Please log in.

Batir

  • Публикации

    5 206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Batir

  1. priz писал(а) Wed, 21 May 2014 01:34Meyer писал(а) Tue, 20 May 2014 22:55priz писал(а) Tue, 20 May 2014 11:45если у тебя втулка с заводского вилсета, то такую втулку ты не найдешь, если только менять на обычную 785, но тогда спицы нужно будет тоже менять.обычная 785-я на 24 дырки не бываетъ и обод под замену)))Зачем? обод с ниппелями оставляем родные, меняем втулку и спицы, резьба в ниппелях обычная
  2. если надумаешь менять втулку то могу предложить 6-болтовую Чозен на 24 спицы
  3. по картинке до Горьковского
  4. сора на голимой люминьке 40 тыр? губа не треснет?
  5. Анна Суркова писал(а) Sun, 11 May 2014 17:16Вот у меня на всех колесах имеется небольшой люфт (болтанка) кассеты на втулке. Это неизбежно или избежно?избежно
  6. шарики скорее всего такие же, проблема в другом - разный диаметр посадки шариков, или чашки, соотв другой диаметр конусов, кроме того, "беговая дорожка" находится на другом расстоянии от дропаутов и шайбочками это компенсировать может не получиться
  7. йоу! Я собираюсь участвовать! На Т-2, пока нет матроса!
  8. не монетка а минетка
  9. У Просвещёнки хороший мастер Александр Иваныч с огромным опытом ремонта, в наличии есть сразу запчасти на замену, в тч редкие, рекомендую 8931-2732656
  10. фу, я про запах покрышек велосипеда, на котором ездит новая девушко
  11. только по ссылке другие колеса - с вставным толстым эксцентриком 9мм
  12. Techno писал(а) Mon, 12 May 2014 11:44Дядя Гриша писал(а) Mon, 12 May 2014 11:13ну и штангенциркулем ось померять...точно ли 10?А в первом посте, по-твоему, что на фотографии изображено!? фотошоп!!!
  13. spritee писал(а) Sun, 11 May 2014 23:30Вопросы : - менять ли конус ? - а шарики ? Спасибо ответы: -нет -нет
  14. windaddict писал(а) Mon, 12 May 2014 11:43В итоге купил новую ось с конусами за 100р - всего-то делов.плохая новость: новая ось с конусами за 100р (те что в магазах лежат) не подойдёт к этой втулке
  15. какая тебе разница под какую вилку, главное что на ТВОИ не подходит. не сказал бы что цена вкусная, могу подсказать где можно взять то что тебе нужно дешевле. и зачем ездить с ладожской на озерки на машине если метро есть
  16. это колеса под спецвилку, неси быстренько сдавай обратно, если чек сохранился
  17. перешел на минимум рубашек на своем шоссейнике - поставил минетки на раму,- усилие переключения меньше, четкость намного выше
  18. DELETED писал(а) Sat, 10 May 2014 20:28Batir писал(а) Sat, 10 May 2014 18:23я когда девушку поменял, тоже долго не мог привыкнуть к новому запаху надеюсь запах приятный? запах чего?
  19. не помню, 1 квартал от метро, звонить по-любому-то надо
  20. я когда девушку поменял, тоже долго не мог привыкнуть к новому запаху
  21. может это просто пулевое отверстие?
  22. уточняю: длина каретки у Вас 68мм, вал 113мм.
  23. переклюк нипричем, писали уже
  24. я думаю что трос выехал внутри из барабана и его там подклинило, надо разбирать минетку и освобождать трос
  25. вот здесь есть фуджики с 61 рамой, - можешь взять там и могу тебе переоборудовать под многоскоростной шоссейнег, уже так делали. http://agbike.spb.ru/sale/fuji2013/classic.html если что - пиши в личку