-
Публикации
5 206 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Batir
-
priz писал(а) Wed, 21 May 2014 01:34Meyer писал(а) Tue, 20 May 2014 22:55priz писал(а) Tue, 20 May 2014 11:45если у тебя втулка с заводского вилсета, то такую втулку ты не найдешь, если только менять на обычную 785, но тогда спицы нужно будет тоже менять.обычная 785-я на 24 дырки не бываетъ и обод под замену)))Зачем? обод с ниппелями оставляем родные, меняем втулку и спицы, резьба в ниппелях обычная
-
если надумаешь менять втулку то могу предложить 6-болтовую Чозен на 24 спицы
-
по картинке до Горьковского
-
сора на голимой люминьке 40 тыр? губа не треснет?
-
Анна Суркова писал(а) Sun, 11 May 2014 17:16Вот у меня на всех колесах имеется небольшой люфт (болтанка) кассеты на втулке. Это неизбежно или избежно?избежно
-
шарики скорее всего такие же, проблема в другом - разный диаметр посадки шариков, или чашки, соотв другой диаметр конусов, кроме того, "беговая дорожка" находится на другом расстоянии от дропаутов и шайбочками это компенсировать может не получиться
-
йоу! Я собираюсь участвовать! На Т-2, пока нет матроса!
-
не монетка а минетка
-
У Просвещёнки хороший мастер Александр Иваныч с огромным опытом ремонта, в наличии есть сразу запчасти на замену, в тч редкие, рекомендую 8931-2732656
-
фу, я про запах покрышек велосипеда, на котором ездит новая девушко
-
только по ссылке другие колеса - с вставным толстым эксцентриком 9мм
-
Techno писал(а) Mon, 12 May 2014 11:44Дядя Гриша писал(а) Mon, 12 May 2014 11:13ну и штангенциркулем ось померять...точно ли 10?А в первом посте, по-твоему, что на фотографии изображено!? фотошоп!!!
-
spritee писал(а) Sun, 11 May 2014 23:30Вопросы : - менять ли конус ? - а шарики ? Спасибо ответы: -нет -нет
-
windaddict писал(а) Mon, 12 May 2014 11:43В итоге купил новую ось с конусами за 100р - всего-то делов.плохая новость: новая ось с конусами за 100р (те что в магазах лежат) не подойдёт к этой втулке
-
какая тебе разница под какую вилку, главное что на ТВОИ не подходит. не сказал бы что цена вкусная, могу подсказать где можно взять то что тебе нужно дешевле. и зачем ездить с ладожской на озерки на машине если метро есть
-
это колеса под спецвилку, неси быстренько сдавай обратно, если чек сохранился
-
перешел на минимум рубашек на своем шоссейнике - поставил минетки на раму,- усилие переключения меньше, четкость намного выше
-
DELETED писал(а) Sat, 10 May 2014 20:28Batir писал(а) Sat, 10 May 2014 18:23я когда девушку поменял, тоже долго не мог привыкнуть к новому запаху надеюсь запах приятный? запах чего?
-
не помню, 1 квартал от метро, звонить по-любому-то надо
-
я когда девушку поменял, тоже долго не мог привыкнуть к новому запаху
-
может это просто пулевое отверстие?
-
уточняю: длина каретки у Вас 68мм, вал 113мм.
-
переклюк нипричем, писали уже
-
я думаю что трос выехал внутри из барабана и его там подклинило, надо разбирать минетку и освобождать трос
-
вот здесь есть фуджики с 61 рамой, - можешь взять там и могу тебе переоборудовать под многоскоростной шоссейнег, уже так делали. http://agbike.spb.ru/sale/fuji2013/classic.html если что - пиши в личку
