Hello World!

orowell

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О orowell

  • День рождения 26.01.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    orowell suit
  1. ну вот разве что у помойки поставить. Окей =(
  2. доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в Питере пункты утилизации велосипедов? А то просто выкидывать как-то не прикольно(
  3. Ну да, так и есть, сразу прямо так и написал Оо. А вам спасибо, дядя Вова, геогрефию уже по-тихоньку начинаю любить)))
  4. Мне из Нюнесхамна в Стокгольм и не надо, мне бы из Висбю.
  5. Доброго Времени суток. Летом планирую проехаться по Европе. Предполагаемый маршрут включает в себя перемещение из Польши в Швецию на пароме, через Готланд. На сайтах по бронированию паромов есть только рейс Гданьск-Нюнесхамн. Возникает вопрос, если вдруг кто плавал, есть ли остановка в Висбю, повлияет ли это на цену(на феррис.ру паром Гданьск-Нюнесхамн стоит сто евро) и есть ли возможность попасть из Висбю сразу в Стокгольм по морю?
  6. ох, что-то у меня такое ощущение, что на вырученные деньги плюс чуть добавить я куплю примерно такой же вел, только без заднего аморта) но все равно, спасибо за консультацию, буду думать, какие органы мне наименее важны)
  7. ну вообще я совсем недавно сел на вел (ну это по стартовому сообщению и так понятно, наверно), поэтому пока что трюки - это перепрыгивание поребриков.
  8. Доброго времени суток. У меня китайский ноунейм без опознавательных знаков, купленный с рук. Осенью у него накрылась вилка, сейчас планирую брать новую, аморт, в пределах двух с половиной тысяч, под вибрейки. Проблема в том, что старую вилку я уже выкинул, механик в веломаге мне сказал, что шток у меня дюймовый, а единственную аморт-вилку с дюймовым штоком по своим деньгам я нашел только M-wave Blast. Скажите, пожалуйста, эта вилка подходит для отработки трюков, или стоит поискать еще?
  9. Блин, простите меня, господа опытные товарищи. Я первый раз на заезд собираюсь и не учел, что мы поедем не по обочине =( А на индустриальном тротуаров асфальтированных участками нет, зато есть куча труднопроходимых рытвин и колдобин.
  10. ребят, я вчера как раз по этому маршруту ехал, на индустриальном ужас что творится, полпроспекта пришлось просто с велом в руках идти. К середине апреля ситуация устаканится, или мне смириться с тем, что это будет?
  11. совсем недалеко от дома. Буду)