Hello World!

mugen

Настольный теннис.

11 сообщений в этой теме

Посоветуйте, где позаниматься настольным теннисом? Интересует юг города или центр.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mugen писал(а) Fri, 18 December 2015 14:33
Посоветуйте, где позаниматься настольным теннисом? Интересует юг города или центр.

Подписываюсь на тему. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мне вот другое интересно, реально ли изготовить стол самому (что бы на качество не влияло и было дешевле покупного)? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Invisibles писал(а) Fri, 18 December 2015 16:10
А мне вот другое интересно, реально ли изготовить стол самому (что бы на качество не влияло и было дешевле покупного)? Smile

Смотря какого уровня стол необходим. Если дворового, с сеткой из кирпичей -- то вполне. )))
А если боль-мен, чтоб отскакивало куда задумано -- то кмк нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 18 December 2015 16:46
Invisibles писал(а) Fri, 18 December 2015 16:10
А мне вот другое интересно, реально ли изготовить стол самому (что бы на качество не влияло и было дешевле покупного)? Smile

Смотря какого уровня стол необходим. Если дворового, с сеткой из кирпичей -- то вполне. )))
А если боль-мен, чтоб отскакивало куда задумано -- то кмк нет.


Изготовить - реально. Я делал в студентах. Два слоя дюймовых досок накрест с эпоксидкой и десятка фанера сверху тоже с эпоксидкой. Было лучше всего, на чем мне приходилось играть, потому, что хороший стол должен быть прежде всего тяжелым, а потом уже ровным.

А вот дешевле покупного - не выйдет. У меня доски были краденые, фанера тоже. Покупал только эпоксидку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На юге есть Комета, Загребский бульвар и Ярослава Гашека угол. На Петроградке есть клуб во Дворце Молодёжи, не помню как называется.

Есличо, в теннис не играю, просто мимо проходил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Клуб настольного тенниса на Перекопской ул., 8
http://kirovec.ttlife.ru/
Сам "регулярно и с удовольствием" играю любительские турниры
в КНТ "Топ-спин", ул. Проф. Попова 47
http://www.topspin-club.ru/top_menu/tournament/
Здесь хороший турнир для новичков по вторникам в 19.00 пока за 300 р.
Если просто поиграть, то по будням с 10 до 18 ч. платишь те же 300 р. за стол и играешь сколько хочешь!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Загребском, конечно, было бы удобнее всего, но там, на сколько я понимаю, только для детей. Изменено пользователем mugen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
настольный теннис - это хорошая альтернатива, позволяет зимой держать себя в форме, ещё со школы играю
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
На Загребском, конечно, было бы удобнее всего, но там, на сколько я понимаю, только для детей.

Для детей занятия бесплатные. Есть отдельная коммерческая игровая зона для всех желающих. Но лучше звонить, там часто проводятся крупные соревнования.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас