-
Публикации
10 721 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AlexCrazy
-
ну вообще-то вполне живьём можно глянуть в велоимперии http://veloimperia.com/leto/products/index.php?SECTION_ID=84&arFilter_pf[BRAND]=162&arFilter_pf%5BYEAR%5D[LEFT]=2011&arFilter_pf%5BYEAR%5D[RIGHT]=2011&set_filter=Y&SHOWALL_2=1 я свой ninety-six именно там брал в прошлом году на мичуринском и других марафонах прошлогодних был человек на trans-mission с такими же ходами как у one-forty, незаметно было чтобы у него не катило
-
Скобарь писал(а) Wed, 02 March 2011 14:06Двухподвесность утяжеляет и удорожает. Отчасти, заднице по кочкам мягче. Но, указанные по сцылкам агрегаты: на хорошей дороге едут тяжело, для жести не годятся, выглядят мерзко. и раскачиваются дико при педалировании, потому что там пружины вместо реальных амортов стоят Цитата: ЗЫ: Между прочим, АlexCrazy сам на подвесе ездиит, но совсем не на таком )) придя к этому после 10 лет на хардтейле
-
http://www.fontanka.ru/2011/03/01/065/ слов нет, одни буквы....
-
bannan21 писал(а) Wed, 02 March 2011 00:28 У Univega вес 18кг, но нравится задний воздушный амортизатор где там воздушный аморт? по ссылке на фото обычная пружинка в принципе всё уже сказано - это не велосипеды, это макеты для поездок вокруг дома к ларьку за пивом, другое их использование просто опасно для парков и т.п. нужен обычный хардтейл с работающей вилкой, не более а если хочется подвес, то 15-20 тыр это минимальная цена только за раму, причём совсем не лучшую
-
Elmot писал(а) Tue, 01 March 2011 15:50indi писал(а) Fri, 25 February 2011 14:41VORON писал(а) Fri, 25 February 2011 08:21В Снаряге. +1 в снаряжении продаётся в банке из под боярышника а что делать если она пролилась и теперь всё ею пахнет? Ловить кайф. Копченая колбаска же! нравится запах лыжной смолы - купи чай Лабсанг Сушонг
-
priz писал(а) Fri, 25 February 2011 20:37автор, еще хороший клей - контакт, продается в любой пятерочке, стоит копейки, а клеит очень хорошо! осталось найти в Норвегии пятёрочку
-
Borman[WG-AIM писал(а) Fri, 25 February 2011 00:23]точно ) а где там этот магазин подшипников?
-
если ручка универсальная типа такой то ничего и переключать не надо, ставишь ручки на те стороны куда хочешь и всё
-
а что за тормоза? у многих без разницы на какую сторону ручку ставить
-
может в известном магазине около Кантемировского моста?
-
AlexCrazy ответил(а) в теме, созданной пользователем alexiley в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
аналогично crazy-skugge@nightmail.ru -
Montana писал(а) Tue, 22 February 2011 10:36Techno писал(а) Tue, 22 February 2011 09:14 Это в смысле те суперклеи, что в тюбиках по 2мл (или в чём там они измеряются...)? Да. имхо цианоакрилат пенопласт растворит ещё похлеще момента тут что-то другое надо
-
beidj писал(а) Sun, 20 February 2011 01:00Сейчас стоит стоковый длиной 130 мм, немного длинноват, не очень четко получается войти в поворот (время отклика великовато ) , на камнях - спусках - кочках чувствую себя неуверенно. Стиль катания 50 асфальт/50 все остальное. Собственно решил попробовать вынос покороче, выбор пал на Truvativ Hussefelt 60 мм и PZ Racing CR 3.3 90 мм. Truvativ привлек внимание крепким видом, смущает только отсутствие подъема и то что он короче стокового в два раза, сильно это повлияет на посадку? купи у меня Pazzaz http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=130848&prevloaded=1&rid=566&start=0
-
O`K писал(а) Sun, 20 February 2011 19:00AlexCrazy писал(а) Sun, 20 February 2011 07:14O`K писал(а) Fri, 18 February 2011 04:15Mi-Cha-El писал(а) Thu, 17 February 2011 15:17Upd: XT на 9 пока можно найти... Открою секрет: пока можно найти ХТ на 8 без всяких проблем, да и ХТ на 7 - тоже почти без проблем. Полагаю, что комплектуха ХТ на 9 будет популярна и доступна ещё лет 10 как минимум. Олег, дашь ссылку где есть кассеты ХТ на 8? что-то на чейне и БК максимум LX есть... http://www.sjscycles.co.uk/shimano-shimano-hg90-8-speed-cassette-12-23-prod14423/ http://www.sjscycles.co.uk/shimano-shimano-hg70-8-speed-cassette-prod302/ Вот, например. Тока у них чо-то дороговато как-то щазз. 40 фунтов. Я в прошлый раз за 23 покупал такую же. да, и ценники негуманные совсем, и наборы звёзд совсем не те...
