Hello World!

taimael

  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О taimael

  • День рождения 28.09.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    озерки
  • Род деятельности
    гастробайтер
  1. Собирает кто на вигл? У меня на 1500р. Или сам соберу. Присоединяйтесь. Актуально до момента, пока нужную мне позицию со скидкой совсем не раскупят.
  2. Да хоть на копеечку. Так, копеечка к копеечке, 500 евро и наберем
  3. Пишите в личку. Доставка (25 евро) делится на всех не поровну, а в зависимости от доли в заказе. Т.е. если наберем в общем на 500 евро, и у кого-то заказ на 100, то он платит 5 евро за доставку. Если на 10, то 0,5 евро.
  4. Собираю заказ на BD. Нужны дольщики. Без процентов за конвертацию и прочей барыжной фигни. Жду желающих, скажем, до обеда понедельника 18 марта. Свое 90 евро. Осталось 385.
  5. Кто где в питере винты 12.9 покупал? Желательно впотай под шестигранник...
  6. можно бу можно не бу но они по 500 руб на чейне "не в наличии" если что поэтому предложения по цене 10ск xt триггера не нужны объявление действительно до появления "наличия" просто срочно нужно, имеющуюся дико глючит и таращит
  7. Стукните, если кто будет посылочку собирать. Мне бы с американского ибея или английского амазона колодки прикупить. Самому только ради колодок доставку мутить - они золотые выйдут
  8. Сломается или нет - зависит от материала и конструкции. Но вероятность есть. Я ломал.
  9. А не думал про бушный дх? За озвученную сумму уже можно что-то приличное выбрать. Даже абсолютно неподготовленному человеку на нем сухо и комфортно в любых ситуациях при указанных условиях. Ну если конечно какие-то более длинные и скоростные путешествия в будущем не планируются от слова совсем.
  10. У меня под мои 120 кило вот такой вот стоит. https://www.unicycle.uk.com/unicycle-parts/rims/rim29nimbusdominator2.html Покупал именно тут.
  11. https://www.actionsports.de/lake-mtb-touring-schuh-mx-156-6950?sPartner=101&number=SU.LA.0012 эта ссылка лучше
  12. куплю б/у найнер на рост 164 не ниже деор по кругу + гидравлика б/у - это значит не дороже половины цены от чейновских распродажных ничего нового или почти нового с нулевым ТО за цену чуть ниже магазина мне не нужно xtr-ов, карбонов и титанов не нужно тоже можно с косяками или некомплект вплоть до "все кроме рамы"
  13. привет, есть лежак, скинь тел в личку - кину в воцап или вайбер фотку
  14. "любой" вел для такого человека - расходный материал на несколько покатушек ломаются рамы, подседелы, выносы, колеса зы. а ксутры что-то сдулись, убрали велы с оф сайта..., на амазоне еще что-то есть, но там ростовку не выберешь
  15. нагугли ксутр только цена не обрадует