Please log in.

Fenomen

  • Публикации

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fenomen

  1. Откуда у всех баллончики эти...
  2. По максимуму юзать Фонтанку + выделенку на Вознесенском в сторону центра.
  3. А куда там на финской таможне ехать? Как в Светогорске - по тропе для автобусов?
  4. Скорее в скорости, с которой они передвигаются...
  5. Спасибо. Наверное, всё же буду искать Topeak MTX ЕХP по адекватной стоимости.
  6. Как нынче дела от Выборга до Брусничного обстоят? Не собирается ли кто-нибудь утром в воскресенье рвануть?
  7. Вместо справки о доходах годится выписка по банковскому счету за 3 месяца. Или документ о наличии недвижимости. добавлено 4 минуты спустя Штампы в паспорте - это для того, чтобы их в очереди на границы перечитывать и ощущать сладкий привкус ностальгии. А у них все наши перемещения в базе данных отображаются, в наглядной форме
  8. Да ну, уже сами финны это опровергают.
  9. Интересненько, надо будет через год попробовать. Не понимаю истерии по поводу новости о "новых" правилах. Ну пару новых бумажек приложить - в чём проблема-то?
  10. Только на них выезжать неудобно, сначала с Бетанкура крутишь виражи, потом ещё раз, при выезде на велодорожку...
  11. Чур тебя, чур!!!
  12. У нас шимана головного мозга За столько лет сплошной привычки оч трудно избавиться от ломки Хотя на днях на Озоне кассету прикупил с нормальной скидкой по адекватной стоимости.
  13. Там, к слову, ни одного запретительного знака нет.
  14. 3х-летки? Это не фантастика?
  15. А какого размера? Или они разные бывают?
  16. А почему?
  17. Всем хорош, но придётся ещё и переднее крыло снимать.
  18. 5 лет регулярно пользуюсь маленьким дешманом из Триал-Спорта за 300 рэ. Пока никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу).
  19. Полундра! Чем открутить-прикрутить тормозные диски Tektro? Почему там особенные болты, не под шестигранник?
  20. Зимой там будет классно. Если почистить не забудут.
  21. Взял бы такой, пожалуй. Думаю, у адекватного проводника Ласточки вопросов возникнуть не должно. // Хотя там любят попросить снять переднее колесо...
  22. Из какого материала? Чьими силами (талантами)?
  23. Ага. Билеты "утро-суббота-туда" и "вечер-воскресенье-обратно" надо за 2 недели приобретать.
  24. А Брусника чо-как?