-
Публикации
2 455 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mutant-spb
-
Ну походу не всегда тоньше. В любом случае купить сейчас 9ск систему нормального уровня это настоящий квест.
-
Держи http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=6919
-
8,9,10ск звезды одинаковые. Никогда не забуду две совершенно одинаковые системы 9 и 10 ск с разницей только в надписях на коробках и самих палках. Только 10шная стоила минимум процентов на 35 дороже,сумм точных уже не помню. Было это когда 10ка только появлялась,системы были FSA карбоновые. Маркетологи они такие маркетологи.
-
Привет коллективному разуму! Вот уж не думал что такую простую вещь еще и искать придётся. Нужен значится внутренний дюймовый вынос повыше да покороче,либо без угла либо пусть вверх торчит.Цвет и диаметр руля по ходу уже пофиг,тем более что 31.8 такие один хрен не делают а в 25.4 я и 26.0 запихать смогу тут уж не сомневайтесь.)) Нравятся вот эти http://velo1000.ru/index.php/component/virtuemart/vynos-rulya/vynos-rulya-pod-rul-254-pryamoj/ha-c39-2-detail http://velo1000.ru/index.php/component/virtuemart/vynos-rulya/vynos-rulya-pod-rul-254-pryamoj/ha-c80-2-en-c-detail и даже на позорную надпись ZOOM уже пофиг но с наличием туго. Может видел кто нибудь такие или похожие в наших офлайн магазинах?? Стальные только типа как на складнях нижнего ценового сегмента предлагать не надо ну и с отрицательным углом тоже,кроме разве что самых коротких.
-
А фоточку серебристого не можешь запилить? Интерес есть но очень не спешно. Пока я имею фреймсет,вроде имею систему,подсидел скоро приедет,остального добра кроме рулей и торм.ручек у меня вобще валом. Поэтому сейчас я неторопясь соберу вел на всяком говне и поезжу на нем с недельку чтобы точно понять что мне надо изменить в посадке (если надо) и вобще стоит ли продолжать и покупать уже серьёзную комплектуху под туризм или сделать простой вел на каждый день а то и вовсе слить но последнее совсем уж маловероятно,я в эту раму очень верю.
-
Вынос по ссылке куплен. Еще раз спасибо! Палка тяжеленная но пока поидет.
-
Про систему Нужен двойник на старую паяную туринговую раму,чтоб смотрелся не сильно инородно и звезды небольшие и доступные (я про возможность купить а не про ценник). Квадрат предпочтителен но не обязателен. Подсознание рисует LXы всяких старых годов,но может оно и обманывает. Троиник в принципе тоже можно. Руль надо с небольшими вылетом и дропом но пошире и 25.4 или 26.0 чем шире будет часть с этими диаметрами тем лучше ибо хочу ЦК торм.ручки-повторители а разнести их подальше будет не лишним. Материал не особо важен. Рассмотрю все предложения,ссылки на магазины также приветствуются.
-
mutant-spb ответил(а) в теме, созданной пользователем mutant-spb в форуме Шоссейные велосипеды и комплектующие
Мну будет подумать. -
mutant-spb ответил(а) в теме, созданной пользователем mutant-spb в форуме Шоссейные велосипеды и комплектующие
Цена хорошая да звёзды велики,ну и всё же олдушки хочется,квадратные пока в приоритете. Мне большую наверно46т надо,туринг всё же. Продажа только палок возможна? -
Так вы про заднюю втулку получается а не про каретку,так? Уже неплохо! Тогда набирайте в ютубе "переборка втулки под трещотку" и смотрите несколько видосиков. Если после просмотра останутся вопросы или появится НЕжелание покупать инструмент то лучше сразу к веломеханику,можно ко мне или отметившемуся выше Андрею или еще куда угодно ибо процедура простая. Кстати сегодня делал чуваку,только он ось попалам сломал.
-
Не подойдет! Давайте начнем с того какая у вас каретка а там уже раскажем вам что делать.
-
Катнул вчера с удовольствием на подвесе. Резина 2.4 норм едет по городу почти везде,разве что тупит вел нехило. За кольцом там где летом были дороги для меня началась пешка. Потом пришлось чуть - чуть покрутить по грязной обочине. В целом очень класно,желания воткнуть шиповку не возникло. ВСЕМ КАТАТЬ ПОКА НЕ РАСТАЯЛО!
-
Фотка исчезла,поправь.
-
Вот спасибо,вариант по ссылке как минимум на первое время пойдёт. Однотонный тоже интересен,быстро особо и не надо.
-
Из китая что ли? Так я и сам могу. Но все равно спасибо.
-
А какой он будет и как скоро?
-
Вот поэтому я со своей старой фоксой и не расстаюсь,хоть 3 молодых мне за нее предложат-не отдам! Там реально масла стакан!
-
Гвоздь и оливку купить в чилене,обрезать и прокачать можно там же а можно и еще где. Я могу но у меня логистика сложная получится поэтому долго,зато отдавать\получать в центре.
-
Ссылки на онлайн магазы так же принимаются. Штырь 25.0 заказал только что здесь https://veloolimp.com/
-
Не видел фоток проткнутых насквозь конечностей обломками карборулей? Посмотри. После такого задумываешься о том что лучше брендовый люминь по той же цене,ну или раскошеливаться. Лично меня именно перспектива неожиданной поломки пугает в китайкарбоне. Я не говорю что брендовый не ломается но минимизировать вероятность хотелось бы ибо такие поломки запросто могут оставить калекой или в ад отправить раньше времени. Баран китайкарбоновый еще может и воткнул бы а вот ДХшную восьмисотку ну нах!....
-
Где ж ты был когда несколько недель назад санринглы в веломире за копейки раздавали? Вобще если вес не парит то можно 321е мавики взять.
-
Ну можно и китайскую со сменными подшипниками купить. Просто думаю эта на родных нормально походит. Вобше завидую людям со стаканами BSA,вот у меня выбор ооочень ограничен.
-
Мне не понравилось как на чайнике собрали колесо,перетягивал сам. Но тут речь про заводской вилсет HOPE и учитывая как качественно они делают ВСЁ я бы не сомневался. Нет это колесо под 15 ось и нано иметь соответствующую вилку. Если опция QR9мм отсутствует значит придётся докупать переходник,благо на HOPE это не проблема.
-
Да,годная каретка.
-
Не. Просто винтики с гаечками из хорошей сталюги. Ну и меняются на раз. Сам такие юзал и еще закажу. Прошлые не убились а другу ушли. Белые быстро теряют внешний вид,думаю с прочими цветными это тоже проявится хоть и в меньшей степени,наверно ч0рные будут дольше радовать глаз. Других минусов не найдено. В 13 по моему году их признали лучшими топталками на выставке евробайк а это о чём то говорит ведь им надо было конкурировать в том числе и с моделями дороже в 4-5 раз.
