Hello World!

Змей Гуревич

3 августа! Покатушка по Пушкинским местам

166 сообщений в этой теме

логика тут http://velopiter.spb.ru/club/pokpik.html

Друзья, всем привет!


Вот она, долгожданная информация о покатушке.

Итак. Мы встречаемся с вами в воскресенье, 3 августа в 8:15 на Балтийском вокзале. Поскольку народу набирается немало, то чтобы не создавать толпу в главном зале, предлагаю встретиться уже перед платформами на улице, в районе ларьков 23-24 (см. схему тут: http://www.mobiticket.ru/index.php?page=baltic_vokzal_shema )


Электричка в 8:40 на Лугу. Мы едем до Сиверской. Билет в одну сторону стоит 130 руб. плюс билет на велосипед 34 руб. Обратно едем из Гатчины.

План такой:
Сиверская - Выра - Домик станционного смотрителя - Сиверская - Куровицы - Кобринское - Домик няни - Суйда - Усадьба Ганнибалов - Гатчина.

Всего порядка 40 км. Но отбросим догмы. Где 40 - там и 45 =) Шутка.

При себе иметь:

Исправный велосипед.
Весьма желателен шлем. Тех, кто приедет без шлема -- выгонять не буду, но посмотрю с укоризной. Smile
Флягу (бутылку) с водой.
Чего-нибудь пожевать. Печеньки, сухофрукты... Бананы... Магазины по дороге будут, конечно...
Мобильный телефон.
Паспорт и медицинскую страховку. Не-не-не. У нас всё будет хорошо. Но захватите. Пожааалуйста
У кого есть -- возьмите велоаптечку, насос. Это не обязательно, у меня всё будет. Но если есть, захватите.
Самое главное снаряжение -- кошелёк с деньгами!
Билеты в музей стоят 100-150 руб. А музеев у нас два, как минимум... Ну и билеты на поезд...
А также "газировка, мороженное, туда-сюда..." (с).

Так что запаситесь наличностью. Тыщонку-другу надо бы иметь...


Мой телефон:
+7 921 931 5583
Денис.


Что ещё хочу добавить.
Поскольку народ постоянно вписывается-выписывается, никаких списков перед отправлением я не составляю. Кто приехал, тот и молодец! Звоните, найдёмся.
А вот уж после того, как мы сели и поехали, вот тут мы все вместе, я всех посчитал и, будьте ласковы, без того, чтобы поставить гида в известность, никуда ни исчезать. Потому что мы вас будем ждать, искать, волноваться... =)

И ещё. Важное. Никакого алкоголя во время движения! Категорически. Даже пива. Хотите кататься под мухой -- без меня. С этим строго. В дискуссии на эту тему не вступаю. Если кто-то с этим не согласен -- лучше не приезжайте вообще.

Хотите выпить -- после покатушки. Сколько угодно. До и во время -- нет. Точка.
Отвечу на вопросы. =) Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ага, записываемся! Smile

Позже напишу подробности.
Отвечу на вопросы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Очень хочется присоединится, но больше 20 км/ч не еду, и велосипед простенький подростковый , как мне сказали. Возьмете? А, где к вам можно будет в Гатчине присоединиться? Изменено пользователем lesa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я поеду.Маршрут точно для новичков?а то большое 20 для меня сложновато будет ехать...)Во сколько старт?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, или маршрут подозрительно напоминает краеведческое открытие? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушка для новичков, отлично!

Очень хочется поехать, предварительно +1.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Записалась, но ни трека, ни хотя бы адрес места встречи участников не нашла. Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
о, сколько прекрасных дев!
нужно без жены ехать =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предварительно +1
Когда появиться более подробная информация по маршруту?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 (предварительно) На этот раз стартану со всеми чтобы не быть уставшим ) Изменено пользователем MegA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас