Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexCrazy

  1. вам шашечки или ехать? (с) :)) хотя срам по кругу конечно вполне идеально.....
  2. а шиману-то зачем покупать? под стандартный BCD 104/64 полно всяческих звёзд любых производителей добавлено 1 минуту спустя классическая иллюстрация к "дурная голова рукам покоя не даёт" :)))
  3. по картинке же всё видно - у буста расстояние между фланцами увеличено, просто заменой колпачков не отделаешься
  4. у connex/wippemann ещё замки хорошие
  5. если я ничего не путаю, то до 7 лет только по тротуарам и велопешеходным, на велодорожуи только после 7
  6. раму надо заменить на нормальную, иначе это в уродства
  7. вообще кстати dforks.ru делают замену ног вилок, вот только вряд ли у них есть ноги 28 мм, поскольку нормальных вилок с таким диаметром давно уже никто не делает....
  8. и нафига тогда сид? карбожесть туда воткнуть и радоваться
  9. в таком состоянии с подобной вилкой нет смысла что-то делать, она того не стоит....
  10. n на кой хрен для езды по городу трейловые подвесы 120-140 хода? :))
  11. а это при чём тут? видно же что здесь подъезд к причалу и парковка, даже поребриком отделено от тротуара
  12. это вообще как? с 2001 года только на сраме езжу, никогда ничего не разваливалось.... 1 раз только сам порвал лапку переклюка на гонке добавлено 2 минуты спустя ну как бы методом проб и ошибок искать на али карбообода тоже то ещё занятие....можно в попытке сэкономить на реальный отстой нарваться
  13. даже колёса с трудом влезут.... вот проверенные обода/колёса на али (Гонзо на таких колёса собирает), цена ни разу не мелкая - https://speedsafewheels.ru.aliexpress.com/store/1531096?af=10546
  14. и без полноценных тормозов
  15. Ы? а дальше там ещё и поребрик сантиметров 40 высотой....
  16. и стольника не хватило бы даже на раму, если это конечно ни китайкарбон
  17. прикипело :))
  18. в случае GXP срам ничем не лучше шиманы.... добавлено 2 минуты спустя и ни один из них не кантрийный подвес, в отличие от....
  19. туда даже ока по ширине с трудом поместится :))
  20. вот именно что быстрый, у нас это видео было бы минимум получасовым
  21. понятно, кроме потока бреда сказать нечего.... видео выше посмотри :))
  22. там тоже практикуется закрытие переезда на пару часов?
  23. при равной силе удара в шлеме не будет разбитой головы
  24. как раз ему в данном случае шлем бы помог - не было бы лужи крови из разбитой головы