Please log in.

Bulawka

  • Публикации

    51 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bulawka

  1. Модератор Реповеси редактирует сообщения пользователей, тем самым меняя смысл сообщений. Речь про вот это: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=222286&goto=17965170&rid=530#msg_17965170 По-моему, если есть нарушения -- сообщение удаляется и/или пользователь отправляется в бан. А тут -- пользователь не в бане, сообщение на месте -- но с прилипкой "отредактировано модератором". Мне это неприятно. Прошу принять меры.
  2. centurn писал(а) Thu, 03 September 2015 10:45Они что, считают, что авто-туризм является спортом в т.ч. для не-инвалидов? "Автопоход VI категории сложности подразумевает постройку гати и перенос автомобиля на руках." (с)))
  3. centurn писал(а) Thu, 10 September 2015 11:55Жаль, конечно: ... Но не при таких раскладах, конечно. Действительно, очень-очень жаль.
  4. Соревнования «RandomRace / осень 2015» пройдут 17 октября 2015 года (это суббота). Регистрация на соревнования откроется 25 сентября, тогда же будут опубликованы правила.
  5. mummi писал(а) Thu, 10 September 2015 12:39я посчитал, и считаю, что некоторые вещи можно оставлять на стоянках. Они не бывают лишними, а иногда бывают и кстати. Спорно, ну да ладно. Один фиг мы их забрали (кроме ведра).
  6. mummi писал(а) Wed, 09 September 2015 19:46Всем спасибо за компанию, был рад увидеться! Мумми, а ещё: зачем/кому/для чего ты оставил кучу своих говноканистр и ведро?
  7. mummi писал(а) Wed, 09 September 2015 19:46Всем спасибо за компанию, был рад увидеться! +1 Кто забыл у мну в автобусе пенку?
  8. mummi писал(а) Sun, 06 September 2015 05:59Место офигенное, бесспорно! Никого нет совсем. Ни рыб ни грибов ни зверей. Тишинааа... И абсолютно без попойки Стартую за геями. )))
  9. Веталь писал(а) Sat, 05 September 2015 20:18нет, это не на Горовалдайском... там нет места для проведения феста... Не сцыте, Кандид плохого не посоветует.
  10. chizh писал(а) Sat, 05 September 2015 21:43вот туточки https://old.maps.yandex.ru/-/CVg1mBOy Like!
  11. VORON писал(а) Sat, 05 September 2015 13:57terra писал(а) Sat, 05 September 2015 12:23 Андрей, ты много исправлял в бытность свою модератором? Не лень, а просто нет на это времени, и так подтирать немало приходится. Не лень, а не нужно. Если ТС неграмотна, то почему модератор должен способствовать тому, чтобы она казалась другим лучше? +1 Тем более что неграмотность не является нарушением правил форума (а спам, в т.ч. политический) как бы является. Наверно, на форуме института русского языка и литературы за "притензии" сразу последует бан навечно. )))
  12. AlexTrub писал(а) Sat, 05 September 2015 13:01Вот например я недавно писал в теме про палатки, что мне нравится Феррино. Как минимум одного пользователя это сподвигло погуглить про Феррино. О, у мну Феррино, пришёл в магаз, наиболее устраивающим по цене/кач-во решением оказался сабж. А на сдачу (900 рур) купил ещё одну палатку (двуслойная однушка), тоже до сих юзается.
  13. Дык на чём мы останавливаемся, старт в 9 от Димана, от Долгоозёрной х Авиаконструкторов? (Чижит тоже туда подвалит с утречка.) Чижик, твои DVE удочки у мну.
  14. AleX писал(а) Mon, 31 August 2015 16:06Чижик сказал что тут клево: https://maps.yandex.ru/-/CVgOeZmb Сабжевый район в виде: 1) привязанной карты для ози (сделано из 500-метровки ГГЦ, 12мб, png + map): https://yadi.sk/d/aYtvRa0RisuvV 2) jnx для растровых гарминов (сделано из неё же, около 9 мб): https://yadi.sk/d/nKvwy8a1isuxX
  15. Fidoshnik писал(а) Fri, 04 September 2015 08:48скорей всего поеду заниматься автоблудием в тот же район. черканите координаты стоянки потом плиз, вдруг доберусь. Напомню, следить за теми кто поедет в ВС с утра (АлеКС, -Диман-, Булавка, Чижег) можно по сцылке: http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0GWYpqEpzg3eu5OtkNLJYPqEbzziQuF5n Этот трекер от GSM не зависит, поэтому передаёт практически из любой опы мира.
  16. mummi писал(а) Fri, 04 September 2015 14:30сидеть по-любому приятнее в стуле у столика, чем на пне и кушать с колен. Если места навалом, то бери. Приехать на афте, пилить бензопилой, кушать на столе.... Где тру-туризм?
  17. -diman- писал(а) Fri, 04 September 2015 13:16Беру все котлы, половник. Мангал, шампуры. Сковородку. Топор. Как думаете, быдлошашлычный комплект в виде столика и пары стульев -- стоит взять? Один хер валяются в ведре, но поеду в гараж за пилой, следовательно могу стол/стулья выкинуть.... Или оставить? И давайте поймём логистику утра ВС. Чижика подхвачу на ДЖ. А остальных? Алекс, может ты после ВП пьянки к Диману поедешь? В одну точку я ещё готов слогистировать.... Но даже и это лень... ))
  18. -diman- писал(а) Fri, 04 September 2015 13:16Бу, у тебя бензопила есть? Надо бы взять. Ну раз надо, то возьму. )) -diman- писал(а) Fri, 04 September 2015 13:16Бу, а викинга и пару спасиков берешь? Надо бы взять. Я возьму ИЛИ щуку + весло + спасик ИЛИ викинг (трёхочковый) + DVA весла + TRI спасика. Не знаю какой вариант предпочесть. Если все грибы собирают, а одному лень и он хочет на рыбалко -- то лучше щуку. А если грибов нихера нет и на рыбалку все хотят -- то лучше викинг... Хотя можно кста и то и то взять.....
  19. Zoltan писал(а) Fri, 04 September 2015 01:28Бу, ей-ей, нету, т.к. ломаю редко и обычно сразу чиню. Ничего страшного. Zoltan писал(а) Fri, 04 September 2015 01:28И как ты думаешь фурнитуру крепить в полевых условиях? хотя тюльпан на цианакрилат можно. Клей, сверху две какие-нить палочки, нитками замотать, лаком для ногтей покрыть. Не?
  20. chizh писал(а) Fri, 04 September 2015 01:19Эх! фартовая и туристическая была собака! Причём закопал я её как раз там куда ты готов выйти на встречу со мной, там между этим бедным домиком на углу где ты молоко покупал и газопроводом -- перелесок, там и покоятся и Дрёма, и на полгода ранее помершая наша кошка Фиша.
  21. PoTaS писал(а) Tue, 25 August 2015 15:50Два координально противоположных ответа... У мну тоже есть пример выезда на 1 день после окончания визы без каких бы то ни было последствий.
  22. КоклюшЪ писал(а) Wed, 02 September 2015 01:55Глядишь, скоро и марш-бросаться будем под Лугой Кстати, было бы интересно После инфы про Ломоносовский район я стал лихорадочно листать оба сайта, ибо где-то стопудово было "... проводимые на Карельском перешейке" -- и представьте себе, не нашёл. )))
  23. chizh писал(а) Fri, 04 September 2015 00:47зы. если что = я выйду на дж в районе начала полигонной дороги - и ты меня там заберешь ))) Аще супер! chizh писал(а) Fri, 04 September 2015 00:47зызы а дрема поедет? Нет (((( : Цитата:28 апреля Очень грустная новость: умерла собака Дрёма, принявшая участие в подавляющем большинстве запусков (и поисков) шаров и метеозондов, запущенных под эгидой «RandomRace».
  24. Порутчиг писал(а) Thu, 20 August 2015 19:27Затем в начале спуска у меня ломается вилка, ... И?..
  25. Zoltan писал(а) Thu, 03 September 2015 23:09блин, если ты берешь байду, возьму-ка и я пакрафтик свой. А возьми плс, если есть, колец конечных (тюльпаны которые), а то у мну у спиннига отломалось, а у удочки -- пролюбилась вставка, осталась голая железка. Но если нету под рукой или жалко или ещё что -- забей. (А может, и сам успею найти по магазикам.)