Hello World!

Саныч

  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Саныч

Дополнительная информация

  • Имя
    Саныч
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    Бездельник
  1. Меня забанили в гугле. Чем выжимка, совместимая с 11-скоростной трансмиссией, отличается от обычной? Там пин уже, или что? В общем, есть причины, кроме маркетологических, покупать другую выжимку?
  2. Сделал заказ. Одну позицию перепутали: вместо задпера m8000 положили вторую манетку m8000. На вопрос, что за хрень, ответили, что им жаль, но я могу отправить им манетку, они компенсируют почтовую пересылку, а после получения позиции через 10-20 дней вернут деньги. Спросил, ели ли уху, что из-за их косяка я получил столько геморроя, ответили, что нет, им норм. Кто-либо сталкивался, с этим можно что-то по-простому сделать, кроме как забить?
  3. Всё продано
  4. Не так давно оставлял там колесо (спица отвалилась). Пытались сдать работу с завёрнутой спиралькой (примерно на половину оборота, но всё же) плоской спицей. Больше туда не хочу.
  5. Смените пластинку уже. Давайте помогу: Перевод: "При том же каденсе и усилии можно выбрать чуть больше передаточное соотношение, соответственно, скорость вырастет". Правда, тут Venfyn упустил, что держать тот же каденс получится не из-за волшебного увеличения длины шатуна, а из-за Простите, порой правда трудно сдержаться.
  6. Интересно. Спасибо. Обдумаю покупку ведра фривилов. Или таки перехода на фикс :))
  7. Я примерно год назад купил сингл (ну, флип-флоп, с одной стороны фикс, с другой фривил). Один раз фривил поменял, да и сейчас уже пора. То есть он у меня превращается в почти фикс Возможно, просто фривил -- говно, не знаю точно. Но я брал сингл именно из-за идеи "простой, дешёвый (не так стрёмно бросать где попало), не требующий обслуживания". Собственно, хрен знает, где брать нормальный, покупать относительно за дорого жаба давит, тем более непонятно, будет ли работать. Фикс пока что пробовать стрёмно. Ну и поставить гидру (ну,вперёд, чем не тормозить сзади, мне плевать) тоже вроде и хочу, но это немножко отходит от идеи "дешёвый"
  8. Я какое-то время использовал комп с подсветкой. Специально выбирал, чтобы была. Включается нажатием кнопки. Так вот, проблема в том, что когда нет фонарей, то мне было больше интересно, что происходит на дороге, что является ямой, что лужей, а что ещё чем. В общем, по факту, желания нажимать на кнопку для включения подсветки обычно не было. Но на вкус и цвет, как говорится
  9. Касательно социальной рекламы, видел вчера два плаката чупа-чупса в шлеме, что-то там про "я тебе не по зубам". Видел, потому что шёл пешком. Они на тротуаре, против движения. То есть шляпа -- в целом, штука нелишняя, даже на тротуаре, но точно ли там ЦА? Странно.
  10. Собственно, хочу подвес. Мой рост 188, до этого был Mangoose Tyax Expert 29, 21", верхняя труба 610, было вполне уютно. Так вот, хочу какой-нибудь подвес с блокировками вилки и аморта. Не слишком древний. Колёса мне ближе 29е, просто потому что нравятся, хотя не принципиально. Или фреймсет. Или просто раму с амортом. По бюджету надеюсь в 50к уложиться, хотя обсуждаемо, смотря что будет.
  11. Снизил цену.
  12. Несколько изменил ассортимент, добавил фотокарточки.
  13. Оно слишком долго лежало дома, а места вдруг стало мало Ночером сфотографирую. Но не знаю, насколько просто будет рассмотреть биение
  14. Немного поковырялся с тем, что есть. Готов продать: Колёса: 1. Колесо переднее 26, втулка concept (насыпь, под эксцентрик), обод alexrims, без наклейки, с неиспользованной ободной дорожкой. Крутится хорошо и ровно, ротор 160 и убитая резина в подарок. Цена 1500. https://yadi.sk/i/7yhx2HpExqSJo 2. Колесо переднее 29, втулка на промах Kore, под экстрентрик, спицы, кажется, DT. Обод с неиспользованной ободной дорожкой. Ротор с фотокарточки не отдам Покрышка kenda small block eight шириной 2.2 средней убитости. Могу докинуть ротор 160. Цена 2500. https://yadi.sk/i/1hV7s37qxqS9c Покрышки: 1. Schwalbe smart sam 28x1.75. Честно говоря, даже не помню, где и сколько стояла, но выглядит крайне живой. Цена 500 рублей. Раз Два Всё на Петроградской, везти куда-то мне лень. Готов рассмотреть обмен на зимнюю шиповку шириной не более 30мм. Ну или купить её.
  15. В использовании чуть меньше года, внешне потёрты, работают исправно. Бонусом 3 комплекта колодок (в смысле, всего 6 колодок. Короче, один раз поменять обе стороны, один раз одну ) Даже прокачивал не очень давно. Хочу 2500 рублей. Или меньше, если скажете, почему. Или больше, даже просто так. Забирать/смотреть можно возле Петроградской или возле Фрунзенской. Примерно так они выглядят: