Hello World!

Kest

  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kest

  1. Можно телефон для связи??
  2. Телефон??
  3. Спасибо организаторам и РосПрофЖел ! Дали праздника для души и тела!
  4. Extrimities
  5. Жди пока откликнется. он бедный укатался и голос наверно посадил орамши...
  6. Год назад рассматривалась к покупке эта палатка. Привезли,поставили. Качество на тот момент убило- отстой! Таких проклеек швов надо поискать.Шматки ленты во все стороны, где-то с дырками.Ощущение было,что бухой работник наспех ее мастерил. Для меня это вторая контора,которая в черном списке,первая -Венто.
  7. Категорически поддержу за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие шлема!
  8. Пожалуйста! Сам таким же пользуюсь,форма и вес меня покорили.(не стал писать во избежании нервных потрясений адептов Thermos) Первое что сделал дома,достал советский градусник на +100 и замерил t. Ровно через 24 часа - 65 С (холодный коридор). На Эльбрусе испытан в мае и сентябре-на 5 баллов.
  9. Перевел в сбер, на не хитрый набор.
  10. Спасибо за маршрут! Замечательно откатали. Вышло на круг -135 км.
  11. Segvic , можно подробностей немного, для начинающих. Маршрут берется для первоходов в Финку. На треке точка wp1 -это ночевка в лааву после перехода границы? Пересечение водных просторов-по мостам?(Лауритсяла?)
  12. Во влажных мечтах Kimber - все так же мировой чемпион во всем и супер профи,остальные кого он не знает иксперты.... Отдает маниакальным эгоцентризмом. И да, не смешите владельцев Lupin...бегают они... будет,что по теме, пишите.надеюсь дойдем до истины.
  13. Ещё основополагающие факторы это: кол- во часов работы и IPX. Петцль все так же проигрывает. Но каждому своё.
  14. Пецль чемпион?! Шт опять? Не смешите, а то швы на распоротой ляжке разойдутся!! Что может вышеназванный чемпион противопоставить BD Spot? А та китайщина копия Kong.
  15. Пробег малый, ну тыщи полторы(полсезона). Состояние отличное.цвет- черный Выглядит так.http://http://www.kant.ru/catalog/bike-accessories/handlebars/234251/ Цена : 1 т.р. Upd: родной вынос Uno.Регулируемый. Состояние- пара коцок от штока. Цена: почему-то в голове витает 800р. Местонахождение: м. Техноложка, 2 мин. 8-911-207-32-64 Ищется-110,25.4, 7-15 гр
  16. Подниму. Вдруг ищет кто.
  17. Ceplex от Vaude хорошь 1-2 года, дальше сыпется. Тот же Баск DuoDry 5 лет отходил,а потом ещё и в работе 3 года помогал. Вообще у Vaude хорошо получаются только велосумки, пара рюкзаков и три палатки.
  18. Костя, все правильно. Сандали + Sealskinz (или неопрен 5 мм, только без усиленной подошвы), проверенный вариант.
  19. Салеша уже много лет не торт! Voron, ну сиверу считают типа крутой конторой- они стали StormGuard использовать- крутой ламинат. Тихонько признаваясь, что eVent фуфуфу.
  20. Спасёт только хорошая мембрана. Voron, а как же StormGuard? Dermizax NX? Ещё Ozone не плохую мембрану использует.
  21. А по мне бемеве гамно- вообще не рулится, а зубара ниедит! Простихоспади фиксеры(тру) ездят ведь в туклипсах. Один с большой сумкой через плечо постоянно утром по Литейному едет. upd: и да ,резина дешевле у человека на парке победы или в озерках.
  22. Ничего не будет. Единственный раз сдувал свои хурикейны на коровьем хребте в том году. Upd: 5.5 качаю
  23. Гибрид вам в помощь! Переходите на светлую сторону.
  24. Та нуу.. Полуафтамат-робот наверное варит. А по теме- нести в зад
  25. А там по пляжу можно подьехать к Таможенной дороге? Или вдруг кто трек писал?? Не знаю те края просто. Только с июля начну осваивать.