-
Публикации
5 206 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Batir
-
он не только присутствует в группе но даже уже продается в инетмагазинах, например на БК https://www.bike-components.de/de/Shimano/XT-Schaltwerk-Shadow-Plus-RD-M8000-11-fach-Modell-2016-p43938/
-
agust писал(а) Thu, 28 May 2015 21:22Планируется проезжать около 80 - 100 км в день.это чо, за 2 дня будет 160-200 км ? от Кузьмолово до Сосново хехе.
-
думаю, там дело не в квадриках, тем более что особо их следов мы не видели; скорее всего, постепенно повышается уровень речки за счет отложения в русле извести и глины ==> происходит затопление самого низкого участка долины
-
gilgamesh2 писал(а) Thu, 28 May 2015 11:57А зачем шоссейные кассеты втыкать вдруг? У меня вроде простенький мтб, не шоссейник.Как это зачем? Достаточно много народа кто ездит в основном по хорошим дорогам ставят на МТБ шоссейные кассеты. В таком варианте используется больше звезд и кассета живет в 2 раза дольше
-
Обычно "фонтанная" покатушка проводится по другой дороге, без брода, вдоль левого притока Шингарки.
-
Zomb1e писал(а) Thu, 21 May 2015 16:54PoTaS писал(а) Thu, 21 May 2015 16:36 Тык а в чём Ворон не прав? Где я такое утверждал? Дело в том, что не понятно нихрена. Если бы не было системы тройника, то все становилось бы на свои места: емкости 39Т как раз хватает на двойник с перепадом 10Т и кассету 11-40. Но тройник то заявлен.AS писал(а) Fri, 22 May 2015 00:24 Лично меня еще смущает параметр: Front Difference MAX 10T А у тройника там 18 :-/да чего тут непонятного - вариант GS на 39Т рассчитан только на одинарную и двойную системы(Front Difference MAX 10T), а на тройную нужен вариант SGS. + по твоей ссылке как раз можно прочитать "1x11 and 2x11 compatible GS and 3x11 compatible SGS options"
-
Folken писал(а) Tue, 26 May 2015 15:24В принципе, как я понимаю, обратную пружину придумали как раз для дуалконтролов в первую очередь.это не так. Обратная пружина впервые появилась на ХТРе М951 и Нексейве Т400 в 1998 году. Дуалконтролы впервые появились в 2003.
-
Незапланированный брод в холодной воде на тропе вдоль Шингарки прибавил приключений в покатушке За это мы были вознаграждены прекрасной лесной дорожкой вдоль речки до самого Забородья (с-тво "Флора"). К сожалению, Ванны Молодости в старом карьере около шоссе у истоков Шингарки, оказались обнесены забором с надписью :"частная территория". Пока никакого строительства там нет, и мы туда залезли, но похоже это красивейшее место скоро будет утрачено полностью
-
прибытие в Кр Село ориентировочно в 19-00 элки 18-22 19-26 20-07 21-02 планируется праздничный чай из родниковой воды
-
tsvetujochka писал(а) Mon, 25 May 2015 19:31по плану матрас или ломилово-огребалово?нечто среднее. будем ехать в среднем темпе, с остановки в интересных местах. планируются участки с грунтовыми дорогами.
-
итак, завтра в 10-30 с БВ до Н.Петергофа 3 вагон. на велик отдельный билет в кассе.
-
нет, не очепятка, 26 мая, во вторник. возможен перенос на среду при плохом прогнозе погоды. эл-ка с БВ пока ориентировочно 10-30
-
посоветуем, канешно: я бы посоветовал новичку с неготовым великом не ехать сразу на 70 км
-
trek44 писал(а) Thu, 07 May 2015 16:12есть дорога/торопа от Пятой горы мимо садоводства до деревни Донцо? Вот это бы было вообще красотаездили по этой дороге в этой покатушке "... симпатичная грунтовка идёт по ордовикским известнякам в Малое заречье и далее через поля в Донцо. Домики деревни заросшие сиренью живописно облепили холм, с которого неожиданно открывается вид на голубое Кюрлевское озеро в кремово-жёлтых известняковых берегах. Карьер заполнен кристально чистой подземной водой поступающей из карстовых пустот, отчего уровень водоёма испытывает значительные колебания в течении года. Перейдя по остаткам моста исток Оредежа нашли натоптанную тропу(раньше явно была дорога), огибающую карьер с востока и вышли на старую насыпь жд по которой возили добытый известняк в Елизаветино. Подъезжая к д.Пятая Гора, с насыпи открылся замечательный вид на остатки старого усадебного парка и кусочек Троицкой церкви. Церковь расположена на холме и напоминает остатки античного храма..." http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=12439
-
1.5 года назад была свободно проходима, думаю и сейчас в порядке
-
полно контор дают напрокат байдарки - гугли
-
хороший маршрут, только есть ли смысл ночевать на семиозерье? Купаться ещё рано, дров нет, а вот автомобилистов с мангалами... я бы отъехал чуть в сторону, например на ручей Ленивец 4км на сз
-
фото в бане и клубнички на десерт - в студию
-
вау! я думал мы шутим, а на спине у Ромашки и правда "Велопорно" написано
-
n1ko писал(а) Tue, 21 April 2015 15:20Alek$a писал(а) Tue, 21 April 2015 15:00 если ты это не сделаешь в ближайшее время, а нико не выложит фотки, тема будет похожа на велопорно! а если нико тоже выложит велопорно? )))...и Ромашка тоже сделает отчет велопорно?
-
канешно монтаж! на самом деле было так (если что - я справа в трусах)
-
Байдарочный поход по речкам Любутка и Торопа (южный Валдай) Мы приглашаем вас на уникальные каскадные проточные озёра, образующие Валдайский бассейн Западной Двины. Здесь, на стыке Тверской и Псковской областей, в малонаселенном, богатом лесами и озерами юго-западном склоне Валдайской возвышенности собирают её притоки свою основную воду. Многочисленные озёра в русле реки Любутки, валуны и моренные гряды - все это след воздействия гигантского ледника, отступившего на север при последнем Валдайском оледенении. Поход некоммерческий! Есть свободные места в байдарках. [/quote]
-
идет 3 экипажа, есть 1 место! и считаные места в поезде! с 25 апр по Торопцу обещают шикарную летнюю погоду
-
Какая ещё канава? Как я запланировал тогда - так и ехали, разве только за Лядами не добили до грунтовки буквально 300м через бурелом (как потом выяснилось, эх, не было навигатора ещё!) и объезжали как лохи по асфальту... Да, помню Кнопку - хорошая девушка была, одна из редких адекватных "спортсменок" - куда дел её, Никита?
-
dimas000 писал(а) Mon, 20 April 2015 17:28Цитата:170 или 175 - не принципиально, разница на любительском уровне незаметна. это кому как. я к такой формуле пришел: если крутить часто и с небольшой нагрузкой, то 170, ибо ноги меньшее расстояние проходят (на один круг разница невелика, но за день накопится огого). если нужно карданить, то 175, ибо рычажностьЕрунда. Даю 100 проц что если тебе тихонько подменить палки 170 на 175 или наоборот, то ты и не заметишь
