-
Публикации
10 719 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AlexCrazy
-
Zickr писал(а) Wed, 25 July 2012 16:14 В целом вращение руля - более трудное, чем на более новых велосипедах. перетянул паук, ослабь немного
-
Nodens писал(а) Wed, 25 July 2012 15:06AlexCrazy писал(а) Wed, 25 July 2012 14:57 кстати не раскрыта тема питания этой люстры Дык к каждой фаре аккум в комплекте идёт понятно что идёт, неясно где это всё на байке крепится
-
WasserWolf писал(а) Wed, 25 July 2012 13:50guinness писал(а) Wed, 25 July 2012 13:36Ну дак терпилу нашли. Спер он пару велов, а остальные 9 ему подобные нарки-чурки... При всей моей нелюбви к чуркам - вел они украдут лишь в самом крайнем случае. Это не их профиль. Инструмент, вот, упрут обязательно (возьмут попользоваться без спроса, у них другой чурка возьмёт попользоваться, у него третий и в итоге дорогой инструмент испаряется в неизвестном направлении). Но не вел. И вообще, если считать на единицу населения, воров среди них меньше, чем у русских. При всей моей к ним нелюбви, они в подавляющем большинстве своём неплохие люди. Не люблю их только из-за того, что они чурки... ни разу не видел гастарбайтеров на всяких авторах, gt и тому подобных? уж всяко они их не в магазинах купили
-
Walker писал(а) Wed, 25 July 2012 14:06Четыре фары просто за гранью добра и зла! кстати не раскрыта тема питания этой люстры
-
z0rg писал(а) Wed, 25 July 2012 14:19AlexCrazy писал(а) Wed, 25 July 2012 14:15 пару раз проверял - разница между ride time по компу и временем по секундомеру в пределах 5-7 минут, если никуда не заходить по дороге так что по часам будет максимум на 1 кмч меньше я так понял, что речь шла о том, что велокомп считает время только пока едешь, за счет этого получается приличная разница в средней ну а я что написал? ride time - это чистое время поездки когда крутится колесо
-
z0rg писал(а) Wed, 25 July 2012 14:09TarasB писал(а) Wed, 25 July 2012 11:53 Средняя по велокомпу или по часам? по часам средней такой быть не может пару раз проверял - разница между ride time по компу и временем по секундомеру в пределах 5-7 минут, если никуда не заходить по дороге так что по часам будет максимум на 1 кмч меньше
-
WasserWolf писал(а) Wed, 25 July 2012 12:41Не подскажете, как вытащить тросик из грипшифтов? Перевожу я переключатель в крайнее положение, открываю резиновую заглушку, вижу конец (бочонок) тросика и вижу, что бочонок вытащить мешает цилиндрическая чёрная фигня. Неужели, чтобы вынуть тросик нужно разобрать грипшифт? P.S.: Грипшифт SRAM X9... цилиндрическая? что-то не видел там такого взять тонкую отвёртку или что-то похожее,приподнять ею ту деталь, которая над наконечником тросика и вытолкнуть тросик
-
Author_Kinetic писал(а) Wed, 25 July 2012 01:43Выложу свою красоту) заднее крыло жжот напалмом
-
на дороге нормально, если c открытыми глазами и ушами ехать и глупостей не делать сегодня утром как обычно - почти 25 км до работы, средняя 25,7, максимум 38
-
вполне хороший байк за свои деньги немного тяжеловат, но для начала самое то
-
terra писал(а) Fri, 20 July 2012 20:24 ВОЗМОЖНО это он http://vk.com/id3079949 что-то по вк-странице не похож на велосипедиста...
-
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17001888&rid=566#msg_17001888
-
Pupsen писал(а) Fri, 20 July 2012 11:15Duke писал(а) Fri, 20 July 2012 01:05 все, устал клавиши давить Дюк, забей. Эту девушку никому ни в чем убедить еще ни разу не удавалось на этом форуме да уж если делать по принципам этой девушки, то превратимся в персонажей из Wall-E
-
hassisin писал(а) Thu, 19 July 2012 21:07Завтра поищу, где то валяются старые грипшифты,найду - отколупаю вам стекляшку. о, и они даже на 9 были? это было бы отлично
-
Zeppelin писал(а) Wed, 18 July 2012 15:38Lev G. писал(а) Wed, 18 July 2012 14:43У меня алюминиевая звезда Gebhardt на 32 зуба для горной системы, ставил фрезерованые звезды middleburn и одну среднюю между двух шиман, и все три middleburn - с такими ужасами не сталкивался. на фото старая алюминиевая аливио 32 в сравнение с новой миддлбёрн 34 аливию я скоропостижно убил растянутой цепью - поставил цепь пластилин кмс и не отследил её износ, общий пробег на звезде около 5000. то же самое - ставил плоскую звезду BlackSpire на шимано аливио и на SLX, всё работало без проблем, сейчас на SLX шатунах стоят звёзды E13, KCNC и FSA, также всё беспроблемно что-то у вас в консерватории не так
-
Цитата:В конце 90-х я работал в ЦНИИ Крылова. Если кто не знает, это огромное заведение без таблички, с самым длинным испытательным бассейном в мире. Так вот, уже тогда, в постперестроечное время в этом ЦНИИ все ходили пешком, как зажравшиеся голуби. Старожилы института рассказывали, что планировалось пустить по территории троллейбусы (электричества там навалом), но потом кто-то придумал оснастить лаборатории велосипедами. Типа, надо смотаться за визой Первого отдела - бери велик и шуруй километр, а там оставляй, кто-то другой возьмет и т.д. Ну, принцип такой же. Так вот велосипеды не прижились. Их тупо растащили. На режимном предприятии с вохрой на входах. Растащили еще в то время, когда кондукторов в автобусах не было! Если уж штат одного из самых сытых ЦНИИ со светилами советской кораблестроительной науки не прошел «проверку на вшивость», то что уж говорить о нынешнем Питере (c) http://tramvision.ru/forum/index.php?topic=2971.0
-
я думаю достаточно дождя хорошего, чтобы внутри всё закисло
-
ProteKtor (Йожкин Кот) писал(а) Thu, 19 July 2012 14:10Залепить скотчем? ну это можно как временный вариант, для окончательного хочется всё же не колхоза
-
а, хрен, это грипшифт, без картинки не въехал что-то тогда только X4 на чейне и тд есть
-
кроме qiwi возможности оплаты будут?
-
Хе-Хемуль писал(а) Sun, 15 July 2012 11:59А вот кстати, куда девать прическу типа хвост некоторым особо хвостатым барышням? полно шлемов, позволяющих хвост нормально сзади пропустить вот например
-
gopher писал(а) Sat, 14 July 2012 16:58Видимо я не слишком понятно выразился. Все настроено, просто такая штука принципиально ненастраиваема в силу конструкции. В любом случае будет слегка вставать боком. На видео, кстати, уже лишенное такого недостакта крепление, кажется. странно, у меня и на старом Bell и на новом Kali такая регулировка, и никогда оно боком даже не пыталось встать
-
StikMaH писал(а) Thu, 12 July 2012 21:36 Не дожидаясь создания такого ресурса, люди создали сайт (ОСТОРОЖНО ПОЛИТОТА!!!) http://podkontrol.ru/ где со своей идеей набрали те самые 100 тыс. Повлияло это или нет не известно. Однако так или иначе закон о котором они просили принят. думать, что этот сайт создали просто люди и данный закон принят "по просьбам трудящихся" может только мягко говоря очень наивный человек
-
а я вот что вспомнил - первая велопитерская покатушка в которую я поехал, это была разметка веломаршрута со Змеем и Романычем не помню уже в каком году хорошо нас тогда полило на подъезде к Кировску
-
Shelti писал(а) Thu, 12 July 2012 19:25Кстате раз пошла такая пьнка: что могут сказать по шлемам что в чиллене, неким Kali.... вроде как серьёзная французская фирма, делает не только вело, но и мото, лыжи/борд и тд себе купил такой http://www.chillengrillen.ru/catalog/?SECTION_ID=732&ELEMENT_ID=59200, на голове удобно, шлемом не бился
