-
Публикации
3 421 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя trolleybus
-
А там разве не разделочники используются?
-
Та самая удаленная тема с "представителем" этого сайта в кеше гугла
-
Lucius писал(а) Sun, 03 July 2016 22:30И что вы думаете? Опять за рулем баба. Да ну! В наш век нанотехнологий и гендерного равенства женщины часто аккуратные и внимательные водители! А слеподырых водятлов у всех полов хватает.
-
Какие вы скучные
-
Svetlanka писал(а) Wed, 29 June 2016 10:34А кто знает, на острова, находящиеся справа от Приморска, (большой березовый, западный березовый, северный березовый, волчий остров) можно переправиться как-нить? http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=216920&unread=1&rid=0
-
Похоже на скупку.
-
trolleybus ответил(а) в теме, созданной пользователем Я.ник в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Не проезжайте мимо Полоцка, там отлично! В 13-м году ездили на великах и элках (пришлось пару раз подкидываться из-за колена компаньона) Полоцк - Витебск - Орша - Борисов - Минск. Проблем в элках нет. -
Shuravi писал(а) Sun, 26 June 2016 23:20переделки такого сломанного узла в классический дропаут со съемным петухом.С удовольствием бы провернул такое на своей стальной раме! Писал на форуме, но какого-то однозначного ответа не получил.
-
Всем привет. Рама из 4130 хромоли, внутри достаточно ржаво (достаточно вынуть алю подседел - весь в ней). Какие меры предпринимать, чтобы с рамой все было хорошо?
-
Рваная покрышка, вот и всего! Исследуй ее на предмет отрыва бортировочного шнура от боковины.
-
Первый раз участвовал в подобном мероприятии, очень понравилось (кстати, как оно правильно называется?). Отдельное спасибо за спасжилет -- мне, плавающему как топор, в нем было спокойно! Поворот с бетонки в болото понравился, пробежали еще с тремя участниками по кустам метров 100, вернулись обратно. Спасибо организаторам и волонтерам на этапах (отдельный привет Форсу и дяде Федору!)
-
ttrizak писал(а) Tue, 21 June 2016 09:09система должна быть 46-36 или 46-34 - у мериды 50-34 - косячок - Подскажите умные люди,почему должно быть так? потому что велик не для шоссе. можно вообще мтб систему воткнуть типа 38/26.
-
Отзыв о покрыхах Таннус от известного на этом форуме Фореста: https://vk.com/video505337_456239059
-
Там обсуждали немного другое - как новую раму замовилить, с этим все понятно. А как уже покрытую внутри слоем ржи?
-
trolleybus ответил(а) в теме, созданной пользователем Julia_R в форуме ВелоБалтия: Эстония, Латвия, Литва и Польша
Достаточно небезопасно. -
речь точно не о камерах, а о покрышках? я боюсь такие использовать, особенно на переднем колесе, у меня как-то (дважды) рванула камера через разошедшуюся вдоль бортировочного шнура покрыху. бррр.
-
Цитата:откуда на новом велосипеде такая древность?Проведем небольшое расследование. На фото виден характерный изгиб рамы - маркетинговый ход технология <LPC от Corratec. Расцветка похожа на Corratec X-Vert 29er 0.4 2015 г.в. Смотрим спецификацию -- http://www.corratec.com/bikevergleich/2644 -- задний переключатель Deore M590.
-
А я вот делал наоборот - велоштаны 70 л прикреплял к 25 л заплечнику https://pp.vk.me/c619326/v619326332/63a4/_QgVhw3hhDU.jpg
-
Обширное обсуждение чуть ниже: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=218286&prevloaded=1&rid=23828&start=0
-
Почему-то в братских странах на "Э" и "Ф" (да и многих других) такой проблемы нет. Водители как легковушек, так и большегрузов обгоняют с достаточным интервалом на двухполосной дороге.
-
Все смешалось! И шоссе, и дисковые тормоза, и поребрики. Судя по "CycloX" имеется ввиду все-таки колеса для кроссового велосипеда с дисковыми тормозами. Тогда особенных отличий от колес для найнера нет - главное в ширине обода не промахнуться и подобрать под свои нужды. Цитата:шальная мысль попросбовать воткнуть втулки под эксцентрик от мтбширина-то у них одинаковая (OLD), если это действительно СХ.
-
хлыст можно организовать примерно за 0 р. https://pp.vk.me/c631224/v631224332/28cfe/1x8yXF9muTk.jpg
-
trolleybus ответил(а) в теме, созданной пользователем StikMaH в форуме ВелоБалтия: Эстония, Латвия, Литва и Польша
только обязательно уточняйте, что вы с великами, во избежание! -
trolleybus ответил(а) в теме, созданной пользователем StikMaH в форуме ВелоБалтия: Эстония, Латвия, Литва и Польша
нет, не так! провоз велов бесплатный Цитата:Могу ли я перевозить велосипед на автобусах Темптранс по маршруту Санкт - Петербург - Таллинн - Санкт - Петребург? Велосипеды транспортируются в багажном отделении автобуса только при наличии свободных мест. Велосипед должен перевозиться в чехле. http://www.temptrans.info/info/chasto_zadavaemye_voprosy мы в офисе уточняли - нас заверили, что проблем не будет! в принципе, если бы велов было не 8, а 4, то вообще все нормально -
trolleybus ответил(а) в теме, созданной пользователем StikMaH в форуме ВелоБалтия: Эстония, Латвия, Литва и Польша
ездили басом компании temptrans, в него, помимо багажа остальных пассажиров, влезло 8 велов с велоштанами, но пришлось упихивать и водитель ворчал поначалу! вышло 1035 р с человека до Таллина 29.04. обратно ехали на рейсовом от Ивангорода, вариант абсолютно ненадежный в выходные дни! пришлось с двумя водилами договариваться, что бы взяли нас на борт (билеты уже не продавались на них), в итоге разместились в двух басах, в каждый влезло по 3 байка с велоштанами вышло 330 р с человека 3.05
