Hello World!

okor25@mail.ru

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя okor25@mail.ru

  1. Танюша, спасибо за трек и идею. Очень классно прокатились! Надо ещё к отчёту добавить про душевный магазинчик в деревне Посад с гостеприимными хозяевами, вкусным молоком, творогом и просто изумительной запеканкой, отведав которую, закатываться на мокрые, вязкие горки стало полегче.
  2. Да отлично с Олей кататься, такой формат тоже нужен!
  3. Оля, во сколько старт?
  4. добавлено 3 минуты спустя Примерно так и было), прям с дороги и собирали). Спасибо участникам покатушки за собранные в мой мешок грибы. Гриб-затуп удался!))))
  5. Оля, скорее всего я буду.
  6. Оля, отлично прокатились, спасибо! Я в итоге в Кавголово запрыгнула в электричку, после купания и правда расслабилась)
  7. фото здесь, может, кому что и понравится))https://picasaweb.google.com/118345284191222082387/300612?authkey=Gv1sRgCLy5qdfajL_bpQE от себя добавлю: остались самые замечательные впечатления маршрута от леса, дорожек и тропинок,(особенно во второй половине пути, когда чуткий предводитель сбавил темп, и появилось время поглазеть по сторонам))))), а то грешным делом даже мысли были остаться где-нибудь на пляжике и не ехать до конца))). Да грунты, да попа побаливает, но все равно здорово! А компания правда очень теплая подобралась, спасибо всем! И вот , забыла героическому папе и сыну руку пожать, так что пользуюсь случаем жму и организатору , разумеется тоже еще раз спасибо!