Hello World!

prezent

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О prezent

  • День рождения 03.04.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Адрес
    СПб, Юг
  1. ни кто заказ не собирается делать, я бы вписался
  2. Штрафа точно не будет, оплатите по тарифу
  3. Я бы не стал брать с 12 колесами, мой, когда ему было чуть меньше трех, ростом был 98 см, без проблем сел на тяжеленный TREK Jet 16 и с удовольствием на нем катался.
  4. У меня на спуске около 46 показывал, а на верх тяжеловато ехать.Очень не понравился воздух, какой-то не прозрачный - загазованный, для легких это вообще отрава, а так в выходной день ехать можно спокойно, главное с автобусом там не встречаться, очень уж они гудят на подъеме.
  5. Спасибо всем за советы, вобщем заклеил я ее заплаткой и снаружи клеем залил, шить не стал руки у меня под шитье не заточены, выглядит не надежно, буду новую покрыху покупать.
  6. Всем привет. На первой же покатушке порезал покрышку до камеры, поперек корда на боковине. Кто ни будь знает как можно отремонтировать покрышку, и вообще возможно ли это. Жалко покрышку ей меньше 100 км. Сам порез
  7. Все работает, спасибо.
  8. Опять не то, но кракозябы изменились
  9. Не помогло, попробовал и просто заменить и переустановить. Может кодировка юникод должна быть?
  10. Вот так выглядят подписи при наведение на разные объекты
  11. Puzirik писал(а) Mon, 28 January 2013 11:57На семёрке в Мапсёрсе и Бэйсе надписи, появляющиеся при наведении курсора на объект, крякозябрами. Известным патчем не правится. У меня такая же проблема, при чем при наведение на улицы или организации, названия которых отображены на карте все нормально, а если навести на стоянку или лес то кракозябы.
  12. Ссылка рабочая, все скачивается.Спасибо
  13. Что то не скачивается версия для BaseCamp, яндекс говорит ошибка 404
  14. Отдам ваучер на скидку в wiggle.co.uk в размере 1500р. при заказе на 10300р. с 24-го января по 28-е февраля 2013 года. Пишите в ЛС.