-
Публикации
3 039 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DrMad
-
Ну, это смотря как долго она блестящая. И на сколько хватает то, если не лезть в говна и воду? 50/100/200км? От Сквирта довольно быстро появляется “пластилин”, особенно заметен на роликах задпера. И цепь немного чернеет (иногда протираю ее слегка тряпкой, легко смоченной Галошей). На соточку смазки хватает.
- 529 сообщений
-
- велосипедная цепь
- смазка
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
Шпага 65мл в Барсе 250р. Купил вчера. Надеюсь не пригодится.
-
гдье ваши дакказательстфа?! уж не то ли же это самое, что и Valvoline White Synthetic...
- 529 сообщений
-
- велосипедная цепь
- смазка
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
надо звонить экстрасенсу.
-
через опу, но зарегался.
-
это колесо из колбасы. мужик работает на колбасном заводе. хотел стырить колбаски, замаскировал ее под колесо и поехал через проходную. но сторожевые бобики учуяли неладное и ломанули за нарушителем, поломав его планы.
-
Светится в ультрафиолете. Огонь! Прямо как МакОфф.
- 529 сообщений
-
- велосипедная цепь
- смазка
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
Хорошее у него колесо.
-
вангую. хехе.
-
Ну, вероятно, можно и колуном отрубить. Весь вопрос в результате.
-
А может кто и резак для гидролиний может одолжить?
-
Вчера искал баллончики в инете и наткнулся на устройству свето-шумового действия Antidog. Хорошая штука, бобики точно обоссутся. Только дороговато (сам “пистолет” около 3500). Заряды в картриджах по 3шт. Продаются наборами по 3 картриджа (т.е. 9 выстрелов), стоимость 600р. Суть такая же, как у сигнала охотника. Но исполнение удобное. Был бы по дешевле...
-
Ну да, ну да. Если взять резиновое колечко и придавить его на пять лет чем-то тяжелым, оно, вероятно, деформируется. Но причем тут новые неюзанные тормоза?
-
1. Спереди мелкая, сзади большая. Ослабить болт, фиксирующий тросик. На манетке закрутить регулирующий болт, сделать 1.5-2 оборота назад. Винтом L выставить рамку. Зафиксировать тросик болтом. 2. Большая спереди, мелкая сзади. Выставить рамку винтом H. 3. Переключать туда-сюда, регулируя болтом на манетке при необходимости. Рубашку меняли с тросом?
-
а что можно такого делать, чтобы не настроить передний перекл? даже многочисленные видео на ютюбе не помогли?
-
имхо ничего.
-
а почему нет? всегда найдется что-нить для поменять/смазать =))
- 25 сообщений
-
- замена система
- кассета
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
ой, да ладно. заливают и не только Шимано. есть же проверенное Total LHM+ (вроде так называется, не помню точно). а Шимано на разлив и тут на форуме в барахолке продают, вполне недорого ибо его надо не много.
-
нет смысла вкладывать в этот велосипед. если хочется немного подшаманить, купить расходники уровня Acera и не париться. никакой разницы по сравнению с Alivio не будет, фигня это все. дешево и еще много лет проездит, если не драть вел. вилка, да, за столько лет могла скончаться. и продают ли на такого динозавра расходники, фиг его знает.
- 25 сообщений
-
- замена система
- кассета
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
цапу нажал.
- 25 сообщений
-
1
-
- замена система
- кассета
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
С широким то рулем в пробках ехать ну очень неудобно. Один раз цепанул грипсой левой за зеркало, на контактах был, сразу прилег Благо ничего никому не поцарапал, удачно завалился между припаркованных машин. С тех пор, если еду по дороге и попадается пробка, сваливаю на тротуар. Но я редко езжу по пробочным местам. Ну и много говноводителей, которые щемятся поближе к правому краю дороги, хотя в своей полосе дофига места.
-
а мне длинные нужны были. пятерка, чтобы вилку разбирать, и 2.5 отскок регулировать (посеял крутилку родную).
-
плохие? я как раз парочку таких купил, с т-образной ручкой...
-
хмхм. ну вот, а я уже облизываюсь на новые тормоза
-
и что, роторы не жрет мимо рабочей поверхности и колодки ровно изнашиваются?
