-
Публикации
10 722 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AlexCrazy
-
вам шашечки или ехать? (с) :)) хотя срам по кругу конечно вполне идеально.....
-
а шиману-то зачем покупать? под стандартный BCD 104/64 полно всяческих звёзд любых производителей добавлено 1 минуту спустя классическая иллюстрация к "дурная голова рукам покоя не даёт" :)))
-
по картинке же всё видно - у буста расстояние между фланцами увеличено, просто заменой колпачков не отделаешься
-
у connex/wippemann ещё замки хорошие
-
если я ничего не путаю, то до 7 лет только по тротуарам и велопешеходным, на велодорожуи только после 7
-
раму надо заменить на нормальную, иначе это в уродства
-
вообще кстати dforks.ru делают замену ног вилок, вот только вряд ли у них есть ноги 28 мм, поскольку нормальных вилок с таким диаметром давно уже никто не делает....
-
-
и нафига тогда сид? карбожесть туда воткнуть и радоваться
-
в таком состоянии с подобной вилкой нет смысла что-то делать, она того не стоит....
-
n на кой хрен для езды по городу трейловые подвесы 120-140 хода? :))
-
а это при чём тут? видно же что здесь подъезд к причалу и парковка, даже поребриком отделено от тротуара
-
это вообще как? с 2001 года только на сраме езжу, никогда ничего не разваливалось.... 1 раз только сам порвал лапку переклюка на гонке добавлено 2 минуты спустя ну как бы методом проб и ошибок искать на али карбообода тоже то ещё занятие....можно в попытке сэкономить на реальный отстой нарваться
-
даже колёса с трудом влезут.... вот проверенные обода/колёса на али (Гонзо на таких колёса собирает), цена ни разу не мелкая - https://speedsafewheels.ru.aliexpress.com/store/1531096?af=10546
-
и без полноценных тормозов
-
Ы? а дальше там ещё и поребрик сантиметров 40 высотой....
-
и стольника не хватило бы даже на раму, если это конечно ни китайкарбон
-
прикипело :))
-
в случае GXP срам ничем не лучше шиманы.... добавлено 2 минуты спустя и ни один из них не кантрийный подвес, в отличие от....
-
туда даже ока по ширине с трудом поместится :))
-
вот именно что быстрый, у нас это видео было бы минимум получасовым
-
понятно, кроме потока бреда сказать нечего.... видео выше посмотри :))
-
там тоже практикуется закрытие переезда на пару часов?
-
при равной силе удара в шлеме не будет разбитой головы
-
как раз ему в данном случае шлем бы помог - не было бы лужи крови из разбитой головы
