Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 20/06/2013

28 сообщений в этой теме

На этот четверг предложение такое: едем опять до станции Стрельна на привычной (отправление с балтийского вокзала в 20:00) электричке, а далее катим таким маршрутом:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/59064724/bike/vuz6.jpg

Выйдет около 50-ти км, преимущественно асфальт, но будет и чуть-чуть грунта. Плюс Коля обещает нам маленький сюрприз неогребательного характера Laughing
Темп - в зависимости от собравшихся участников, если не ехать в Капорское, а таковая возможность будет - маршрут будет совсем лайтовым, ну за исключением пары километров колей на разъезженной грунтовке, впрочем те обещают быть сухими.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не нравятся мне старты из стрельны Smile ехать до них мало, правда в этот раз вероятно опять пропускаю четверг Sad в двух местах разом сложно оказаться Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Wed, 19 June 2013 17:17
не нравятся мне старты из стрельны Smile ехать до них мало, правда в этот раз вероятно опять пропускаю четверг Sad в двух местах разом сложно оказаться Smile

Будет и позаковыристее, темп вроде набрали, лето только началось Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Wed, 19 June 2013 17:17
не нравятся мне старты из стрельны Smile ехать до них мало, правда в этот раз вероятно опять пропускаю четверг Sad в двух местах разом сложно оказаться Smile

А мне очень удобно до Стрельны, хотя бы своим ходом можно, хотя я который раз пропускаю покатушку Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
foxxx писал(а) Wed, 19 June 2013 20:00

А мне очень удобно до Стрельны, хотя бы своим ходом можно, хотя я который раз пропускаю покатушку Sad

Артур, я уже устал прогулы тебе рисовать, сколько можно филонить-то вообще? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а что там, в этом Капорском? знаменитый апхилл, или я с чем-то путаю?
а так Стрельна интересна возможностью самохода, ибо я нищеброд, а до Петергофа мне не понравилось на высоты забираться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Со стороны Петергофа покачу, заодно и проверю
Тутаподожду, либо вы меня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Thu, 20 June 2013 00:52
а что там, в этом Капорском? знаменитый апхилл, или я с чем-то путаю?
а так Стрельна интересна возможностью самохода, ибо я нищеброд, а до Петергофа мне не понравилось на высоты забираться.

Ну как апхил... Поначалу хрен заметишь его, а потом 70 метров вверх с глазами на лбу и уже наверху - горок-то у нас нет, одни кочки Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Thu, 20 June 2013 08:19
dimas000 писал(а) Thu, 20 June 2013 00:52
а что там, в этом Капорском? знаменитый апхилл, или я с чем-то путаю?
а так Стрельна интересна возможностью самохода, ибо я нищеброд, а до Петергофа мне не понравилось на высоты забираться.

Ну как апхил... Поначалу хрен заметишь его, а потом 70 метров вверх с глазами на лбу и уже наверху - горок-то у нас нет, одни кочки Laughing


да уж... проехался я тут "Вокруг Ладоги"... слава Богу, что за неделю до этого потренировался на Карельском... а то с нашими "южными равнинами" вообще привычки к горкам нет... финишный участок Лахденпохья - Кузнечное ехал и молился, что бы хоть пару километров по равнинке проехать Laughing Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Thu, 20 June 2013 01:12
Со стороны Петергофа покачу, заодно и проверю
Тутаподожду, либо вы меня


А нет, со Стрельны
Дела там образовались
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, официальные итоги сегодня таковы: всего нас было 10 человек, правда Коля в итоге проехал с нами совсем капельку. По маршруту пройдено 56 км за 3 часа 15 минут, общая средняя 17,2 км/ч. По велокомпу от дома до дома 60 км за 3 часа, средняя в движении 20 км/ч. Бодренько сегодня вышло, учитывая тот факт что мне вообще не катило и до дома еле доехал Smile Надо бы наверное попробовать темп сбавить Smile
ЗЫ: Фотографии позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dotty писал(а) Fri, 21 June 2013 01:06
Укатал Smile

Себя похоже в первую очередь, хотя всего-то 60 же. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Fri, 21 June 2013 01:05
Надо бы наверное попробовать темп сбавить Smile
.

кмк сбавлять не надо, ты в этом сезоне хорошо катаешь! Cool
Надо прибавлять, чай тебе не 50 лет! Smile

Всем участникам респект !

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КекС писал(а) Fri, 21 June 2013 01:49

кмк сбавлять не надо, ты в этом сезоне хорошо катаешь! Cool
Надо прибавлять, чай тебе не 50 лет! Smile

Всем участникам респект !


Да что-то кажется и так уж народ распугали Laughing А так-то вполне все хорошо, да Smile Главное регулярность взята.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я повелся на лайт-ацфальт для первой покатушки. В итоге еле доплелся до дома, хоть и профилонил ацкий подъем. Выпил дохуса фляжку и мечтал о кусочке сахара Smile (59км,средняя 20,5)
Спасибо за компанию, надеюсь я вас не слишком ториозил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VladisN писал(а) Fri, 21 June 2013 09:05
А я повелся на лайт-ацфальт для первой покатушки. В итоге еле доплелся до дома, хоть и профилонил ацкий подъем. Выпил дохуса фляжку и мечтал о кусочке сахара Smile (59км,средняя 20,5)
Спасибо за компанию, надеюсь я вас не слишком ториозил.

Так ведь совсем не тормозил, я подумал тебе просто подъемы не даются, но бывает же Smile Я смотрю укатались почти все Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Fri, 21 June 2013 09:17
Я смотрю укатались почти все Laughing


Да, душевно прокатились, я уже давно так не уставал! Хотя,возможно на это повлияло, то что я спал предыдущей ночью всего 4 часа... Изменено пользователем evgench11
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично покатались! 72 километра, со средней скоростью 19.5.
Чуть-чуть моих фотографий.

Когда ехали обратно по Народного Ополчения, умудрился засадить в заднюю покрышку здоровую канцелярскую скрепку Shocked Но не проколол, спасибо тому, кто её увидел) Изменено пользователем Дядя Гриша
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас