Please log in.

Cujo

  • Публикации

    10 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cujo

  1. я кстати тоже бескамерку заказал добавлено 1 минуту спустя можно, но цена будет такая же, а качество хуже
  2. Conti Race wide добавлено 3 минуты спустя Легче нет
  3. попавшем под колеса большегруза
  4. Вот не надо, цивильно это где есть разметка для этого(не в России), либо на светофоре, а вот проезжать по нерегулируемому допустимо лишь там где машин практически не бывает, если ездят, только с (вернее после и не быстрее) пешеходов, в остальном слез и пошел, не такая уж большая проблема.
  5. Для чего, чтобы все соблюдали ПДД и попадали под колеса идиотов? Во-первых, в ПДД в части велосипедов все не однозначно. И двойная трактовка правил не есть пропаганда нарушений. Во-вторых, в движение на велосипеде главное не быть сбитым и не создать помехи( с точки зрения ПДД) другим. И всякие стоп линии и отъезд правого края для повышения безопасности велосипедистов(и не только), которые норма для цивилизованных стран, не есть пропаганда нарушений, а пропаганда безопасности ДД велосипедистов.
  6. Впишу к себе в заказ, оплата 7 октября. Условия для всех: 3 евро доставка(колеса и тп +20 евро) по последнему курсу ЦБ +1%, товар в наличии. Заказ будет совершен вне зависимости от количества желающих вписаться. Забрать можно будет на Пискаревке в любое время, в 10 км от по договоренности после 18 часов. Деньги можно только перевести на Сбер, Тиньков или карту Билайна
  7. разве что в каком-нибудь Якутске
  8. у пилотов, в смысле не "заплатить", а дать на лапу
  9. Интересно каким образом? Там же есть "заглушка" в которую утоплена головка под шестигранник, сзади гайка прокручивается с осью. В общем не суть. Да никто не знает сколько стоит эта втулка, все думают вел стоит тыщ 30, продавать все равно будут тыщи за 3 У меня вот много народу спрашивали сколько стоит вел и всех реакция была "дануна". А в принципе цена обычного туристического вела. Кстати у рапида в вк был пост про украденный вел, который довольно быстро нашелся. Приметные велы редко берут.
  10. кстати там в комплекте эксцентрик ось под шестигранник 4,5 мм
  11. на сколько знаю там все просто, хочешь устроиться - плати 300 тыс
  12. ну за 8к (я брал) терпимо, особенно если речь не о коммьютинге, в котором чем дешевле, тем лучше, а о туринге лично меня она с китайской народной фарой и своим преобразователем вполне устраивает, с 2Вт(+0,5 Вт сзади) режимом ездить вполне комфортно(она так еще и заряжается), а если 10Вт врубить, так и по лесу норм
  13. да и вообще прелесть Son не в выходной мощности, а в низком моменте сопротивления
  14. 3Вт, у самого такая добавлено меньше минуты спустя причем нормальные 3Вт идут где-то на 21 км/ч
  15. это катафот
  16. может потому что первая от динамки, а вторая от батареек?
  17. наверное самый дешевый с самым хорошим ассортиментом магазин в Питере в мастерской адекватные механики с хорошим инструментом сервис как сервис, не шараш монтаж есть и лучше, но за другой ценник в вашем случае самое то по складникам еще есть хороший сервис на Гончарной у шульцев, хотя в аркаде вроде тоже все для них есть и обода, и втулки и тдтп
  18. ах да, с телефона не все так однозначно
  19. Это от динамики? Досмотрел до конца. Динамка. Да так себе светит конечно. Нужен буфер и нормальная фара/фонарь.
  20. берется старая шимановская кассета в любом сервисе, спиливается 3 зуба, люфт убирается холодной сваркой
  21. спортивный туризм не интересует пока, нужно больше "золота" и свободного времени
  22. я бы без работы но с зп спокойно бы жил до пенсии, а потом и после чем заняться всегда найду, например в велотур какой-нибудь скатал типа трансевразии
  23. работать в принципе тяжело
  24. Вот только никто не хочет на неё идти. Всем лишь бы цемент поместить да ночью подежурить. Видимо все таки вредная.