Please log in.

Lord_Raven

  • Публикации

    3 994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lord_Raven

  1. Cichlofil писал(а) Fri, 07 August 2015 22:03Более короткий, но дикий вариант. Качество покрытия не гарантирую. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lhpdotazvlrzbdfn Ммм, очень смелая заявка Я бы даже присоединился, если б не более манящие места, в которые намылился уже Пройтись вдоль Ковашей - очень почетное достижение.
  2. Syngu Rama писал(а) Fri, 07 August 2015 21:25ЗЫ. Добавил на схему потенциальные сходы, однако, чувствую, что они ещё хуже основного маршрута. Да ты большой шутник
  3. Andrej писал(а) Fri, 07 August 2015 17:46судя по yr.no уже к 16 часам по местному времени юго-запад будет практически смывать нафиг. так что я приготовил поп-корн уже. Хе-хе, это ты в отместку за то что я вчерась с попкорном сидел глядел на ливень? Вообще печальная новость, за 5 часов прохватить едва ли получится да и смысл? P.S.: Поглядел на yr.no и не увидел там ничего про 16, в городе с 21 обещают армагеддон, в Гатчине примерно также и уже втрое меньше осадков, возможно что еще южнее вообще получиться увернуть. А возможно что и нет...
  4. Каждый раз внезапно
  5. Могу несколько таблеток отсыпать У меня neutral.
  6. В общем резюмирую предложение такое: если дождь по прогнозу после семи, то ехать в субботу. Или успеем прохватить до дождя вообще, или замочит под самый конец уже. Если в неизвестном участке начнется жопа и встанет выбор - пройти любой ценой а потом вымокнуть или объехать через Сосново и успеть не особо намокнуть - с огребательного участка позорно сойти. И так накатаемся А если по прогнозу ливень сместится на пораньше - может и вовсе имеет смысл перенести. Ибо там и так вчера уже чуток полило, в воскресенье можно напороться на конкретные хляби низачто на ровном месте, а в понедельник на работу же еще Вот такое у меня предложение.
  7. aleks.starikov писал(а) Fri, 07 August 2015 16:39Ирландец писал(а) Fri, 07 August 2015 15:40даешь утреннюю юго-западную в Суоми))) Василий, тебе бреветов в БЗ не хватает???)))) Я думаю тут не про километраж, а про то что юго-западная внезапно на восток
  8. Syngu Rama писал(а) Fri, 07 August 2015 15:56Lord_Raven писал(а) Thu, 06 August 2015 23:31Пока что прогноз кстати не до конца радует - финишировать можем под грозой очевидно. Надо покумекать еще... Да... Вопрос, что лучше: в субботу проехать большую часть посуху и в конце попасть в грозу, или в воскресенье проехать по мокроте, но без дождя. Какие будут мнения? Вообще все зависит от состояния неизвестного участка кстати. Если там просто убрали узкоколейку и потом не лесовозили, томожно и после дождя, если лесовозили - то лучше прохватить в субботу. И дополнительный вопрос - лесовозили ли в районе Дивенской в этом году. В том году как помнишь там намечалась техничная дорожка на подъезде к киевской трассе Там мы очевидно будем или в самый ливень, или после него и из этих вариантов я бы склонился всеже ехать в ливень Ибо решительно пох уже будет Но вот если там нормально, то лучше в воскресенье чтобы хоть не поливало Короче надо еще прогноз точный подождать и понять во сколько польет. Если часов в 7-8 вечера - смело ехать в субботу, если раньше - тогда уж много думать
  9. В среду едем на традиционной электричке (отправление с балтийского вокзала в 20:00) до станции Мартышкино и далее катим по такому вот маршруту: Итого примерно 34 км, и каких Будет немного тропок, немного грунтовок и парковых дорожек, чуток асфальта. Надеюсь что все будет почти или вообще совсем сухое Жесткого огребания не предвидится, но по узким тропкам в траве по пояс обязательно проедемся На маршруте будет купабельное озеро, если вдруг кто захочет охладится. Ато вроде как обещают как раз пару дней лета. Не забудьте про фонарики, ближе к финишу они могут и пригодиться.
  10. Lev G. писал(а) Fri, 07 August 2015 00:52Какой потрясающий маршрут. Обожаю песок и сосны, я обычно за такими грунтовками в район Сосново-Орехово катаюсь, удивлён какие места оказывается рядом с домом есть. Всегда считал, что там непролазные болота. А в плане ночёвки на каком-нибудь озере возможность встать есть, в смысле вода для питья пригодная или совсем болото? На Сосенском озере и стоянки есть, и вода по виду пригодна вполне. Там часто едут в пвд с ночевкой потому что с рюкзаком по гатям за день не успеть А вообще нам похоже очень повезло и обычно там всеже помокрее на гатях.
  11. Пока что прогноз кстати не до конца радует - финишировать можем под грозой очевидно. Надо покумекать еще...
  12. aleks.starikov писал(а) Thu, 06 August 2015 23:18Lord_Raven писал(а) Thu, 06 August 2015 19:48aleks.starikov писал(а) Thu, 06 August 2015 18:19 А сегодня, походу, опять лайт устроим, очень душно. Вкручивать не в удовольствие будет. Как минимум до Можайки. Обратно посмотрим, может не больше 35 крутить будем. Плавки главное не забудьте Ну как знал)))( Так ведь и знал же Не нашли где переждать чтоль? Вроде за полчаса основное пролетело. Хотя.. Вы-то южнее были, а там ваще жопа была Не околели хоть?
  13. Mila_P писал(а) Thu, 06 August 2015 23:02TeCHno_mk_II писал(а) Thu, 06 August 2015 17:44 Во народ голову ломал, кто такой с маленькими колесами Мои извинения) Да Дима вроде быстро понял о ком речь ,а мне не сложно было описать кого я видела ) Как оказалось я нифига не угадал
  14. aleks.starikov писал(а) Thu, 06 August 2015 18:19 А сегодня, походу, опять лайт устроим, очень душно. Вкручивать не в удовольствие будет. Как минимум до Можайки. Обратно посмотрим, может не больше 35 крутить будем. Плавки главное не забудьте
  15. Mila_P писал(а) Thu, 06 August 2015 17:14Больше волнуют моральные терзания -не люблю быть обузой. Так что я лучше пока одна покатаюсь, сил наберусь. Присоединюсь к мнению большинства - набираться сил и опыта лучше в группе, где и помогут, и подскажут, и подбодрят, и провезут там куда водиночку ни за что не сунешься
  16. Эххх, а я уж было думал поматрасить +1
  17. Evil Fors писал(а) Thu, 06 August 2015 15:112 дня заряжала, не помогло. Надо мне хорошую большую батарейку будет где-то купить. Ммм да, надо что-то менять
  18. Mila_P писал(а) Thu, 06 August 2015 12:23И от меня спасибо за покатушку, правда для меня оказалась довольно тяжеловата. Надеюсь никто не в обиде, что я всех тормозила Отдельная благодарность замыкающему за компанию и свет Главное что тебе понравилось. А мы и не ждали на самом деле особо, как раз чуть-чуть успевали пообщаться перед тем как опять вытянуться гуськом Evil Fors писал(а) Thu, 06 August 2015 12:30Моя фара была со мной не долго, после мне светил Андрей, за что ему спасибо Сегодня с утра, отдирая с колёс перья и пух какого-то животного, думала, что кого-то я всё же не заметила в темноте Ммм, мало позаряжала? Это не перья, это семочки поспели Ирландец писал(а) Thu, 06 August 2015 12:36ну нескучно было местами и до этого))) но интенсивнее езда от этого не становилась И всеже самое интересное ты пропустил, уверяю тебя TeCHno_mk_II писал(а) Thu, 06 August 2015 13:03Да у меня пока... короче, по медицинским показаниям; только до электрички на маленьком складном, с ним-то меня и видели. Понятно... Когда планируется возвращение в строй?
  19. Ryzhaya писал(а) Thu, 06 August 2015 12:42Lord_Raven писал(а) Wed, 05 August 2015 00:18Ну, в общем видео готово, можете начинать ругать А что это за музыка, можно полюбопытствовать? Вот И да, в титрах всегда указываю, заради соблюдения авторских прав
  20. mar1ksx писал(а) Thu, 06 August 2015 11:48Ну так это до ЗСД на Ленинском меня добрый человек довез паровозом, а дальше я перешел на свой любимый троутуар. Ну не возбуждает меня катание по проезжей части... Аааа, ну так да но ночью же город пустой почти, можно и по дорогам вполне.
  21. Ирландец писал(а) Thu, 06 August 2015 11:47зато уже к моменту вашего финиша успел поесть дома)))) а так у меня терпения пока не хватает столько времени на таком низком пульсе ехать Да, это непросто, но по факту там местами было ваще совсем не скучно, а ты бы на сликах и вовсе радовался
  22. На всякий случай оставлю это здесь
  23. Andrej писал(а) Wed, 05 August 2015 14:40кусаю локти Мммм, и почему я не удивлен
  24. Ирландец писал(а) Thu, 06 August 2015 07:11а у меня за счет концовки по шоссе около 22 средняя в движении вышла Халявщик ты, Вася, столько интересного пропустил октябрёнок писал(а) Thu, 06 August 2015 08:05да уж, оказалось, что ездить по городу с максималкой 25 км/ч очень неприятно . Кроме всего очевидно сломанного ещё и колесо не крутится (неужели и со втулкой что-то?) Занятие на вечер есть... Как не крутится? Вроде же ехал Расскажи потом что в итоге вышло. Evil Fors писал(а) Thu, 06 August 2015 10:33Приятно прокатились. Жалко только, что такой короткий у нас световой день в наличии. Страшновато красться в темноте. Но зато вечерок выдался тёплым - круто Дима, спасибо! Да ладно, я же видел что у тебя фара была ночью ездить интереснее ведь и ен так страшно, днем бы пришлось наверное половину уговаривать поехать вот туда дальше, а так не видно нифига и все едут потихоньку mirumir писал(а) Thu, 06 August 2015 10:51Спасибо за маршрут! Без потерь пройти его мне не удалось. Кульбит через руль стоил мне телефона и что-то с рукой, думаю растяжение Если в следующую среду будет покатуха обязательно присоединюсь. Ты бы как время свободной будет показался тогда в травму лучше, наверное. Хотя вроде упал чуть не стоя на месте же, поэтому совсем серьезного ничего быть не должно. А телефон жалко, да. Вот поэтому я и не доверяю таким лопатам, ну как ее можно не грохнуть, когда она вона какая mar1ksx писал(а) Thu, 06 August 2015 11:01Сегодня утром еле встал - приехал домой только в третьем часу ночи. А это значит покатон удался! Всем спасибо, очень понравилось ))) Может еще приеду к вам как-нибудь вечерком из своего гетто )) В третьем часу?? Это ж ты где два часа колесил-то? Мы ж вроде в 10 минут первого разъехались с финиша. Конечно приезжай еще, попробую еще разок интересный маршрут сообразить вскорости. Andrej писал(а) Thu, 06 August 2015 11:11отлично прокатились! заявленый на первый взгляд небольшой километраж оказался вполне достаточным. когда поглядел на часы на подъезде к дому, был слегка удивлен Хе-хе, небольшой... Я поначалу 24 км нарисовал, но потом подумал что засмеют, пришлось матрасно-купательную часть добавлять
  25. gilgamesh2 писал(а) Thu, 06 August 2015 01:56 Вот, к примеру, некие Wellgo KC001 за 20-26 баксов, как они? А никак, нету таких в каталоге Wellgo