Please log in.

Bulawka

  • Публикации

    51 067
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bulawka

  1. Kimber1 писал(а) Wed, 23 December 2015 11:35В Германии половина кемпингов занята кемперами на приколе, большинство вообще ездить не способно. Там это единственная бюджетная возможность заиметь дачку. Сфоткал неподалёку от нашей дачи в эти выхи:
  2. Порутчиг писал(а) Wed, 23 December 2015 01:30Сложная обстановка, снега и льда 0, подумываю перенести на апрель И в Карелии?
  3. ProteKtor писал(а) Tue, 22 December 2015 11:22Bulawka писал(а) Tue, 22 December 2015 10:28ProteKtor писал(а) Tue, 22 December 2015 10:22Почему живут в них - понятно. Это дешевле коттеджа. Теоретик жизни в колёсных домах? У мужа сестры есть домик такой. Я ездил с ними несколько раз. Так что жил в домике, втч зимой. И чётко помнишь что дешевле коттеджа (если, конечно, не стоять бомжовски без подключения ко всему)?
  4. КоклюшЪ писал(а) Mon, 21 December 2015 16:42использует ли кто-нибудь из наших триатлетов шипованные кроссовки для зимнего бега? Дают ли они в принципе ощущение стабильности и устойчивости? Или все равно приходится осторожно семенить на поворотах и забыть про динамику бега? Вангую желание поуч. в Байкальском марафоне. )) (У нас в том году один чувак, лидер в области R&D/HИОКР, внезапно заявился, подорвался и пробежал; неспешно, но тем не менее.)
  5. ProteKtor писал(а) Tue, 22 December 2015 10:22Почему живут в них - понятно. Это дешевле коттеджа. Теоретик жизни в колёсных домах?
  6. z0rg писал(а) Sat, 19 December 2015 13:55terra писал(а) Thu, 17 December 2015 00:01При этом ЛС никто не отменял, так ведь? Игнор не мешает писать ЛС. мешает, кстати Ещё один топиконечитатель в данной теме. )))
  7. Invisibles писал(а) Fri, 18 December 2015 16:10А мне вот другое интересно, реально ли изготовить стол самому (что бы на качество не влияло и было дешевле покупного)? Смотря какого уровня стол необходим. Если дворового, с сеткой из кирпичей -- то вполне. ))) А если боль-мен, чтоб отскакивало куда задумано -- то кмк нет.
  8. AlexTrub писал(а) Fri, 18 December 2015 12:07Если приличное слово начинается на Х, то зачем его сокращать? Пиши полностью. Тогда, вероятно, в правилах ф. стоит официально запретить сокращать слова. ))
  9. mugen писал(а) Fri, 18 December 2015 14:33Посоветуйте, где позаниматься настольным теннисом? Интересует юг города или центр. Подписываюсь на тему. ))
  10. Batir писал(а) Fri, 18 December 2015 10:33Приглашаю всех! Наша компания за 30. За 30 лет или за 30 чел? ))
  11. ArsWolfBeast писал(а) Thu, 17 December 2015 21:39Некоторые модераторы считают, что и "п-л" как синоним слова "врун" тоже вполне себе ничего. Пруф или п... вагинобол. )))
  12. terra писал(а) Thu, 17 December 2015 00:01При этом ЛС никто не отменял, так ведь? Игнор не мешает писать ЛС. Ты ошибаешься, мешает. (Во всяк, у простого пользователя, не знаю как у модераторов, администраторов и пр.)
  13. terra писал(а) Wed, 16 December 2015 22:24Все написано в правилах: 3.3. Участник форума, не согласный с действием модератора, может направить свои возражения и обоснования модератору посредством личного сообщения. А если Участник в игноре у Модератора? )) Особенно тупо это выглядит если Модератор задаёт Учаснегу какие-то конкретные и предметные вопросы. Приватно ответить технически невозможно, публично отвечать не всегда этично. Вариант -- не отвечать вообще, что тоже не совсем удачный вариант.
  14. terra писал(а) Wed, 16 December 2015 22:08serzh_r писал(а) Wed, 16 December 2015 21:49 Вопрос модераторам: Что нежелательно для вас в наличии раздела, где можно не просто задавать вопросы, а критиковать и спорить(с кучей ограничений) с модерами? Все это уже есть в данной теме. Только посты из неё выпиливаются с формулировкой "не имеет отношения к конкретной ситуации".
  15. terra писал(а) Wed, 16 December 2015 21:15Я не ошибаюсь, что этот вопрос мы уже обсудили в модераторской и приняли решение. К чему сейчас эти высказывания здесь? Вероятно, мнение одного из модераторов не совпадает с мнением модераторского большинства.
  16. Andrej писал(а) Wed, 16 December 2015 14:53Модерировать надо так, чтобы модераторскую открыть не стыдно было. Эх... +1 И в тысячепервый раз: таки стоит возродить форум для обсирания модераторов Работа сайта и форума -- НЕ техника, раз уж ресурс позиционирует себя хоть трошечки демократичным. )))
  17. indi писал(а) Wed, 16 December 2015 14:07Bulawka писал(а) Wed, 16 December 2015 13:29 Но в целом, амнистия по случаю ДР осУжденного -- выглядит достаточно странно. У автолюбителей так принято. Все стоят, а я по обочине проскочу, мнежнадо. Все, которые стоят -- это, я так понимаю, тоже автолюбители?
  18. Santa писал(а) Wed, 16 December 2015 13:05Пусть меня осудит тот же Бу, раскрою эту формулировку:O`KРазбаним бу по случаю др?И вот он тут в итоге вылез и начал "какашками кидаться". Красота! А чего ты ожидал, что я начну благоговейно целовать модераторов в их седеющие задницы™? )) Насчёт формулировки -- а что тут можно осуждать? Но в целом, амнистия по случаю ДР осУжденного -- выглядит достаточно странно.
  19. indi писал(а) Wed, 16 December 2015 11:25По-прежнему хочу услышать имена семерых, проголосовавших за снятие бана. Если мои подозрения ошибочны, и большинство из них автолюбителями не являются, готов лично принести свои извинения. Это какой-то брутфорсный метод. Предалагаю рассуждать по-другому: кто из действующего состава модераторов в целом не автолюбитель? Предполагаю, что Санта и отчасти Ворон. Остальные все при оффтопиках (сразу сомнения касательно фразы "большинство из них автолюбителями не являются" в контексте 7 проголосовавших). Санта, по твоим словам, не голосовал. Остаётся Ворон. Так что необходимым и достаточным условием для принесения извинений будет известие о том, как голосовал конкретно Ворон.
  20. ProteKtor писал(а) Wed, 04 November 2015 18:12 (Про бесчинства Реповеси вообще молчу). У Реповеси основная формулировка при удалении -- Цитата:чистка форума от информации, потерявшей актуальность Это -- никуда не годится. Это всё равно что сжигать библиографические редкости про плоскую Землю, стоящую на трёх слонах на основании того что "информация потеряла актуальность". Любая информация может устареть и стать неактуальной, это не повод её удалять! Понятно, что Реповеси всех кроме себя считает некомпетентными дебилами, но всё-таки читатель, наткнувшись на инфрормацию, датированную давней датой, наверняка не станет принимать её за истину в последней инстанции.
  21. Haze писал(а) Tue, 15 December 2015 20:52Такие у нас модераторы -- захотели забанили, захотели разбанили. Правила? Компетентность? Адекватность? Нет, не слышали. +1 к критике. А ещё непоследовательные.
  22. KiSS писал(а) Sun, 06 December 2015 23:58в 2015 году открыл для себя станок. вообще отличная штука. очень был ей доволен. Велосезон ещё не открыл. )) Даже станка нет...
  23. Змей Гуревич писал(а) Sun, 06 December 2015 11:5230 лет! в 2016 году у нас юбилей. 30ый раз поедем! Если мероприятию 30 лет, то поедем в тридцать ПЕРВЫЙ раз (если, конечно, ивент каждый год проводился).
  24. terra писал(а) Sun, 22 November 2015 21:56Порутчиг писал(а) Sun, 22 November 2015 21:39а мне ..., давайте напридумываем кучу правил и ограничений, а криворукие будут их пристально исполнять. Достаточно соблюдать написанные хотя бы. Бан за мат. О, однорукое однояйцовое однополушарное модерирование™ во всей красе. )))
  25. Вот что пишут: Цитата:Уважаемые сотрудники! СПб филиал ООО «Группа Ренессанс Страхование» предлагает в рамках программы ДМС провести в нашем офисе вакцинацию от гриппа вакциной «Ваксигрипп» (Франция) или «Инфлювак» (Бельгия). Вакцинация будет проводиться медицинским центром ООО "Экспресс-Сервис" (Европейский центр вакцинации) и включает в себя осмотр до вакцинации, краткий сбор анамнеза, осмотр, термометрия, введение вакцины, рекомендации и др. необходимые действия. Стоимость вакцинации для незастрахованных (родственники и сотрудники) при оплате наличными во время проведения вакцинации в офисе или в медицинском центре 410 руб. Для организации мероприятия просьба подтвердить свое желание пройти вакцинацию до ............ Стоит или нет?