Hello World!

nameless950

  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nameless950

Дополнительная информация

  • Имя
    Nameless950
  1. Увы брат даже проходил через это.
  2. Спасибо. Посмотрел, всё еще в поиске
  3. Присоединюсь к поиску, рост 170, бюджет 10-30тыс в зависимости от уровня велосипеда. 27.5\28\29 колеса + гидравлика, по возможности Нашел, купил.
  4. Рассмотрю все предложения, только не ушатанные и не двадцатилетние
  5. Спасибо, схожу, спрошу, если доберусь
  6. Я так понял, что нужно брать обычный багажник типа под вибрейк, то есть тот, где "ногам" не мешает калипер, т.к он во внутреннем треугольнике, так что его огибать не нужно.
  7. Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Цель - купить багажник+сумку на велосипед, дабы не ездить с рюкзаком на работу (сильно потеет спина от него). Велосипед мерида биг севен, производитель указывает специальное крепление c-mount для багажника. На тех сайтах, где смотрел багажники - нигде ничего не сказано про подобное крепление, везде пишут про багажники под диски и вибрейки. Чем принципиально отличается крепление c-mount от крепления под диск, как найти багажник под c-mount (раз уж он есть)? Смотрел преимущественно комбинацию из багажника и сумки фирмы topeak на CRC.
  8. BXT не то, чтобы не устроил, он просто не смог доехать до меня с китая. А пока с ними споры идут на али хочется прояснить есть ли еще какой-то хороший вариант. Как вариант после возврата средств заказать еще раз там же. Если никто не посоветует ничего сопоставимого. Использование - город, парки, ездить на работу 30 км\день и по выходным до сотни, также преимущественно по городу. В том числе и зимой хотелось бы.
  9. Мне кажется, что если можно обойтись без переходников, то надо обходиться без переходников.
  10. Здравствуйте. Ищу ригидку под конус - не могу найти ничего толком устраивающего. Хочу и не сильно дорого (до 100 евро) и не алю. Surly\Salsa - под прямой шток. Заказал китай-карбон bxt - проблемы с продавцом, что удивительно (ведь отзывы о фирме хорошие), говорит будет возврат, ждал почти месяц. Есть может какие-то хро-мо варианты, а я не вижу? Вес не особо принципиален. МТБ, колеса 27.5, a2c 470-480, эксцентрик, конус, дисковый тормоз.
  11. Продано
  12. Продавать не хочет прост
  13. О, математика сложилась Значит конус один единственный. Спасибо