AndrSlav
-
Публикации
2 932 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AndrSlav
-
В смысле все? Они же не только на 24. У меня мавик кроссрайд только потрескался, причем задний - передний сейчас на веле стоит.
-
Хм, трещина обнаружена после такой деформации обода? добавлено 1 минуту спустя Это с этой восьмеркой?!?
-
Так треснул не там, где спицы, как я понял? Если снаружи не видно. Кмк это давление слишком большое.
-
Катал я с мавиком 24 и велорюкзаком, когда вел почти не обслуживал. Повезло, что трещины все же заметил у спиц.
-
Байпакинг видимо.
-
AndrSlav ответил(а) в теме, созданной пользователем DrNo в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
А, это еще и США. Курс-то может и норм типа 70 р. Даже ват не так и страшно. Но логистика даже не из Европы - думается уж очень дорого. Конечно сейчас надо все везде сравнивать. В магазинах у нас еще дороже выйдет может. Цепь для вела 12 евро в Европе, у нас 3тр и больше. Даже со всеми ватами дешевле выйдет. -
AndrSlav ответил(а) в теме, созданной пользователем DrNo в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Какие сейчас условия? С евроналогом, плюс какая доплата за логистику и т.д.? -
Не знаком с конструкцией, но если в одну сторону свободный ход, а в другую зацепление, то выходит зубчатые колеса должны быстро входить в зацепление - вот и по инерции бьют боковиной.
-
По описанию я бы подумал, что пружины плохо отрабатывают зацепление дисков. Сначала зубцы в плохом контакте и проскакивают. Если я правильно понимаю, эти зубцы ведь хорошо видны на фото? На них вмятин/задиров нет?
-
Это как так? Как произошло? Даже колесо не помято.
-
Ездил за грибами, неудачно срезал путь - пришлось с велом попрыгать/попадать по кочкам. Так, чтобы дикая боль ничего не было, я больше за колено опасался. Но в последующие дни стало болеть плечо - при поднятии даже небольшой тяжести боль. Как будто надрыв связок, что ли. Что с этим делать? Стоит ли вообще совсем давать покой плечу или просто не поднимать совсем тяжелое?
-
Вроде на Троицком мосту как раз еще канавка с самого края (водосток?) - особенно если вдруг ветер, то очень опасаешься не попасть бы в нее колесом.
-
Имхо, это скорее низкая мотивация. Ну или на себя проецирую - мне вообще не импонирует этот поход в свете, в котором сейчас его представляю)
-
Да я все пытаюсь использовать весь диапазон кассет. Катаюсь в городе - передачи одной достаточно. Накопилось несколько кассет со звездами 21/24-32 не стертыми. Сейчас шоссейную 12-23 добиваю. Но с мтб посложнее: самые крупные звезды все равно не получится использовать.
-
Вот ведь. Самое главное и не написал. 50t. До 48t в магазинах вижу.
-
А есть звезды NW (bcd104) ? Что-то в инет-магазинах не увидел. В природе вроде существуют на такое количество зубьев, но это специфичные или обычные звезды?
-
Если тебе придется итальянский учить, то латынь выучишь?
-
Весь день грести на псн, к вечеру будет обратно к берегу относить. Главное стоянку хорошо организовать. добавлено 1 минуту спустя В Бразилии надо хорошо уметь по деревьям лазать - как иначе охотиться на диких обезьян?
-
Все же по моему имху, брукс предпочтительнее. Вся эта синтетика под опу не подстроится. А брукс проминается и давит равномерно по большой площади.
-
А может просто еще не привыкли.
-
Напиши потом по результатам. Я с утра решил, что морошка у меня не особо приоритетная сейчас) Хз сколько она еще продержится. добавлено 1 минуту спустя А собака да, скорее с ней опаснее. Еще сцепится со зверем, а потом к человеку приведет.
-
Ехали в 2015 Владикавказ-Тбилиси-по Армении-Ереван. Понравилось. От Владикавказа постоянный набор высоты, но за день можно доехать и заночевать на вершине. Даже успевают в тот же день спуститься с перевала и заночевать в долине - говорят там теплее.
-
Я тоже в итоге нет. Буду стараться в среду, если дождя не будет. добавлено 1 минуту спустя Я могу понять чернику или голубику как он пастью срывает с веток скопом, но морошка отдельными ягодами растет.
-
Неужели медведь тоже за морошкой?
-
Всмысле как обосрано? Прямо сотня куч? Но ты все же пособирал морошку?
