-
Публикации
51 067 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Bulawka
-
Kimber1 писал(а) Wed, 23 December 2015 11:35В Германии половина кемпингов занята кемперами на приколе, большинство вообще ездить не способно. Там это единственная бюджетная возможность заиметь дачку. Сфоткал неподалёку от нашей дачи в эти выхи:
-
Порутчиг писал(а) Wed, 23 December 2015 01:30Сложная обстановка, снега и льда 0, подумываю перенести на апрель И в Карелии?
-
ProteKtor писал(а) Tue, 22 December 2015 11:22Bulawka писал(а) Tue, 22 December 2015 10:28ProteKtor писал(а) Tue, 22 December 2015 10:22Почему живут в них - понятно. Это дешевле коттеджа. Теоретик жизни в колёсных домах? У мужа сестры есть домик такой. Я ездил с ними несколько раз. Так что жил в домике, втч зимой. И чётко помнишь что дешевле коттеджа (если, конечно, не стоять бомжовски без подключения ко всему)?
-
КоклюшЪ писал(а) Mon, 21 December 2015 16:42использует ли кто-нибудь из наших триатлетов шипованные кроссовки для зимнего бега? Дают ли они в принципе ощущение стабильности и устойчивости? Или все равно приходится осторожно семенить на поворотах и забыть про динамику бега? Вангую желание поуч. в Байкальском марафоне. )) (У нас в том году один чувак, лидер в области R&D/HИОКР, внезапно заявился, подорвался и пробежал; неспешно, но тем не менее.)
-
ProteKtor писал(а) Tue, 22 December 2015 10:22Почему живут в них - понятно. Это дешевле коттеджа. Теоретик жизни в колёсных домах?
-
z0rg писал(а) Sat, 19 December 2015 13:55terra писал(а) Thu, 17 December 2015 00:01При этом ЛС никто не отменял, так ведь? Игнор не мешает писать ЛС. мешает, кстати Ещё один топиконечитатель в данной теме. )))
-
Invisibles писал(а) Fri, 18 December 2015 16:10А мне вот другое интересно, реально ли изготовить стол самому (что бы на качество не влияло и было дешевле покупного)? Смотря какого уровня стол необходим. Если дворового, с сеткой из кирпичей -- то вполне. ))) А если боль-мен, чтоб отскакивало куда задумано -- то кмк нет.
-
AlexTrub писал(а) Fri, 18 December 2015 12:07Если приличное слово начинается на Х, то зачем его сокращать? Пиши полностью. Тогда, вероятно, в правилах ф. стоит официально запретить сокращать слова. ))
-
mugen писал(а) Fri, 18 December 2015 14:33Посоветуйте, где позаниматься настольным теннисом? Интересует юг города или центр. Подписываюсь на тему. ))
-
Batir писал(а) Fri, 18 December 2015 10:33Приглашаю всех! Наша компания за 30. За 30 лет или за 30 чел? ))
-
ArsWolfBeast писал(а) Thu, 17 December 2015 21:39Некоторые модераторы считают, что и "п-л" как синоним слова "врун" тоже вполне себе ничего. Пруф или п... вагинобол. )))
-
terra писал(а) Thu, 17 December 2015 00:01При этом ЛС никто не отменял, так ведь? Игнор не мешает писать ЛС. Ты ошибаешься, мешает. (Во всяк, у простого пользователя, не знаю как у модераторов, администраторов и пр.)
-
terra писал(а) Wed, 16 December 2015 22:24Все написано в правилах: 3.3. Участник форума, не согласный с действием модератора, может направить свои возражения и обоснования модератору посредством личного сообщения. А если Участник в игноре у Модератора? )) Особенно тупо это выглядит если Модератор задаёт Учаснегу какие-то конкретные и предметные вопросы. Приватно ответить технически невозможно, публично отвечать не всегда этично. Вариант -- не отвечать вообще, что тоже не совсем удачный вариант.
-
terra писал(а) Wed, 16 December 2015 22:08serzh_r писал(а) Wed, 16 December 2015 21:49 Вопрос модераторам: Что нежелательно для вас в наличии раздела, где можно не просто задавать вопросы, а критиковать и спорить(с кучей ограничений) с модерами? Все это уже есть в данной теме. Только посты из неё выпиливаются с формулировкой "не имеет отношения к конкретной ситуации".
-
terra писал(а) Wed, 16 December 2015 21:15Я не ошибаюсь, что этот вопрос мы уже обсудили в модераторской и приняли решение. К чему сейчас эти высказывания здесь? Вероятно, мнение одного из модераторов не совпадает с мнением модераторского большинства.
-
Andrej писал(а) Wed, 16 December 2015 14:53Модерировать надо так, чтобы модераторскую открыть не стыдно было. Эх... +1 И в тысячепервый раз: таки стоит возродить форум для обсирания модераторов Работа сайта и форума -- НЕ техника, раз уж ресурс позиционирует себя хоть трошечки демократичным. )))
-
indi писал(а) Wed, 16 December 2015 14:07Bulawka писал(а) Wed, 16 December 2015 13:29 Но в целом, амнистия по случаю ДР осУжденного -- выглядит достаточно странно. У автолюбителей так принято. Все стоят, а я по обочине проскочу, мнежнадо. Все, которые стоят -- это, я так понимаю, тоже автолюбители?
-
Santa писал(а) Wed, 16 December 2015 13:05Пусть меня осудит тот же Бу, раскрою эту формулировку:O`KРазбаним бу по случаю др?И вот он тут в итоге вылез и начал "какашками кидаться". Красота! А чего ты ожидал, что я начну благоговейно целовать модераторов в их седеющие задницы™? )) Насчёт формулировки -- а что тут можно осуждать? Но в целом, амнистия по случаю ДР осУжденного -- выглядит достаточно странно.
-
indi писал(а) Wed, 16 December 2015 11:25По-прежнему хочу услышать имена семерых, проголосовавших за снятие бана. Если мои подозрения ошибочны, и большинство из них автолюбителями не являются, готов лично принести свои извинения. Это какой-то брутфорсный метод. Предалагаю рассуждать по-другому: кто из действующего состава модераторов в целом не автолюбитель? Предполагаю, что Санта и отчасти Ворон. Остальные все при оффтопиках (сразу сомнения касательно фразы "большинство из них автолюбителями не являются" в контексте 7 проголосовавших). Санта, по твоим словам, не голосовал. Остаётся Ворон. Так что необходимым и достаточным условием для принесения извинений будет известие о том, как голосовал конкретно Ворон.
-
ProteKtor писал(а) Wed, 04 November 2015 18:12 (Про бесчинства Реповеси вообще молчу). У Реповеси основная формулировка при удалении -- Цитата:чистка форума от информации, потерявшей актуальность Это -- никуда не годится. Это всё равно что сжигать библиографические редкости про плоскую Землю, стоящую на трёх слонах на основании того что "информация потеряла актуальность". Любая информация может устареть и стать неактуальной, это не повод её удалять! Понятно, что Реповеси всех кроме себя считает некомпетентными дебилами, но всё-таки читатель, наткнувшись на инфрормацию, датированную давней датой, наверняка не станет принимать её за истину в последней инстанции.
-
Haze писал(а) Tue, 15 December 2015 20:52Такие у нас модераторы -- захотели забанили, захотели разбанили. Правила? Компетентность? Адекватность? Нет, не слышали. +1 к критике. А ещё непоследовательные.
-
Bulawka ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Вопросы, просьбы, обращения
KiSS писал(а) Sun, 06 December 2015 23:58в 2015 году открыл для себя станок. вообще отличная штука. очень был ей доволен. Велосезон ещё не открыл. )) Даже станка нет... -
Змей Гуревич писал(а) Sun, 06 December 2015 11:5230 лет! в 2016 году у нас юбилей. 30ый раз поедем! Если мероприятию 30 лет, то поедем в тридцать ПЕРВЫЙ раз (если, конечно, ивент каждый год проводился).
-
terra писал(а) Sun, 22 November 2015 21:56Порутчиг писал(а) Sun, 22 November 2015 21:39а мне ..., давайте напридумываем кучу правил и ограничений, а криворукие будут их пристально исполнять. Достаточно соблюдать написанные хотя бы. Бан за мат. О, однорукое однояйцовое однополушарное модерирование™ во всей красе. )))
-
Вот что пишут: Цитата:Уважаемые сотрудники! СПб филиал ООО «Группа Ренессанс Страхование» предлагает в рамках программы ДМС провести в нашем офисе вакцинацию от гриппа вакциной «Ваксигрипп» (Франция) или «Инфлювак» (Бельгия). Вакцинация будет проводиться медицинским центром ООО "Экспресс-Сервис" (Европейский центр вакцинации) и включает в себя осмотр до вакцинации, краткий сбор анамнеза, осмотр, термометрия, введение вакцины, рекомендации и др. необходимые действия. Стоимость вакцинации для незастрахованных (родственники и сотрудники) при оплате наличными во время проведения вакцинации в офисе или в медицинском центре 410 руб. Для организации мероприятия просьба подтвердить свое желание пройти вакцинацию до ............ Стоит или нет?
