Please log in.

DrMad

  • Публикации

    3 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DrMad

  1. Ну, это смотря как долго она блестящая. И на сколько хватает то, если не лезть в говна и воду? 50/100/200км? От Сквирта довольно быстро появляется “пластилин”, особенно заметен на роликах задпера. И цепь немного чернеет (иногда протираю ее слегка тряпкой, легко смоченной Галошей). На соточку смазки хватает.
  2. Шпага 65мл в Барсе 250р. Купил вчера. Надеюсь не пригодится.
  3. гдье ваши дакказательстфа?! уж не то ли же это самое, что и Valvoline White Synthetic...
  4. надо звонить экстрасенсу.
  5. через опу, но зарегался.
  6. это колесо из колбасы. мужик работает на колбасном заводе. хотел стырить колбаски, замаскировал ее под колесо и поехал через проходную. но сторожевые бобики учуяли неладное и ломанули за нарушителем, поломав его планы.
  7. Светится в ультрафиолете. Огонь! Прямо как МакОфф.
  8. Хорошее у него колесо.
  9. вангую. хехе.
  10. Ну, вероятно, можно и колуном отрубить. Весь вопрос в результате.
  11. А может кто и резак для гидролиний может одолжить?
  12. Вчера искал баллончики в инете и наткнулся на устройству свето-шумового действия Antidog. Хорошая штука, бобики точно обоссутся. Только дороговато (сам “пистолет” около 3500). Заряды в картриджах по 3шт. Продаются наборами по 3 картриджа (т.е. 9 выстрелов), стоимость 600р. Суть такая же, как у сигнала охотника. Но исполнение удобное. Был бы по дешевле...
  13. Ну да, ну да. Если взять резиновое колечко и придавить его на пять лет чем-то тяжелым, оно, вероятно, деформируется. Но причем тут новые неюзанные тормоза?
  14. 1. Спереди мелкая, сзади большая. Ослабить болт, фиксирующий тросик. На манетке закрутить регулирующий болт, сделать 1.5-2 оборота назад. Винтом L выставить рамку. Зафиксировать тросик болтом. 2. Большая спереди, мелкая сзади. Выставить рамку винтом H. 3. Переключать туда-сюда, регулируя болтом на манетке при необходимости. Рубашку меняли с тросом?
  15. а что можно такого делать, чтобы не настроить передний перекл? даже многочисленные видео на ютюбе не помогли?
  16. имхо ничего.
  17. а почему нет? всегда найдется что-нить для поменять/смазать =))
  18. ой, да ладно. заливают и не только Шимано. есть же проверенное Total LHM+ (вроде так называется, не помню точно). а Шимано на разлив и тут на форуме в барахолке продают, вполне недорого ибо его надо не много.
  19. нет смысла вкладывать в этот велосипед. если хочется немного подшаманить, купить расходники уровня Acera и не париться. никакой разницы по сравнению с Alivio не будет, фигня это все. дешево и еще много лет проездит, если не драть вел. вилка, да, за столько лет могла скончаться. и продают ли на такого динозавра расходники, фиг его знает.
  20. цапу нажал.
  21. С широким то рулем в пробках ехать ну очень неудобно. Один раз цепанул грипсой левой за зеркало, на контактах был, сразу прилег Благо ничего никому не поцарапал, удачно завалился между припаркованных машин. С тех пор, если еду по дороге и попадается пробка, сваливаю на тротуар. Но я редко езжу по пробочным местам. Ну и много говноводителей, которые щемятся поближе к правому краю дороги, хотя в своей полосе дофига места.
  22. а мне длинные нужны были. пятерка, чтобы вилку разбирать, и 2.5 отскок регулировать (посеял крутилку родную).
  23. плохие? я как раз парочку таких купил, с т-образной ручкой...
  24. хмхм. ну вот, а я уже облизываюсь на новые тормоза
  25. и что, роторы не жрет мимо рабочей поверхности и колодки ровно изнашиваются?