Hello World!

VladisN

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VladisN

  • День рождения 09.08.1965

Дополнительная информация

  • Имя
    Владислав
  • Адрес
    юго-запад, Горелово
  • Род деятельности
    строит-во
  • Интересы
    г/лыжи
  1. А я повелся на лайт-ацфальт для первой покатушки. В итоге еле доплелся до дома, хоть и профилонил ацкий подъем. Выпил дохуса фляжку и мечтал о кусочке сахара (59км,средняя 20,5) Спасибо за компанию, надеюсь я вас не слишком ториозил.
  2. Zeppelin писал(а) Sun, 19 May 2013 14:17VladisN писал(а) Sun, 19 May 2013 12:55 Или я что то не так делаю? каретка или система перед настройкой не менялись? если трос совсем отцепить, тоже трется? Да в том и дело что все родное, трос отпущен,я ж написал. Трапеция переклюка полностью сложена и упирается не в регулировочный винт, он выкручен, а в корпус. Левее рамка уйти уже не может никак, только если крутить вокруг рамы, нарушая параллельность со звездами. При этом цепь трется о левую щеку рамки. Косяк заметил когда пришлось всерьез воспользоваться нижней передачей. До этого просто не обращал на это внимания. Может каретка расположена чуть левее из-за брака рамы.Но в общем то жить с этим можно.
  3. У меня такое ощущение что производители не сильно озабочены правильным подбором компонентов к своим велосипедам. Я тут пытался настроить передний переключатель DEORE LX. Почитал инструкции, хотя все и так понятно по настройке. Так вот на самой низкой передаче цепь трется об рамку( тросик отпущен, ограничитель выкручен, рамка параллельна звездам,зазор от зубцов 1-3мм ). Избежать трения удается только развернув всю конструкцию в направлении колеса. Но тогда шина начинает тереться об рамку. (велик ГТ алавянч если что) Или я что то не так делаю?
  4. Lord_Raven писал(а) Wed, 11 July 2012 00:18Да, матрас не задался с самого начала, когда на платформе на старте не обнаружилось ни одного матрасника. Ну один то матрасник всеж пришел. Ну и укатали его(меня), естесно. Спасибо всем участникам за тренировку.
  5. Добрый день. А нельзя ли для новичков сообщить об интенсивности передвижения, ну скажем среднюю скорость по асфальту? А то вот хочу вписаться, но не пойму буду ли поспевать за вами.