Please log in.

trolleybus

  • Публикации

    3 421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя trolleybus

  1. На многих циклокроссовых нет креплений для багажника и крыльев, надо обязательно это проверять. Имея такой бюджет я бы смотрел в сторону хромолевых рам Сурли, Сальса, Сингулар. Сам с довольствием на такой хожу в походы
  2. В Шувалике запрещено кататься на велике, поэтому там трасс соревновательных нет. В общем, это не мешает, конечно там кататься, но гонки там не проводят.
  3. Но переклюк рекомендуют на 1-3 мм над большой звездочкой, не?
  4. Впечатляющая история!
  5. igandreeff писал(а) Thu, 17 March 2016 22:04Мультитул со всякой шнягойМультитул тут имелся абсолютно другой, что-то вроде такого: http://www.velo.vn.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/0e80d81c63158ca6a1534717a45d50b3.jpg Непонятно о каком насосе у вас идет речь, т.к. нормальным все достаточно легко и быстро накачивается. Пример нормального насоса - https://75.img.avito.st/1280x960/342551775.jpg Велосипедный ключ и проволока - только, если в качестве утяжелителей для тренировки выносливости.
  6. Вероятно, он думал, что она свернула направо, уступая ему дорогу...
  7. Хз, я цепи рву регулярно (как то на одной шоссейной покатушке аж трижды порвал в разных местах, хорошо с собой три замка были) и знаю, что лучше оказаться без замка, чем без выжимки. Опыт, понятное дело, у каждого свой.
  8. А как поможет замок без выжимки? Выжимки то у каждого ашанбайкера нет.
  9. Подземные делать никто не будет, это слишком дорого. А зачем нужен этот светофор на зеленую зону? Куда люди потрм с нее должны попадать (тех, что я видел вчера дальше просто перебегали на набережную).
  10. Устранить прокол в камере, от остановки до начала движения, неспешно и задумчиво - 10 минут времени. Заклепать порванную цепь - 5 минут. Сделать сингл при сломанном переклюке - 10 минут.
  11. Я вожу всегда: мультитул, насос, монтажки, выжимку с замками, заплатки, камеру (минимум одну), изоленту
  12. Я когда вижу, что чел творит фигню стараюсь подъехать/подойти и поговорить. Недавно видел вообще ахтунг - велосемья из троих человек ехала по переходу на красный Если по-человечески и без раздражения посоветовать таким делать нормально, то они, скорее всего как минимум в следующий раз задумаются. Ведь именно из-за таких и формируется отношение ко всем велосипедистам, так что вести разъяснительную работу среди подснежников наша первоочередная задача, товарищи
  13. Хорошо, спасибо!
  14. А расход топлива насколько сильно увеличивается с креплениями и с велосипедами?
  15. VORON писал(а) Tue, 15 March 2016 13:45Вот что стало с люминем после посудомойкиАлю насковзь прогнил или что это? Свои котелки оттираю "железной губкой", в посудомойку жалко пихать такую грязь.
  16. Откуда куда надо попасть?
  17. Сейчас у некоторых велотоваров скидки. Во время акции будет минус от цены со скидкой или от начальной цены? Ну, и жаль, что не на весь ассортимент
  18. Alek писал(а) Tue, 15 March 2016 06:35а поклоногорская сейчас не перекрыта разве?перекрыта для оффтопиков. для велосипедистов и пешеходов там есть проход.
  19. Вот такая есть, могу отдать http://rghost.ru/6Hp5GkfcM
  20. Нет, трасса для радиоуправляемых машинок вот тут: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.984982&lon=30.461719&z=16&m=b&show=/16137911/ru/Трасса-Под-Мостом-
  21. Тут не любят такое.
  22. Спастбо всем за организацию и участие, праздник удался!
  23. А вот Грязный Гарри ездит на жесткой вилке и вполне себе заезжает на тумбочку в своей категории...
  24. Santa, сми под спойлером: Показать скрытый текст
  25. ого, я совершенно внезапно там же в это же время встречаюсь с товарищем для этих же целей