Please log in.

mutant-spb

  • Публикации

    2 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mutant-spb

  1. Ну походу не всегда тоньше. В любом случае купить сейчас 9ск систему нормального уровня это настоящий квест.
  2. Держи http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=6919
  3. 8,9,10ск звезды одинаковые. Никогда не забуду две совершенно одинаковые системы 9 и 10 ск с разницей только в надписях на коробках и самих палках. Только 10шная стоила минимум процентов на 35 дороже,сумм точных уже не помню. Было это когда 10ка только появлялась,системы были FSA карбоновые. Маркетологи они такие маркетологи.
  4. Привет коллективному разуму! Вот уж не думал что такую простую вещь еще и искать придётся. Нужен значится внутренний дюймовый вынос повыше да покороче,либо без угла либо пусть вверх торчит.Цвет и диаметр руля по ходу уже пофиг,тем более что 31.8 такие один хрен не делают а в 25.4 я и 26.0 запихать смогу тут уж не сомневайтесь.)) Нравятся вот эти http://velo1000.ru/index.php/component/virtuemart/vynos-rulya/vynos-rulya-pod-rul-254-pryamoj/ha-c39-2-detail http://velo1000.ru/index.php/component/virtuemart/vynos-rulya/vynos-rulya-pod-rul-254-pryamoj/ha-c80-2-en-c-detail и даже на позорную надпись ZOOM уже пофиг но с наличием туго. Может видел кто нибудь такие или похожие в наших офлайн магазинах?? Стальные только типа как на складнях нижнего ценового сегмента предлагать не надо ну и с отрицательным углом тоже,кроме разве что самых коротких.
  5. А фоточку серебристого не можешь запилить? Интерес есть но очень не спешно. Пока я имею фреймсет,вроде имею систему,подсидел скоро приедет,остального добра кроме рулей и торм.ручек у меня вобще валом. Поэтому сейчас я неторопясь соберу вел на всяком говне и поезжу на нем с недельку чтобы точно понять что мне надо изменить в посадке (если надо) и вобще стоит ли продолжать и покупать уже серьёзную комплектуху под туризм или сделать простой вел на каждый день а то и вовсе слить но последнее совсем уж маловероятно,я в эту раму очень верю.
  6. Вынос по ссылке куплен. Еще раз спасибо! Палка тяжеленная но пока поидет.
  7. Про систему Нужен двойник на старую паяную туринговую раму,чтоб смотрелся не сильно инородно и звезды небольшие и доступные (я про возможность купить а не про ценник). Квадрат предпочтителен но не обязателен. Подсознание рисует LXы всяких старых годов,но может оно и обманывает. Троиник в принципе тоже можно. Руль надо с небольшими вылетом и дропом но пошире и 25.4 или 26.0 чем шире будет часть с этими диаметрами тем лучше ибо хочу ЦК торм.ручки-повторители а разнести их подальше будет не лишним. Материал не особо важен. Рассмотрю все предложения,ссылки на магазины также приветствуются.
  8. Мну будет подумать.
  9. Цена хорошая да звёзды велики,ну и всё же олдушки хочется,квадратные пока в приоритете. Мне большую наверно46т надо,туринг всё же. Продажа только палок возможна?
  10. Так вы про заднюю втулку получается а не про каретку,так? Уже неплохо! Тогда набирайте в ютубе "переборка втулки под трещотку" и смотрите несколько видосиков. Если после просмотра останутся вопросы или появится НЕжелание покупать инструмент то лучше сразу к веломеханику,можно ко мне или отметившемуся выше Андрею или еще куда угодно ибо процедура простая. Кстати сегодня делал чуваку,только он ось попалам сломал.
  11. Не подойдет! Давайте начнем с того какая у вас каретка а там уже раскажем вам что делать.
  12. Катнул вчера с удовольствием на подвесе. Резина 2.4 норм едет по городу почти везде,разве что тупит вел нехило. За кольцом там где летом были дороги для меня началась пешка. Потом пришлось чуть - чуть покрутить по грязной обочине. В целом очень класно,желания воткнуть шиповку не возникло. ВСЕМ КАТАТЬ ПОКА НЕ РАСТАЯЛО!
  13. Фотка исчезла,поправь.
  14. Вот спасибо,вариант по ссылке как минимум на первое время пойдёт. Однотонный тоже интересен,быстро особо и не надо.
  15. Из китая что ли? Так я и сам могу. Но все равно спасибо.
  16. А какой он будет и как скоро?
  17. Вот поэтому я со своей старой фоксой и не расстаюсь,хоть 3 молодых мне за нее предложат-не отдам! Там реально масла стакан!
  18. Гвоздь и оливку купить в чилене,обрезать и прокачать можно там же а можно и еще где. Я могу но у меня логистика сложная получится поэтому долго,зато отдавать\получать в центре.
  19. Ссылки на онлайн магазы так же принимаются. Штырь 25.0 заказал только что здесь https://veloolimp.com/
  20. Не видел фоток проткнутых насквозь конечностей обломками карборулей? Посмотри. После такого задумываешься о том что лучше брендовый люминь по той же цене,ну или раскошеливаться. Лично меня именно перспектива неожиданной поломки пугает в китайкарбоне. Я не говорю что брендовый не ломается но минимизировать вероятность хотелось бы ибо такие поломки запросто могут оставить калекой или в ад отправить раньше времени. Баран китайкарбоновый еще может и воткнул бы а вот ДХшную восьмисотку ну нах!....
  21. Где ж ты был когда несколько недель назад санринглы в веломире за копейки раздавали? Вобще если вес не парит то можно 321е мавики взять.
  22. Ну можно и китайскую со сменными подшипниками купить. Просто думаю эта на родных нормально походит. Вобше завидую людям со стаканами BSA,вот у меня выбор ооочень ограничен.
  23. Мне не понравилось как на чайнике собрали колесо,перетягивал сам. Но тут речь про заводской вилсет HOPE и учитывая как качественно они делают ВСЁ я бы не сомневался. Нет это колесо под 15 ось и нано иметь соответствующую вилку. Если опция QR9мм отсутствует значит придётся докупать переходник,благо на HOPE это не проблема.
  24. Да,годная каретка.
  25. Не. Просто винтики с гаечками из хорошей сталюги. Ну и меняются на раз. Сам такие юзал и еще закажу. Прошлые не убились а другу ушли. Белые быстро теряют внешний вид,думаю с прочими цветными это тоже проявится хоть и в меньшей степени,наверно ч0рные будут дольше радовать глаз. Других минусов не найдено. В 13 по моему году их признали лучшими топталками на выставке евробайк а это о чём то говорит ведь им надо было конкурировать в том числе и с моделями дороже в 4-5 раз.