
практически любые звёзды с BCD 104 подойдут
-
или ось каретки кривая.... с квадратом это вполне может быть
-
тут больше уже на шизофазию похоже.....
-
если имеется в виду стандартное BCD 104 мм, то их дохренища https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=oval+chainring+104+bcd&g=y&page=1&searchInfo=A08Z7GnMAEqqEUtNvynzGCWh%2FJv0Z0yLXgjYz1JkHcNREE7C9iqgDG8sOv3jQqrKe4W5HYUaPIxD11i4Vn4+FR7gVeOgSRf8YRpKXeVzeMk+nxYY2B7VcIO8j8LE5vyyVS6hHH1NM8lNQd1%2FNkASM38VBeSjZJ+F7UllX5tiphjPRRPDK7Ku+rFXboPCRZpG241luOXz1YB2v7C8gs2ug5h57zE4ALiEUFHO5CubxxSnKYLZkEmtQ78pTvcRaiOfQE+lxuE+AjoKvJ%2FfhumCldOa7LhGoKGXk+FBHAh4YdLCYD9hQWBrfBmIrWQS4odhQMZa
-
AlexCrazy ответил(а) в теме, созданной пользователем urodlivy в форуме Работа сайта и форума — техника
да они тут не первый год уже пасутся......
