Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexCrazy

  1. обе хуже квандо насыпь, новатек промы только в корпусе, барабан насыпной в идеале надо искать полностью на промах и с отдельными пружинами под каждую собаку
  2. насыпь - отстой
  3. ну как вариант написать вконтакте в группе шульца, пусть рассказывают, что это за втулка и где брать на неё запчасти только подозреваю ,что ничем они не обрадуют.... я лично такие собаки под 2 пружинки первый раз вижу даже на картинке
  4. тут вообще сама конструкция убогая, у хороших втулок на каждую собаку своя отдельная пружина стоит, соответственно если с одной что-то не то, то на остальные это не влияет а вообще лучше конечно рэтчет
  5. барабан типа HG это тип шлицов на барабане насколько барабаны от разных втулок совместимы можно понять только методом тыка этот ztto вряд ли подойдёт, похоже там другой диаметр той части где собачки
  6. судя по фото и описанию это какой-то китайский нонеймный ОЕМ, далеко не факт что на него вообще есть в доступе хоть какие-то запчасти.....
  7. uhlt тут хоть намёк про кассетную? ну и не надо пользоваться дешёвым говном турнейного уровня, нормальные кассетные втулки ходят десятки тысяч км при круглогодичном использовании
  8. супернадёжные вечные планетарки (с)
  9. я бы сказал тут больше подходит такое jpg
  10. шо, и в алюминии и титане тоже?
  11. вот это как раз стеклопластик был, в лучшем случае с небольшой добавкой карбона
  12. про лыжи ничего не скажу, не сталкивался, но вот стеклопластиковые палки откровенное говно , это уж точно, и упругости никакой, и ломаются на раз....
  13. а такие есть?
  14. классика ..... дай дураку *уй стеклянный :)))
  15. бред сивой кобылы лыжники гомерически ржут :)))
  16. самые крутые E13, они вообще без шлицов обходятся
  17. ну дык это Hope естественно полно систем и сильно дешевле..... есть китайщина на али за 4 тыр с валом из того же самого 7075 https://aliexpress.ru/item/1005002608773259.html?sku_id=12000021377077532
  18. https://www.bike-components.de/en/Hope/EVO-68-73-mm-Crank-p70612/
  19. Hope например
  20. 10-141 тогда уж, 9 это спереди
  21. да и то, лучше хоть бы 50 мм по питерской каше....
  22. 12 передач более требовательно к точному позиционированию кассеты относительно переклюка, у колеса на эксцентрике с этим явно будут проблемы в отличие от оси
  23. и раму под ось
  24. эксцентрик и 12 передач это очень плохая идея
  25. передний тормоз основной всегда