-
Публикации
5 206 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Batir
-
В расчете на свежий лед вдоль северного берега, есть желание закатить. элка 7-09 с Финского, пересадка в Зелике на подкид до Приморска. Обратно на том же подкиде с Яппиля или Приветного. Заявиться в личку или по мобилу обязательно! ибо возможен ещё вариант по Ладоге......... фото Михалыча(с)
-
судя по сайту рп5, на северном берегу Финского за последние 6 дней снега почти не прибавилось, можно продолжить катания по льду, учитывая что ветер прижимной. элка 7-09 с Финского, пересадка в Зелике на подкид до Яппиля. Заявиться в личку или по мобилу обязательно! http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=212242&goto=17790179&rid=5026#msg_17790179
-
у меня пока нет личного самолета
-
привет! был вариант закатить от Ладозера на север
-
на Кронштадтском рейде январь маяк Толбухин во льдах
-
это результат непараллельности оси вращения барабана ореха и оси вращения колеса. Лечится заменой того что вызывает эту непар., чаще всего её вызывает кривой корпус втулки.
-
Эдмундович писал(а) Mon, 02 February 2015 21:45masimo писал(а) Mon, 02 February 2015 21:18ну и тормоза может попробовать прокачать для начала, почистить, при необходимости поменять колодки... в сервисе сказали там закрытый контур, ничего не прокачать. В принципе могу настоять, если прокачка в теории может помочь...дружище, а гуглом вас учили пользоваться? например http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=182852&goto=17284264&rid=5026#msg_17284264
-
по таблицам можно смотреть совместимость ЦЕЛЬНЫХ компонентов а не их частей, совместимость частей указывается на взрыв-схемах, но всего конечно невозможно указать
-
прикольное броуновское движение в 5 км от берега а профиль как будто по торосам лазили
-
вот если взять фоту 1344 то на ближнем плане черный лед на бывшей полынье 3-4 см, на дальнем плане серый основной лед 10-15 см. тонкий лед пробивался с одного удара пробником или подкинутой крупной льдиной, участки или трещины с таким льдом приходилось объезжать, надеюсь, на треке будет видно, после Приветного они закончились.
-
проехали все по плану, только не заезжая в Озерки, вышли на лед у мыса Флотский. Используя опыт прошлой покатушки, сразу взяли мористее, чтобы избежать прибрежных торосов и полыней. До Приветного снега на льду почти нет, ближе к Зелику побольше но ехать не мешает.
-
возьму розовые носки
-
Хочется использовать благоприятный момент и по свежему льду закатить по красивым местам около 60 км элка 10-29 с ФВ.
-
только если в устье Сестры на течении, больше негде
-
Batir ответил(а) в теме, созданной пользователем l1te в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
в 2007 ездили с Зямой по похожему маршруту, лучшее время для такого похода 15 марта - 15 апреля -
как я написал, лед на свежих полях был 12-14см - я специально пробивку делал. Думаю, что до Толбухина за ночь перед нашим покатоном поля вполне намерзли
-
3. ничего не уплыл - во время пролета спутника вчера мы как раз там катались 4. В бухте Петрокрепость лед плохой как для коньков так и для лыж, рекомендую от Ладозера на коньках на север на Краськово/Запорожское по свежему льду. И ещё - свежий лёд встал уже вокруг Коневца
-
привет! это я забираюсь на вертикальную льдину шобы поглядеть сверху куда итти на последних фото не открытая вода а полынья 200х400м, рядом с которой Миша решил принять ванну бОльшая часть фото сделана когда мы пробирались среди торосов после Приветного, до него просвистели по зеркальному льду (12-14см) на самом деле мы перестраховались - боялись отрыва льдин из-за ветра и прижимались к берегу где много полыней и торосов; надо было отъехать от берега на несколько км на чистые свежие поля, тогда можно было с попутным ветром гнать вполне до Приморска обед у костра торосовые горки (до 5м) у Песков
-
большие поля зеркального льда от Зелика до Приветного = для коньков - идеально
-
Batir ответил(а) в теме, созданной пользователем Vremya-ne-zhdyot в форуме Иной спорт и активный отдых
большие поля зеркального льда сегодня наблюдали сегодня на залив е от Зелика до Приветного http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=212242&unread=1&rid=5026 -
Batir ответил(а) в теме, созданной пользователем Vremya-ne-zhdyot в форуме Иной спорт и активный отдых
Vasily писал(а) Tue, 20 January 2015 16:02Коллеги, в связи с хорошим потеплением и после этого похолоданием у меня есть предположение о том, что на больших водоемах мог снова образоваться хороший лед. Если есть информация о ситуации на Финском заливе, оз. Разлив, Ладоге (бух. Петрокрепость и район Приозерск - Сортавала), системе Вуокса просьба поделится. Заранее спасибо.http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=212184&unread=1&rid=5026 -
к субботе уже снег будет на льду.
-
Вследствие резкого похолодания есть предложение закатить по свежему ледку, если получится по Разливу и Финскому... только на хороших шипах, конечно. на полдня, элка 10-43 с Озерков. Обратно из Зелика(варианты) в 16-17ч темп бодрый но без гонок желающие обозначьтесь, ибо возможны изменения
-
Отличный лед на Разливе - проехал по льду прямо от устья Черной в Сестрорецк, местами даже можно на коньках, хороший лед на заливе, на берегу приличный слой снега. Хорошие дни для ледобайкеров - Финский, б.Петрокрепость, северные озёра Карельского перешейка, пока не выпал снова снек http://lance-modis.eosdis.nasa.gov/imagery/subsets/?subset=AERONET_Toravere.2015020.terra.250m
-
всё в силе, 3 вагон
