Hello World!

MilostiviiGosudar

  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MilostiviiGosudar

  • День рождения 04.04.1992

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай

Посетители профиля

957 просмотров профиля
  1. Ищу легкую алю раму для найнера-хардтейла на рост ~170см. Обязательно: - наличие креплений для багажника - возможность установки резины шириной 2.25-2.35"
  2. Игра 22го
  3. Продам б/у заднее колесо 26". Втулка: Shimano FH-RM66 black(CL, под кассету 8-10sp) Обод: Alexrims ZX24 черный Спицы: DT Industry 2.0mm Эксцентрик и ободная лента в комплекте, яиц и восьмерок нет, косметически тоже в порядке. Цена 2000р.
  4. Если утром не поленюсь весь город пересекать, то +1
  5. centurn писал(а) Fri, 14 August 2015 11:16Вижу, что вопрос не про ту куртку, но на правах отзыва напишу, что снаряговская же куртка Funride Pro оказалась полным трешем! Течь начала чуть ли не сразу. Т.е. я и не ожидал от дешевой мембраны что она "дышать" будет, но уж не так чтобы в новой куртке под не особо сильным дождем весь мокрый! Уточню, что остальной продукцией "снаряжения" (палатки, рюкзаки, велочехол) я более чем доволен: сделано из качественных материалов и очень добротно. Возможно, тут им просто бракованная тряпка попалась, и другие куртки нормальные. Езжу в такой, ттт не протекала еще. Отводит влагу не то чтобы очень хорошо, но мб другие недорогие мембранные куртки не радикально лучше, не пробовал.
  6. Ни разу не возил Вегу в ее родном чехле - всегда тряпки в пакете внутри штанов, а дуги вкладывал между слоями свернутой пенки, висящей снаружи рюкзака (так они еще и не брякают). Длина дуг как раз чуть меньше ширины пенки, ничего не торчит.
  7. См. ЛС
  8. Уставные офицерские берцы последнего образца очень даже ничего, и даже плюс-минус комфортны. В военторгах даже 47й размер найти можно
  9. Если не передумаю и найду недостающее снаряжение - подъеду к старту
  10. Ну, если обед не в 6 вечера, то можно и по той же
  11. Я бы присоединился, но у меня deja vu при виде этого трека
  12. +1 за Boxxer
  13. Vidok писал(а) Mon, 06 July 2015 18:14 ты на карбоновом байке запиши Сошлифуй заводские надписи на раме и нацарапай гвоздем эту великую цитату
  14. aspirin писал(а) Sun, 05 July 2015 10:51Спасибо. Еще вопрос, в каких местах, обычно багажники ломаются? И как потом рюкзак на себе везут или на месте что-то колхозят? Алюминиевые багажники чаще всего ломаются там, где прутья платформы приварены к стойкам (из-за перегрева при сварке металл вокруг швов ослаблен и раньше подвергается усталостному разрушению). При поломке колхозят, конечно. В длительных походах масса велорюкзака стабильно превышает 20кг, для длительной переноски за спиной он приспособлен слабо, поэтому за спину только в крайнем случае (например, полного разрушения багажника).
  15. Штанинки-то зачем крепить к боковинам багажника?