Hello World!

aleks224

  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aleks224

  • День рождения 21.06.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    александр
  • Адрес
    санкт петербург
  1. Ребята вы так хорошо строите. Только вот дожди уже неделю. В этом году опять плавать будем , как в том.
  2. Спасибо
  3. В Шуваловском не реально заблудиться. Куда ни поедешь везде можно найти место , что бы прокатиться, навернуться, искупаться в грязи и просто получить массу положительных эмоций.
  4. А где и как можно зарегистрироваться?
  5. Да извиняюсь. Выборг и Лемболово остались, Хотя до них еще далеко.В том году куда удобнее график был.
  6. Прям без ножа режут. Из 7 марафонов все в субботу! А простым людям , что делать
  7. Да нормально там от станции, и дорога нормальная, и машин не много.А вот насчет расписания электричек, сегодня много народа рассчитывали на несуществующие элки. Много отмененных.
  8. Ребята там немного грязно+ холодно
  9. Чудесная погода, хорошая трасса, приятная компания. Спасибо организаторам за новую трассу, Надеюсь на следующий год , её протолкнут в марафоны Лен. обл.
  10. Прошу прощения, а что не всех участников внесли в протокол? И судя по времени лидеров меня должны были обогнать человек десять, а по факту только двое проскочило. Я без претензий, все равно сошел на третьем круге, просто интересно.Извините
  11. Спасибо организатором за веселое мероприятие . Погоде за чудесной денек. И отдельное спасибо милой девочке, по моему номер 38( не помню точно, но где то так) , за то что догнала меня за 15км до финиша, получилось поймать её темп, повиснуть на колесе, так и доехал до финиша.Как она крутила, как картину писала.
  12. ...
  13. спасибо
  14. romda писал(а) Tue, 09 October 2012 22:14aleks224 писал(а) Tue, 09 October 2012 21:08...где можно надыбать карту этой местности... Я Вам порекомендую вот что. Поставьте простую эффективную программку SAS.Планета - и все карты ваши. Скачайте основной пакет карт. Разобраться НЕ сложно, чес слово. В результате будете загружать чужие треки (напр. мои), точки, ставить свои, короче владеть ситуацией на любой местности. Если ПК не используется, ну могу прислать картинку.. От Мурино до развилки - точно не знаю, летом на последнем участке было грязно от грузовиков с карьера, а от развилки до Волоярви - замечательная дорожка с покоцанным асфальтом. Боятся ехать я бы не стал. спасибо!
  15. Здравствуйте!Простите мне моё любопытство.Посмотрел карту вашего маршрута-можно вопрос.Меня интересует участок от Мурино до Волоярви.Как я понял вы по нему возвращаться собираетесь.Ну или до Токсово.Как там дороги? Воды много? И еще не подскажете где можно надыбать карту этой местности(именно лесные,проселочные дороги).