-
Публикации
3 481 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Kotofej
-
Тебе Стеллс не поможет... поможет только умение "правильно" настраивать велокомп.
-
Я так ставил. От пластиковой чашки до шатуна считай почти ноль, но пока не трёт и может даже один раз подтянуть шатун хватит. Надо в какой мастерской поклянчить - но это доехать надо, близко не очень знаю их.
-
Ресурс полезный, благодарю. Но не всё есть... вот Кувахары как класса нет...
-
Да трещотку часто и не снимая разобрать можно, а иногда потом и собрать, если в полу не так много щелей для шариков, которые раскатятся. Но обод да, я п сказал - образцово ровный.. Раза в три уменьшить яйцо - это совсем легко.
-
Тогда уж лучше БТР или БМП, с КПВТ хотя бы и НУРСов поболе. На КАДе ни броник, ни Калаш не спасёт....... http://atvbtr.ru/ Скорость у 80-ки уже позволяет по КАДу ехать.
-
А уж сегодня.....
-
Ну там же смайлик был!!!! А если по делу - то я просто хотел сказать, что здесь велосипедисту надо было про опасность из подворотен помнить, это реальнее, чем водятлов сразу и вдруг научить не высовывать рыло авто с разбегу на дорогу, на которую оне выезжаютЪ. А водитель сколь нибудь заметно скорость не нарушал, особо боле двадцатки там не было.
-
И заодно длину померить можно будет.
-
Ну вот : http://forum.velomania.ru/member.php?u=140891 Ездит и в походы на Спутнике, и с дочкой вроде. Так что зависит от вела и человека. Если не напрягать со всей дури - то и будет служить. А на напряг и не рассчитан - хоть раньше и туристы на нём очень многА чего объехали.
- 19 сообщений
-
- турист хвз
- ремонт
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
Мазать надо обязательно, иначе потом опять будешь откручивать с такими матюгами, как у мну от "нового" """движка""". Из простых - лучше всего графит, если нет - любой консистенткой и мягким карандашом можно по железной резьбе поперёк пошаркать. Графит хороший антиприкипин. А туго - дык может "сопли" от прикипевшей старой остались - ну скорее, правда, от подокислившегося алю-стакана.
-
Мнэээээ ....... колёса были заначены в нижних перьях задней вилки??
-
Угу. Думаю, кайф от просмотра будет. Если про болешьщиков - то считай все вели себя достойно.
-
Премного благодарен. Сейчас стеснён в средствах - но, надеюсь, это закончится. Я думал, что такого уже хрен найдёшь, и даже сам выточил переходник, со штатным скрипело - но решение вопроса "прямым физическим методом" - с помощью грубой силы, и без всяких проставок - конечно лучше. Успехов Вам и всего самого лучшего. P.S. Простые палки не пугают, вел примерно 95 года, ригид. И весодрочеством я не страдаю поэтому простая надёжная вещь - то, что надо. В стиле.
-
Ну и как вчерашний этап Критериума? Я рад за Ару.
-
Про нестабильное качество - конечно так, и чем ближе к 90-м (не говоря про "ещё дальше") тем печальнее. И, конечно, за 50 лет в гоночном режиме ни на какую раму гарантий не будет, любая накроется медным тазом. Но разговор-то про гражданское использование, и здесь уже сравнение Старта (разумеется не Спецзака из попсовых труб паяного - такие тоже были) уже бОлее правомерно, хоть Старты и в среднем покрепче были. Но до сих пор и на Спутниках с 3 скоростями сзади люди ездят, и даже в походы - и ведь, "что страннее, что непонятнее всего" (С) при этом возвращаются, успешно пройдя маршрут - и с целым велом. Конечно, если на Спутник посадить мужика с 100 кг боевого веса - он его "умучает". Но люди есть разные. И к тому же - если вел прожил столько, есть шанс, что сделали его хорошо.
- 19 сообщений
-
- турист хвз
- ремонт
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
У меня на алю-раме петух съёмный.... но стальной.
-
Виноват-с! фигню спорол-с!! описался-с!!!
- 19 сообщений
-
- турист хвз
- ремонт
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
Успеха. Я вот у обычного насоса сей фирмы упростил соску, она универсальная была, а у мну только Преста. Замена резинки и новая хреновинка внутри, без пружин и нажималок. Доволен.
-
У друга бегает Старт 68 года, постарше. Когда-то в секции для подруги брал. Претензий нет, прямой, достаточно жёский. Но длиннее Олимпийки.
- 19 сообщений
-
- турист хвз
- ремонт
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
http://web-rti.ru/ "Резиновые я ... кольца" магическое слово. С уникальными хренями хужей, ввиду мелкости даже из хорошей резины скорее всего не вышлифуешь.
-
Я один раз когда-то вылез по незнанию - второй раз не хочу - ну очень скучная дорога.
-
"Изобретению" этому сто лет в обед, и на тракторах гайки так стопорят, и на трамвае на колёсных парах - но там просто два уголка приваривают, чтоб гайка не раскрутилась.
-
Такое чудо науке известно: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=17129
-
5 см это уже криминал. За умелым можно в 15-20 см посидеть - но не на пределе.
-
Да для достижения 50+ скорости - только МТБ и покрыхи позубастее, иначе никак!!! Ну ещё могут беруши понадобиться, чтоб вой покрышек перепонные барабанки не повредил..
