Hello World!

prezent

Ремонт покрышки

8 сообщений в этой теме

Всем привет.
На первой же покатушке порезал покрышку до камеры, поперек корда на боковине. Кто ни будь знает как можно отремонтировать покрышку, и вообще возможно ли это. Жалко покрышку ей меньше 100 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в шиномонтаж отнеси ., дорого стоить конечно будет .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
похожий порез был на складой зимней нокиане. заштопал полиамидной ниткой, а с обратной стороны приклеил обычную заплатку оранжевый прямоуголник который из аптечки. на всякий случай поставил на заднее колесо, за 1,5 зимы разрез никак не прогрессировал.

потом ещё от нищеты много раз штопал ту покрышку по такой же технологии, там от старости стал протираться каркас возле боковых зубов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
судя по фотке - какой-то Куб типа лтд Smile

такой небольшой порез лечится резиновой заплаткой изнутри на матерчатой !! основе, причём площадь заплатки должна быть существенно больше самого разреза Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Fri, 10 May 2013 10:08
судя по фотке - какой-то Куб типа лтд Smile

такой небольшой порез лечится резиновой заплаткой изнутри на матерчатой !! основе, причём площадь заплатки должна быть существенно больше самого разреза


Добавление. Внутренние заплаты на покрыхе имеют обыкновение протирать камеру. Это происходит не всегда и не быстро, но я лично сталкивался с таким эффектом по меньшей мере дважды.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за советы, вобщем заклеил я ее заплаткой и снаружи клеем залил, шить не стал руки у меня под шитье не заточены, выглядит не надежно, буду новую покрыху покупать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас