Please log in.

Batir

  • Публикации

    5 206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Batir

  1. если порез большой то его по-любому вначале надо зашить. А надо ли клеить снаружи - это ещё вопрос.
  2. почему это "разумеется"? По мне так заплатка должна разуметься достаточно тонкой, велосипедной, шо б эластичность была
  3. ТС пишет что кассета под MicroSpline а значит втулко шимано. Вероятно ошибся не 9-51 а 10-51. Интереса ради погуглил - ваще не нашёл кассет 9-51, ближайшие есть 9-50 и 9-52
  4. в рабочем состоянии, известной фирмы, ширина 1.5 - 2.0 не ноунейм и не кенда!
  5. А можно привести в норму этот крупный жирный шрифт, или он для слабовидящих? Глаза режет. А ещё частоту рации не написал. Незачот.
  6. прям тут полвелопитера на Kona Oahu да ещё стареньком рассекают. (по секрету): можно померять. добавлено 2 минуты спустя там есть Kona Oahu ?
  7. правильно. лучше на 1-2мм больше.
  8. Главное, По приезду в Солнечное на пляж, сделать финальное фото а то НЕЗАЧОТ
  9. заднее колесо в плохом состоянии на самом деле оказалось. Надеюсь, ТС заблуждался искренне, когда писал что со втулкой всё хорошо. Возврат.
  10. ну например https://arcadasport.ru/node/11817 https://arcadasport.ru/node/1794
  11. Новости! ВП предлагает ещё шлюх!
  12. не знал что есть порнофильмы с переводом! Спасибо Велопитеру!
  13. настоящее его имя не Джузеппе Калиостро?
  14. 1) из СПб поездов НЕТ (добираться в Минск через Москву это каким надо быть мазохистом) 2) в любом случае везде через границу надо тест и основание которого у туриста НЕТ. 3) в данном аспекте Беларусь=Европа 4) мой ответ адресован был в большей степени ТС. Ведь планы его а не Ваши.
  15. Это с этого года тема с просушками началась? В прошлые годы вроде такого на Елагином не было..
  16. ..и с пересадкой на границе в другой автобус. Что за утопические планы? Границы в Европу закрыты для туристов как минимум до конца лета.
  17. на такую удобно ставить кронштейн на дисковый тормоз вообще-то воздух предполагает накачку под ЛЮБОЙ вес
  18. гибрид или шоссе. шток не короче 18см не больше 1 тыра
  19. тросик с рубашкой тут нипричём. Просто в манетке тросик из гнезда выскочил. потом вернулся.
  20. почему бы не взять разборную 28-38-48 за 2500р и просто снять с неё 48, ну или щиток вместо неё поставить? добавлено 2 минуты спустя ерунда
  21. Зависит, конечно, от конкретной рамы, ну скажем 2тыра. Для начала, надо посмотреть пролезет ли вообще диск в вилку(либо заднюю, либо переднюю), ибо может задевать за перо. Правда, это бывает решаемо - например, поставить диск не 160 а 140, или, для задней вилки, заменить орех на более короткий и тогда сдвинуть корпус втулки вместе с диском от пера...
  22. не короче 30см В любом состоянии, рабочий, не дороже 400р север 890Ч55З6865
  23. если есть кассета SHIMANO ALTUS (ECSHG318130) , то можно не менять, учитывая "финансовые причины" ТС. оставить родную манетку поможет простая операция: разобрать обе кассеты и заменить на старой кассете звёзды со 2-й по 8-ю (с новой кассеты). ибо предполагаю, что 1 и 9 звёзды вряд ли сношены. Склёпывать снова кассету не надо.
  24. условно-приличные есть новые в ОКее за 5999р HUIDA IMPORT называются
  25. Могу сделать съёмное крепление дискового тормоза под конкретную раму или вилку