Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexCrazy

  1. тогда скорее всего шатун в помойку, посадочное место разбито, в нормальном состоянии квадрат сползать не может
  2. meccup писал(а) Sat, 13 October 2012 21:47AlexCrazy писал(а) Sat, 13 October 2012 20:35O`K писал(а) Sat, 13 October 2012 20:26AlexCrazy писал(а) Sat, 13 October 2012 10:13очередной небольшой апгрейд Алекс, а чо за система такая странная? Маленькая какая-то Controltech Double Play, карбон, двойник 40-29 сегодня затестил на трассе токсовкого марафона в обратную сторону, в принципе хватает везде и раскрутить и въехать, 2 песчаных торчка я бы и с 22й звездой шёл Круть. Дорогущая. А чего рамка переклюка переднего так высоко? не переставил ещё после тройника
  3. Walker писал(а) Sat, 13 October 2012 21:50meccup писал(а) Sat, 13 October 2012 21:47 Круть. Дорогущая. Ничего особо дорогущего, 6-7 т.р. стоит! http://www.avito.ru/sankt_peterburg/velosipedy/sistema_karbonovaya_controltech_double_play_novaya_98388422 это цена купленного на распродаже с 70% скидкой, а RRP €562.49
  4. O`K писал(а) Sat, 13 October 2012 20:26AlexCrazy писал(а) Sat, 13 October 2012 10:13очередной небольшой апгрейд Алекс, а чо за система такая странная? Маленькая какая-то Controltech Double Play, карбон, двойник 40-29 сегодня затестил на трассе токсовкого марафона в обратную сторону, в принципе хватает везде и раскрутить и въехать, 2 песчаных торчка я бы и с 22й звездой шёл
  5. очередной небольшой апгрейд
  6. antoh1n писал(а) Fri, 12 October 2012 00:45Костя писал(а) Fri, 12 October 2012 00:44закрепитель резьбы это чего такое? https://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D0%B1%D1%8B&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
  7. байк надо не хранить, а ездить на нём круглый год
  8. езжу мимо этой "охраняемой" стоянки на работу постоянно, и удивляюсь, как там вообще можно оставлять что-то кроме ржавого аиста, это ж фактически тупо на улице
  9. Andrey Poluda писал(а) Wed, 10 October 2012 02:40 выезжаем в 7.05 утра (!!) с Балтийского на поезде http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=3f64dee4 на него билеты в обычной кассе как на электричку?
  10. вообще это существо достойно лурка ГК и ТП в одном флаконе
  11. GreyStar писал(а) Tue, 09 October 2012 16:21Из мероприятий "Bond Cup" в Ленинградской области в октябре проходит только "Тыква Рейс". http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=25724
  12. Foboss90 писал(а) Tue, 09 October 2012 12:55AlexCrazy писал(а) Tue, 09 October 2012 через годик надо будет собирать 650B это которые 27.1/4? вроде оно 27.5 получается
  13. весёлый магазин... это у них МТБ называется http://pride-street.com/create-bike-2011.html
  14. Foboss90 писал(а) Tue, 09 October 2012 01:24foxxx писал(а) Tue, 09 October 2012 00:38Foboss90 писал(а) Mon, 08 October 2012 01:30DELETED писал(а) Mon, 08 October 2012 01:11кстати раскрой в чем суть эксперимента с карбоном ...для какого типа катаний собирается байк? ps.у меня с карбоперьями. жалею о их существовании. но я турист-покатушечник.не гонщег ни разу хочу попробовать себя в гонках против себя(с) любительские мтб гонки, тренировки и развлечение) туризма не предполагается) да и вообще интересно, карборигид попробовать) А зачем 26 брать? Бери найнер, если хочешь на ригиде гонять. поездил на GF X-caliber, не понравился... динамики не чувствую... продал его знакомому) хотя он не ригид был... может через годик соберу и найнер, оценю)))) через годик надо будет собирать 650B
  15. VORON писал(а) Tue, 09 October 2012 08:51AlexCrazy писал(а) Tue, 09 October 2012 08:35а есть тут пользователи тормозов Hope? хотелось бы отзывов Тут есть владелец, недавно получивший в глаз струю тормозной жидкости, когда стенку калипера прорвало... ну это уж явный брак, с чем угодно может быть
  16. а есть тут пользователи тормозов Hope? хотелось бы отзывов
  17. GreyStar писал(а) Mon, 08 October 2012 19:05Вот как раз то, что я предложил, очень удобно использовать во время больших физических нагрузок, тренировок, когда нет времени на нормальное питание. И без вреда для здоровья. Я купил себе поясную сумку Deuter и держу "корм" в ней - всегда под рукой. Крутишь педали и жуёшь. Изюм сгорает первый - в нём довольно много углеводов, орехи более долгоиграющие, подпитка идёт чуть попозже, но и хватает на более долгое время. Всё просто. А изотоники - ф топку.))) предлагаю тебе приехать на на Бонд кап или Лужский марафон например и попробовать в процессе гонки поесть изюма с орехами
  18. http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=24859&start=45#p402198
  19. Ботаник писал(а) Thu, 04 October 2012 10:07это должен быть просто паспорт (который и так возить обязательно). это где такое написано?
  20. Михалыч Уфимский писал(а) Sat, 06 October 2012 09:31O`K писал(а) Sat, 06 October 2012 04:28. А до этого это так... баловство одно. Почему же баловство, очень хорошо помогает тренировать усилие тянуть педаль вверх... баловство и есть, ни в звезду ни в красную армию гонщикам не подойдёт, номально тянуть невозможно, а обычным катальщикам нафиг не надо спецобувь покупать не зря мавик их очень быстро снял с производства
  21. dunkelfalke писал(а) Fri, 05 October 2012 00:38у меня контакты на магнитах, из них всегда можно выстегнуться, и при падении тоже всегда выстёгываются сами. контактами это можно назвать с ооооочень большой натяжкой
  22. ИМХО номер поперёк каретки
  23. а что в этом списке должно обозначать "Anonim У вас нет прав на просмотр указанной темы." ?
  24. На системах на 10 и 9 расстояние между звёздами одинаковое или нет?
  25. dunkelfalke писал(а) Tue, 02 October 2012 13:26о кстати как: http://bikemarkt.mtb-news.de/articles/view/43778 за 15 евро человек переделывает 10-скоростные задние переключатели на 9-скоростные. возникает вопрос - а нахрена????