Hello World!

AlexDeng

Украден Wheeler Compact

8 сообщений в этой теме

1. Wheeler Compact HT-15, 2004, желтый + серебристый, Deore-XT
2. 24.06.2012 с 20:00-23:30
3. Общий коридор (под замком) 12 этажа
4. Серийный номер: WS03014395
5. Особых примет нет. Доукомплектован багажником и рогами.
6. Есть заявление в милицию (№, 25.07.2012, 35 ОМ Приморского р-на, следователь Нечипуренко Александра Сергеевна тел: +7921-397-3000).
7. Украденный велосипед в базу внесен http://stolenbike.ru
8. +7 921 9111874 Александр

index.php?t=getfile&id=89515&private=0

Изменено пользователем AlexDeng
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По данной краже заведено уголовное дело на Топилина Алексея Сергеевича. Дело ведет следователь 35 ОМ Приморского района (на ул. Генерала Хрулева)Нечипуренко Александра Сергеевна.

По этому же делу проходят еще 11 эпизодов, какие точно не знаю.

Вроде наркоман, сбывал велосипеды на рынках... По показаниям выносил их в одиночку, хотя как-то не вяжется. У нас из общего коридора (под замком) вынесено ДВА велосипеда, мой WHEELER и соседский MONGOOSE, и это 12 этаж - т.е. надо было вызвать грузовой лифт или держать его, чтобы не уехал... да и с двумя велосипедами одному человеку несподручно...
В коридоре стояло 4 велосипеда - он выбрал самые дорогие, причем мой стоял в середине, между еще двумя, т.е. брал сознательно, разбираясь в марках и оборудовании.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну дак терпилу нашли. Спер он пару велов, а остальные 9 ему подобные нарки-чурки. Чела посадят, дела закроют. Но одним козлом все таки меньше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
guinness писал(а) Wed, 25 July 2012 13:36
Ну дак терпилу нашли. Спер он пару велов, а остальные 9 ему подобные нарки-чурки...

При всей моей нелюбви к чуркам - вел они украдут лишь в самом крайнем случае. Это не их профиль. Инструмент, вот, упрут обязательно (возьмут попользоваться без спроса, у них другой чурка возьмёт попользоваться, у него третий и в итоге дорогой инструмент испаряется в неизвестном направлении). Но не вел. И вообще, если считать на единицу населения, воров среди них меньше, чем у русских. При всей моей к ним нелюбви, они в подавляющем большинстве своём неплохие люди. Не люблю их только из-за того, что они чурки...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Wed, 25 July 2012 13:50
guinness писал(а) Wed, 25 July 2012 13:36
Ну дак терпилу нашли. Спер он пару велов, а остальные 9 ему подобные нарки-чурки...

При всей моей нелюбви к чуркам - вел они украдут лишь в самом крайнем случае.

И да простит ТС мой флуд Cool Что это за случай такой крайний?! Laughing Когда НЕ кража велосипеда ведет к летальному исходу Smile А вообще слово "чурка" было не главной передаваемой мыслью в моем предыдущем посте. А кто их любит то вообще....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Wed, 25 July 2012 13:50
guinness писал(а) Wed, 25 July 2012 13:36
Ну дак терпилу нашли. Спер он пару велов, а остальные 9 ему подобные нарки-чурки...

При всей моей нелюбви к чуркам - вел они украдут лишь в самом крайнем случае. Это не их профиль. Инструмент, вот, упрут обязательно (возьмут попользоваться без спроса, у них другой чурка возьмёт попользоваться, у него третий и в итоге дорогой инструмент испаряется в неизвестном направлении). Но не вел. И вообще, если считать на единицу населения, воров среди них меньше, чем у русских. При всей моей к ним нелюбви, они в подавляющем большинстве своём неплохие люди. Не люблю их только из-за того, что они чурки...

ни разу не видел гастарбайтеров на всяких авторах, gt и тому подобных? уж всяко они их не в магазинах купили
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Такова природа человека - всегда надо найти "виновных по общему признаку" и всем обществом "их ненавидеть"

Европа - во всем виноваты евреи
Америка - во всем виноваты негры
Россия - во всем виноваты гастарбайтеры, евреи ну и негры до кучи
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас