Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexCrazy

  1. может я и перепутал 13 и 30 бывает но явно же с суммы превышения, а не со всей стоимости товара
  2. в чиллене видел крепёж для фляги на седло сзади, как вариант а на подседельной трубе там бонок под болты нет?
  3. всем вникать: http://nnm.ru/blogs/shamba/uchi-russkiy/#cut
  4. Walker писал(а) Sun, 22 April 2012 15:23 В случае, если указанные нормы превышены, предусмотрена уплата таможенной пошлины в размере 30% от стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса, в части превышения стоимостной или весовой нормы. это что за бред? всегда было 13% с суммы превышающей граничную
  5. basilevsspb писал(а) Sun, 22 April 2012 04:06http://www.velodrive.ru/v_product_9705.html если есть нужной ростовки - берите =) ничего что это синглспид?
  6. TarasB писал(а) Sun, 22 April 2012 11:47Из того, что вы выбрали, для вас лучше подойдут http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7815958&hid=91529 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7815962&hid=91529 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7846658&hid=91529 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7332870&hid=91529 все кроме кросса убогие по навеске у Кросса неизвестно какого качества рама и вилка очень так себе
  7. TarasB писал(а) Sat, 21 April 2012 21:41> Рост у меня 190 Всё, что на 26" - вычёркиваем > Цели: кататься в городе и за его пределами, без особого экстрима Всё, что на злой резине и с аммовилкой - вычёркиваем. А теперь выбираем из того, что осталось. не забывай после каждого своего высказывания писать ИМХО ты не истина в последней инстанции
  8. Escape писал(а) Sat, 21 April 2012 17:53 Вывод: не покупайте этот говеный XTR шимановский, а покупайте говеный срам )))) как только срам выпустит педали сразу купим ) а у меня сегодня просто рабочий день....
  9. VORON писал(а) Fri, 20 April 2012 13:41За 6 000 000 руб. можно найти немецкую вилку без труда. Магуры выпускаются в Германии, там ценник со всеми возможными скидками от 12 тыр, а без них - от 18 где-то. их действительно делают в Германии? или только красят там?
  10. это Denchik писал(а) Fri, 20 April 2012 11:35 Немецкая или из ГЕРМАНИИ!!!! (качество) либо воздушная, либо маслянная, и это Цитата:в ценовой политике НЕ ДОРОЖЕ 6000-7000тыщ.руб. с бесплатной доставкой по России, взаимоисключающие параметры нормальные работающие вилки начинаются с 7-8 тыр (это будет что-то типа пружинной RS Tora, воздушки от 10 тыр сделанных в Германии вилок мне не встречалось, но если они существуют, то у такой вилки цена будет ещё выше
  11. да там вообще с категориями бред какой-то... неужели не сделать такие же, как на остальных марафонах? какие нафиг ветераны с 40 лет? вот категории Мичуринского, ИМХО идеальный вариант: М 18-20 юноши 1992-95 г.р. М 21 мужчины 1978-91 г. р. М 35 -мужчины мастера 1968-77 г.р. М 45 мужчины ветераны 1958-67 г.р. М 55 мужчины ветераны 1957 г.р. и страше Ж 21 девушки 1995 г.р. и старше ну разве что женщинам можно 2 категории сделать, если их будет достаточно много
  12. я вообще несколько охреневаю... как может придти мысль хранить байк в парадной???
  13. как временный вариант нормально, но потом всё равно втулки и башинг надо менять в чиллене есть разнообразные втулки в комплектах с башингами, а есть ещё замена в виде эндуровских игольчатых подшипников, я решил такой попробовать, будет какой-то значительный пробег с ним - напишу что как
  14. Цитата:ну и чтоб можно было км 20 проехать за час и не умереть.)) это зависит не от байка, а от байкера да и вообще тему в техно
  15. k.o.petrov писал(а) Wed, 18 April 2012 15:08и не приходилось каждый сезон менять компоненты. при нормальном использовании байка, тем более марафонах и т.п., в любом случае цепь-кассета-средняя звезда системы работает 1 сезон, большая звезда 2-3 сезона, так что никакого смысла выискивать что-то суперстоикое
  16. в сегодняшнем номере АиФ упоминается открытие, но без подробностей и предупреждений
  17. глюк
  18. k.o.petrov писал(а) Tue, 17 April 2012 16:22Ребят, так где можно купить эти Middleburn, кроме как на http://www.chainreactioncycles.com Или их в Питере никто не продает? очень хочется переплатить в 1,5 - 2 раза?
  19. это не только по вконташечке гуляет, это на ВП уже минимум 2 раза заапостили
  20. а вот такой дурацкий видимо вопрос - нипеля для бескамерки только преста? если я обод рассверлил под шредер, то бескамерки мне не видать?
  21. ScHennOk писал(а) Fri, 13 April 2012 23:47едите до Финлянского, а если ещё и пьёте до Финляндского, то можно и до Гарден сити не ехать
  22. sanek2302 писал(а) Tue, 10 April 2012 20:32Утром проезжаю на работу на велике мимо метро Пролетарская. С лаем вылетает псина овчарка. И преследует меня примерно метров 200, Пытается кусить. Потом выдыхается и отстает. И так каждое утро 7 лет езжу утром и вечером мимо пролетарской, ни одной собаки там ни разу не видел
  23. WasserWolf писал(а) Fri, 13 April 2012 12:13Т.е. несмотря на бóльшую скидку на переключатель с карбоновой рамкой лучше взять за ту же цену переключатель с алюминиевой рамкой? в туристско-покатушечном режиме абсолютно без разницы
  24. VORON писал(а) Fri, 13 April 2012 10:50Гонзо, вроде, писал про коллекцию сломанных карборамок у него дома. ну в гоночном режиме можно и люминь узлом скрутить