-
O`K писал(а) Fri, 18 February 2011 04:15Mi-Cha-El писал(а) Thu, 17 February 2011 15:17Upd: XT на 9 пока можно найти... Открою секрет: пока можно найти ХТ на 8 без всяких проблем, да и ХТ на 7 - тоже почти без проблем. Полагаю, что комплектуха ХТ на 9 будет популярна и доступна ещё лет 10 как минимум. Олег, дашь ссылку где есть кассеты ХТ на 8? что-то на чейне и БК максимум LX есть...
-
GARRI писал(а) Thu, 17 February 2011 11:39Birdshell писал(а) Thu, 17 February 2011 11:10(сраные конуса, так лезть вовнутрь неохота! ) Гы-гы, новатек Hope рулит
-
VORON писал(а) Mon, 14 February 2011 08:28Константин Шемяк писал(а) Sun, 13 February 2011 18:25(Я знаю одно-единственное исключение, BigBang от Busch&Mueller, с количеством света как у передовых современных фар, и с германским сертификатом StVZO, делающим фару "легальной на дорогах".) Это блюдце, небось, стоит под 1000 ойро. Страшновато его на руль цеплять, а тем более - на голову в лесу. Почему-то остальные фары в линейке - УГ. http://www.bike-components.de/products/info/p14695_Big-Bang-Gasentladungsscheinwerfer-mit-StVZO-Zulassung-.html
-
ну и как оно там в Суоранде и вокруг? хоть что-то проезжабельно?
-
dr_TPig писал(а) Thu, 10 February 2011 11:44AlexCrazy писал(а) Fri, 04 February 2011 11:14kovin писал(а) Thu, 03 February 2011 22:41А вот такая втулочка - Halo 6 Drive Rear Hub Alloy CNC machined shell I.S. Disc compatible Strong Cr-Mo QR axle 5 Sealed bearings 6 double point pawl, flange mounted freewheel mechanism Weight 450g Technical Features: Flange diameter 58mm Centre to Flange; LH 35mm, RH 19mm 135mm O.L.D. 36H Интересно реализован храповик. По идее все подверженные износу детали, сменные. Независимое, в отличии от novatec и ему подобных, подпружинивание собачек. Кто ни будь пользовался? достойная штука я думаю, только тяжелая Hope Pro 2 при тех же 5 промах весит 310г. 290 взвешивал? я с чейна вес взял
-
elektrolitr писал(а) Sat, 05 February 2011 01:16Издеваешься? до 250 тебе ни один велокомп не покажет, даже для скутеров (заметил, что у него шкала размечена до 50 км) тебе вариант один, ГПС называется какой-то из старых VDO у меня глючил и больше 300 показывал
-
Gooboo писал(а) Sat, 05 February 2011 10:31AlexCrazy писал(а) Fri, 04 February 2011 16:53Gooboo писал(а) Fri, 04 February 2011 11:56втулки на промах - зло холивара не будет jedem das seine обычному юзверу насыпные нужные, поставил и забыл, с промами проблем много. у меня пол лета один байк стоял потому что я к нему собачки не мог купить и подшипники свистели. насыпные даже на slx или деоре будут в разы дольше ходить и неприхотливее. никаких холиваров, если бабла на нормальные втулки не имеюцца, а как мы знаем - хорошая весчь стоит своих денек, то не надо покупать китайское гавно типа новатеков аксиомов и ксениумов. вообще-то поставил и забыл это как раз про промы если без больших говен и экстрима, то и новатека надолго хватит
-
Gooboo писал(а) Fri, 04 February 2011 11:56втулки на промах - зло холивара не будет jedem das seine
-
njifnjif писал(а) Thu, 03 February 2011 14:31SalaVilaVat писал(а) Thu, 03 February 2011 08:21 А ты сходи в магаз у Максидома рядом с Кантом, у них ценник задран и скидок не бывает, за счёт чего кое что остаётся на прилавке. Максидом, рядом с Кантом... на юге ближайший спортивный магаз к масидому этот? Или вы о северных района города? речь идёт про Гражданский проспект
-
kovin писал(а) Thu, 03 February 2011 22:41А вот такая втулочка - Halo 6 Drive Rear Hub Alloy CNC machined shell I.S. Disc compatible Strong Cr-Mo QR axle 5 Sealed bearings 6 double point pawl, flange mounted freewheel mechanism Weight 450g Technical Features: Flange diameter 58mm Centre to Flange; LH 35mm, RH 19mm 135mm O.L.D. 36H Интересно реализован храповик. По идее все подверженные износу детали, сменные. Независимое, в отличии от novatec и ему подобных, подпружинивание собачек. Кто ни будь пользовался? достойная штука я думаю, только тяжелая Hope Pro 2 при тех же 5 промах весит 310г.
-
в многостраничных темах ссылки для перехода по страницам хорошо бы вернуть как раньше - и сверху и снизу страницы каждый раз прокручивать вниз чтобы перейти не очень удобно
