Hello World!

aleks.starikov

Вечерняя Юго-Западная 06/08/15

25 сообщений в этой теме

Тему создам, но ориентируемся по погоде...
В дождь не поедем!

Собираемся в 19:20 на мосту Германа, движение начинаем в 19:30.
Скорость как пойдет, но не ниже 23-25 км/ч. Это в сторону Можайки.
Обратно не менее 30 км/ч, местами 40+ км/ч.
Основная цель набрать высоту в Можайке, поэтому отдых и т.п. на горе.
На ореховую отводим от 45 мин до 1 часа, как пойдет.
Общий км. не превысит 55 км., у кого то больше/меньше, все зависит от того, как будите катать на горе.
На все про все отводим 2,5 часа.т.е. на районе должны быть около 22:00

Мой тел.:
8.965.79.79.987
Александр. Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чую к концу лета мне не то что ездить с вами - читать анонсы ваши страшно будет Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
blugasmask писал(а) Thu, 06 August 2015 11:57
а вы ездите на шоссерах или на МТБ?

на мтб они ездят
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Wed, 05 August 2015 19:15
Чую к концу лета мне не то что ездить с вами - читать анонсы ваши страшно будет Embarassed

может тебе и в другие дни, кроме среды, организовывать альтернативные покатушки?
я, конечно, не против "вкрутить" чуть быстрее, но "не менее 30км/ч" и местами 40+ меня пугают... Wink и это еще и по грунту, а не асфальту...

Изменено пользователем Lwant
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lwant писал(а) Thu, 06 August 2015 16:54
Lord_Raven писал(а) Wed, 05 August 2015 19:15
Чую к концу лета мне не то что ездить с вами - читать анонсы ваши страшно будет Embarassed

может тебе и в другие дни, кроме среды, организовывать альтернативные покатушки?
я, конечно, не против "вкрутить" чуть быстрее, но "не менее 30км/ч" и местами 40+ меня пугают... Wink и это еще и по грунту, а не асфальту...


обратно по таллинке под горку сорокет мочить можно не особо напрягаясь почти всю дорогу. да и лоси добрые, даже если отстаешь - подождут, не бросят.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот, Андрей, дело говорит))))
Никого не бросаем, утстающих ждем и подбадриваем, кто чем может))))
А сегодня, походу, опять лайт устроим, очень душно. Вкручивать не в удовольствие будет. Как минимум до Можайки. Обратно посмотрим, может не больше 35 крутить будем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
blugasmask писал(а) Thu, 06 August 2015 11:57
а вы ездите на шоссерах или на МТБ?

Мы к природе ближе, да подальше от асфальта (стараемся). Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov писал(а) Thu, 06 August 2015 18:19

А сегодня, походу, опять лайт устроим, очень душно. Вкручивать не в удовольствие будет. Как минимум до Можайки. Обратно посмотрим, может не больше 35 крутить будем.

Плавки главное не забудьте Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov писал(а) Thu, 06 August 2015 18:19
Вот, Андрей, дело говорит))))
Никого не бросаем, утстающих ждем и подбадриваем, кто чем может))))
А сегодня, походу, опять лайт устроим, очень душно. Вкручивать не в удовольствие будет. Как минимум до Можайки. Обратно посмотрим, может не больше 35 крутить будем.

да ладно))) нормально сегодня крутить то точно))) я и беговую из лайта почти в темповую превратить сейчас умудрился)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Thu, 06 August 2015 19:48
aleks.starikov писал(а) Thu, 06 August 2015 18:19

А сегодня, походу, опять лайт устроим, очень душно. Вкручивать не в удовольствие будет. Как минимум до Можайки. Обратно посмотрим, может не больше 35 крутить будем.

Плавки главное не забудьте Laughing

Ну как знал)))(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov писал(а) Thu, 06 August 2015 23:18
Lord_Raven писал(а) Thu, 06 August 2015 19:48
aleks.starikov писал(а) Thu, 06 August 2015 18:19

А сегодня, походу, опять лайт устроим, очень душно. Вкручивать не в удовольствие будет. Как минимум до Можайки. Обратно посмотрим, может не больше 35 крутить будем.

Плавки главное не забудьте Laughing

Ну как знал)))(

Так ведь и знал же Wink Не нашли где переждать чтоль? Вроде за полчаса основное пролетело. Хотя.. Вы-то южнее были, а там ваще жопа была Smile Не околели хоть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итоги таковы:
На точку сбора приехало аж 5 человек, 1 присоединился в Горелово.
Отрадно, сегодня снова был новый человек... Неужели перестали бояться анонса))))))

А теперь про покатуху:
Проехали 50 км, средняя 22,5 км/ч, у кого то из первых рядов может быть чуть выше.
Как и хотелось уложились в 2,5 часа.
Классно покатали в Можайке, до сих пор продолжаем открывать новые тропинки, хотя вроде уже все вдоль и поперек объездили.
На обратном пути нас застал ливень, Дмитрий.... как знал))))), но это нас только раззадорило, и часть пути, от красного до када на спидометре отображалась цифра в 49 км/ч. Зато долетели до Лигово от Можайки за 30 мин.
Теперь из небольших косяков:
В пылу вращения педалей, от нашего пелотона отсал новый человек. Остановившись в Лигово, ждали пока незамерзли, и решили поехать на встречу.Но оказалось поздно, райдера заметели на мосту через жд пути... свистели, кричали, моргали... но бесполезно(((
Надеюсь нормально добрался, без приключений?

Всем спасибо, кто приехал и не испугался ливня....
До субботы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Когда едешь без шлема и без очков, а капли дождя, брызги от колёс других велосипедистов и даже собственных начинают смывать со лба и волос соль, доставленную туда потом от езды до Можайки и трёх подъемов в неё, и эта солёная вода начинает жечь тебе глаза, то делаешь для себя удивительное открытие - словарный запас русского языка не так уж и богат на нецензурные выражения, как все считают. Хорошее знание второго языка необходимо для таких мероприятий. Изменено пользователем Maccalan
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Thu, 06 August 2015 23:26
aleks.starikov писал(а) Thu, 06 August 2015 23:18
Lord_Raven писал(а) Thu, 06 August 2015 19:48
aleks.starikov писал(а) Thu, 06 August 2015 18:19

А сегодня, походу, опять лайт устроим, очень душно. Вкручивать не в удовольствие будет. Как минимум до Можайки. Обратно посмотрим, может не больше 35 крутить будем.

Плавки главное не забудьте Laughing

Ну как знал)))(

Так ведь и знал же Wink Не нашли где переждать чтоль? Вроде за полчаса основное пролетело. Хотя.. Вы-то южнее были, а там ваще жопа была Smile Не околели хоть?

Как раз пошел когда в Красное въехали))) зато притопили)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Maccalan писал(а) Thu, 06 August 2015 23:42
Когда едешь без шлема и без очков, а капли дождя, брызги от колёс других велосипедистов и даже собственных начинают смывать со лба и волос соль, доставленную туда потом от езды до Можайки и трёх подъемов в неё, и эта солёная вода начинает жечь тебе глаза, то делаешь для себя удивительное открытие: словарный запас русского языка не так уж и богат на нецензурные выражения, как все считают. Хорошее знание второго языка необходимо для таких мероприятий.

Спасет шлем и очки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так уж совпало, что встретил вас в Горелово - как раз перед той остановкой, где вас ждал evgench11, я прокололся на заднем колесе. Разговорились с ним, пока менял камеру. Говорю, что вот в этом году постоянно прокалываюсь на заднем. А переднее вообще четыре года ни разу. Короче, группа уехала, я своей дорогой. Но не долго - в Скачках с грохотом и свистом рвануло то самое переднее, которое ни разу... Laughing Чуть с дороги не убрался. Короче, назад бесславно на электричке Smile Изменено пользователем Master Lelik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Судя по граду на улице нам ещё сильно повезло сегодня с погодой. Изменено пользователем Maccalan
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребят у меня мтэбэшник, хочу тоже погонять в сторону можайки, в принципе езжу промежутками быстро, возьмёте с собой? только не обещаю что всю трассу поеду с такой скоростью хотя от 20-25 меня устраивает)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MadBike писал(а) Fri, 07 August 2015 02:52
Ребят у меня мтэбэшник, хочу тоже погонять в сторону можайки, в принципе езжу промежутками быстро, возьмёте с собой? только не обещаю что всю трассу поеду с такой скоростью хотя от 20-25 меня устраивает)

Конечно можно, в один из катаемых дней обязательно устраиваем отдых и катим не больше 30 км/ч.
До Можайки как раз держим около 25 км/ч, а обратно в зависимости от пути возвращения, через красное 30-35, через капорку 30.
В чт катили в след. темпе:
До Можайки грунтовыми/песчаными/бетонкой и т.п. дорогами 25-30 км/ч. Обратно уже писал))))
Так что, темп вполне подъемный для большинства велосипедистов средней физ. подготовки и выше)))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Master Lelik писал(а) Fri, 07 August 2015 00:18
Так уж совпало, что встретил вас в Горелово - как раз перед той остановкой, где вас ждал evgench11, я прокололся на заднем колесе. Разговорились с ним, пока менял камеру. Говорю, что вот в этом году постоянно прокалываюсь на заднем. А переднее вообще четыре года ни разу. Короче, группа уехала, я своей дорогой. Но не долго - в Скачках с грохотом и свистом рвануло то самое переднее, которое ни разу... Laughing Чуть с дороги не убрался. Короче, назад бесславно на электричке Smile

Слов нет....((((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех!! Это была для меня первая юго-западная;) Темп с не привычки серьёзный!! Что туда,что обратно. На горке несильно убрался, конечно на гибриде и полусликах не дело гонять по кочкам... Обратно по шоссе отстал, 49 км/ч пока для меня недосягаемы( Обратного маршрута не знал, думал что все прямо, да и не надеялся уже догнать.. Спасибо что подождали!! Извините, что не спаслось:( Буду рад покататься ещё.. Доехал без приключений. Все ок. 58 км от дома и обратно. Всем удачи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас